СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации За избиение сверстницы донскую школьницу поставили на учет в ПДН
За избиение сверстницы донскую школьницу поставили на учет в ПДН

Гость
12 нояб 2013 в 23:32

РОЗГАМИ ПО ОДНОМУ МЕСТУ.....

Аня
13 нояб 2013 в 08:18

Мое глубокое мнение, что эта малолетняя особь женского пола теперь будет гордиться тем, что она стоит на учете и носить как медаль.

Гость
12 нояб 2013 в 20:29

Мать оштрафовать, пусть учится воспитывать. Нет - лишить родительских прав.

13 нояб 2013 в 05:33

Как-то обделили вниманием ту, которая снимала и комментировала!

ковалев
13 нояб 2013 в 06:57

Надо было ставить не в ПДН,а в ПНД.

Гость
13 нояб 2013 в 08:26

ну если почитать интервью с ее мамашей, то станет понятно, что дочка - копия мамы, так что думаю когда вся семейка такая то родителей такие санкции не напугают...это просто деградация общества и такая вот "деваха" яркий пример такой деградации вместе со своей матерью...очень жаль что от этого страдают нормальные люди....

Гость
13 нояб 2013 в 06:06

Да уж, "напугали" барышню постановкой на учет. Это какие дополнительные санкции имелись в виду? Душеспасительные беседы? Делайте выводы, уважаемые родители адекватных детей, вынужденных учиться с хулиганами и потенциальными нарушителями закона, - покричали-пошумели, а драчунья похихикивает с дружками: "Били, бьем и будем бить". Пора внедрять практику разноуровневых учебных заведений - терроризирует дитя в обычной школе одноклассников - добро пожаловать в заведение ступенью ниже и с более строгими порядками. Проявил себя и там - спецучреждение, после которого - точка невозврата к достойной жизни. Эта практика существует, но не у нас. Дай-то Бог, чтоб девчонка вовремя пригасила свои первобытные инстинкты, а не почувствовала себя "героиней Дома-666".

Гость
13 нояб 2013 в 09:19

А куда поставили оператора этой , надеюсь на только в угол?

Гость
13 нояб 2013 в 09:17

Это не более чем воспитательная мера. Погрозили пальчиком и всё.

Гость
13 нояб 2013 в 09:50

А ту, которая снимала всё это, тоже должны были на учет поставить за соучастие!!!

Гость
13 нояб 2013 в 16:21

А по мне старой доброй советской школы воспитания не хватет. Пару раз нормального ремня и будет как шолковая. Про учетелей уже молчу - они бояться даже смотреть на учеников не то что чему то учить а не правильно поведет себя так - в суд за педофилию , в суд за нанесение психологической травмы, в суд за рукоприкладство и т.д. .... Куда катимся народ???? Раньше помню были вечерние школы - специально для таких особенно буйных детей - такое сейчас есть? почему в общей школе учаться такие школьники ?

Гость
13 нояб 2013 в 10:00

ой прям потресло, это говорит о том что вы своих детей вообще не знаете, лично на моём веку это далеко не первый раз, много раз видел и слышал, когда девушки дрались, рвали на себе всё, девушки жестокие мужчин, загляните в любую школу, только не оффициально, чтобы все знали что придёт департамент, все всё намыли, начистили, белую рубашечку, чёрные брючки одели, и стишки выучили, а просто как обычный ученик или прохожий, и сами всё увидите и даже хуже.

Павел
15 нояб 2013 в 14:52

В очередной раз убеждаюсь, что у нас в стране двойные стандарты. Вроде как наказали а вроде и не наказали. То же самое и с пьяными водителями шумиха была а в реальности ничего. Страна беззакония.