СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Что ростовчане думают о толерантности, расскажет газета «Наше время»
Что ростовчане думают о толерантности, расскажет газета «Наше время»

Гость
14 нояб 2013 в 20:42

Толерантность - это когда на Ставрополье в Буденновске бабушка Прасолова Валентина Ивановна защитила свою внучку от оскорблений детей одной кавказской республики и эту бабушку суд признал террористкой и лишил пенсии. Надо бы бабушке помочь выжить, а не трепаться про это чуждое нам явление.

Гость
14 нояб 2013 в 18:14

Толерантность это безразличие.А нам преподносят как терпимость .И тут подменяют понятия

Гость
14 нояб 2013 в 15:57

Потихонечку нашему толерантному обществу плотно сели на шею, и самое печальное нас толерантных не считают за людей.

А.Е.
14 нояб 2013 в 16:17

Надоело это все!

Гость
14 нояб 2013 в 16:24

Никогда бы не подумал, что это скажу, но... НАДО КУПИТЬ ЗАВТРА ГАЗЕТУ "НАШЕ ВРЕМЯ" !! )))

Гость
14 нояб 2013 в 16:44

Толерантность, как все в нашей жизни имеет две стороны медали. С одной стороны, толерантность это здорово, и нам ее не хватает. Повсюду видно нетерпимое отношение людей друг к другу. Это когда в чужом глазу соломинку видно, а у себя и бревна не разглядишь... С другой стороны, толерантность сейчас толкуется политиками очень однобоко, как терпимость к множеству приезжих - легальных и нелегальных. Я согласна, что и к ним тоже нужно быть терпимее и добрее, как дружелюбные хозяева к гостям, это и дружба народов и все такое прочее. Но когда эти гости неподобающе себя ведут, всякое дружелюбие и гостеприимство пропадает, хочется просто выставить таких "гостей" за дверь. Это ни в коем случае не относится к допропорядочным приезжим гражданам. ПОДЧЕРКИВАЮ!!!

Гость
14 нояб 2013 в 16:52

Фотка зачетная - в ней и есть смысл "толерантности".

Игорь
14 нояб 2013 в 16:58

Пусть законы работают, и тогда не нужно будет призывать к толерантности.

Ростовский
14 нояб 2013 в 17:00

Толерантность должна заканчиваться там где начинаются траты наших налогов и преступность. Кормите сами бездельников

боря
14 нояб 2013 в 17:28

толерасты блин...

Гость
14 нояб 2013 в 20:04

что то Наши Великие Предки в 1941-1945 совсем ни толерантно по отношению к землянам поступили))

хикки
15 нояб 2013 в 09:47

Абсолютно согласен! Наш менталитет никогда не будет толерантен.

Гость
15 нояб 2013 в 11:34

Толерантность придумали, чтобы честные люди не могли сказать то, что думают.

Гость-2
15 нояб 2013 в 18:30

Была у Лисы избушка ледяная, а у Зайчика лубяная. Весна пришла, у Лисы избушка-то и растаяла. Попросилась Лиса к Зайчику в избушку. Ну и так далее. Это про толерантность сказка. А потом Зайчик на улице оказался и позвал Петушка с косой, Лису из избушки и выперли. Сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Как это сказку до сих пор не запретили? Это ж прямо к экстремизму призыв?