СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Виктор Гончаров: Ростовская область – лидер страны по развитию МФЦ
Виктор Гончаров: Ростовская область – лидер страны по развитию МФЦ

Гость
13 нояб 2013 в 10:56

и во всем то мы лидеры - и в росте цен, и в энергоПАЙКЕ, только зарплаты не растут.

Гость
12 нояб 2013 в 21:30

В Росреестре на Штахоновского тоже с одним окном и электронной очередью,но чтобы попасть к специалисту,люди утром занимают очередь аж на следующий день,может так будет и с МФЦ?

Гость
13 нояб 2013 в 01:10

Изобретение бывшего мэра г.Шахт

13 нояб 2013 в 09:43

Очередной отмыв денег, свои функции МФЦ выполняют на 20-30% от возможных,проверено на опыте!

Старый Ростовчанин
13 нояб 2013 в 00:22

Я бы сказал не по развитию МФЦ, а по освоению средств, выделяемых на МФЦ, а это совсем разные вещи и с таким определением я согласен!

ВоВан
12 нояб 2013 в 21:34

а я все равно таскал туда 2 раза справки на справки ! показуха все это !

саныч
13 нояб 2013 в 01:50

Я лично пришел как то в МФЦ в Пролетарском районе. Что то в районе 65-го дробь сколько то дома в Александровке. На консультацию. По электронной очереди я был 1!!! ждал РОВНО ЧАС!!! Причем ТРИ окна были для консультаций , при этом работало 2. Хотел дать оценку - но фиг вам! Там можно дать только если на тебя завели карточку, а т к я только консультировался - то *** *** ***. Женщина рядом сдавала документы - ждала 1.5 часа и была всего лишь 3-я! ОТЛИЧНАЯ ЗАДУМКА эти МЭФЭЦЭ!

Гость
13 нояб 2013 в 07:49

сдавал документы в МФЦ на оформление прав собственности с 9 утра до 14 дня=смысл в количестве МФЦ если качество работы не соответствующее?

Гость
13 нояб 2013 в 08:39

если Ростов лидер, то в какой ж..е все остальные!

Гость
13 нояб 2013 в 10:31

Хорошо недавно написал один журналист, что создание электронных очередей в сберах, поликлиниках и т.д.- это тоже часть коррупции, мотивируя тем, что очереди не уменьшились, лучше не стало, времени теряется дофига, а в выигрыше те, кто выиграл тендер на поставку электронных табло и аппаратов для выдачи талончиков.

Гость
13 нояб 2013 в 10:54

Зарплату там платят рядовым сотрудникам 12-14 т.р. в месяц и полный рабочий день. Как вы думаете, насколько квалифицированные кадры соберутся в МФЦ. Просто скоро начнется текучка кадров и постоянно там будут студенты и пенсионеры работать.

Пенсионер
13 нояб 2013 в 15:50

Сотрудники МФЦ не квалифицированные,гоняют стариков по кругу,не правильно консультируют,не вежливые, бестактные.Жалко смотреть на стариков,ни от одного из них не услышишь хорошего слова о работниках МФЦ. г.КРАСНЫЙ СУЛИН

Гость
13 нояб 2013 в 22:54

Очередной распил бабла на выделение помещений, его ремонт, обустройство, набор персонала, а результат один и тот же. Ну нужно просто признать,что Мэр у нас нас никакой и не может он ничего организовать кроме очередной своей зарубежной поездки или прохождения в Госдуму своей жены.

12 нояб 2013 в 18:06

Очень удобного,переоформил документы на льготы буквально за несколько минут.