СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Оба осужденных за томографы экс-чиновника сбежали и объявлены в розыск
Оба осужденных за томографы экс-чиновника сбежали и объявлены в розыск

Транс
12 нояб 2013 в 17:29

Самый справедливый суд в мире! наворовали небось каждый по 100 милионов. И дали 2 года! ЦЫРК. у них уже по пару домиков за гранцей теперь ищите с собаками!

Гость
12 нояб 2013 в 17:53

Это не томограф это телепортатор.

Аня
12 нояб 2013 в 17:38

Это уже просто смешно! сбежал из здания суда! А там ни полиции, никого нет

Гость
12 нояб 2013 в 18:32

Очень обидно за больных онкологических и их родных их опять обманули. Разве это может быть итогом деятельности таких медиков-чиновников? Или мы люди застрахованы от таких страшных болезней? Греть руки на несчастье больных это еще большее преступление, чем иное другое.. Как такое могло случиться?

Гость
12 нояб 2013 в 18:32

Таких судей самих сажать нужно,которые принимают против таких жуликов подписку о не выезде,а простых людей за кусок мыла берут под стражу.

12 нояб 2013 в 17:59

У нас есть видео из зала суда....Кравченко преспокойно в сопровождении адвоката покидает зал суда....не бежит, идет.

1957
12 нояб 2013 в 17:40

Должны были в зале суда взять под стражу. Просто дали уйти. Бардак везде.

12 нояб 2013 в 17:32

От СОБРовцев сбежали,из суда сбежали,-как-то все виртуально: выключил кнопку и ты на свободе...

Makondo
12 нояб 2013 в 18:13

Так а томографы-то где? Я не очень в курсе, но, по идее-то, с покупкой новых томографов, мы, простые налогоплательщики, должны почти бесплатно делать фотокарточку органов,а? Или не права я? Вот так пердюмонокль....

бооб
12 нояб 2013 в 19:18

уже есть новые паспорта и давно уже заграницей с таким баблом можно жить

Старый Ростовчанин
12 нояб 2013 в 22:34

Странно! Откаты всегда были, есть и будут пока существует данная система. И не факт, что деньги достались тем, кого осудили. Обычно они всегда уходят вверх, значительно вверх тем, кто решает вопросы финансирования, а это следствием исследовано явно не было.

Дмитрий
13 нояб 2013 в 10:01

Он еще вернется в суд, т.к. на столе забыл свой портфель, на видео это есть. Примета такая )))))))

Гость
13 нояб 2013 в 00:13

А Василий Голубев что думает про людей из своей команды? Или наказывают не за то что воруют а за то что попался?

Олег
12 нояб 2013 в 19:19

И я не понял, обычно приставы присутствуют в зале суда, для поддержания порядка, а тут никого не видно во всяком случае. А если пристав в суде был и слышал приговор, то получается соучастник побега.

Гость
12 нояб 2013 в 19:34

Россия - страна чудес! Я так думаю, что через месяц интерпол объявит их в розыск и не спешно будет искать по всей европе и канаде.

Гость
13 нояб 2013 в 07:12

Теперь еще и на их розыски сколько народных денег угрохают,после такого отпадает всякое желание платить налоги

фома
13 нояб 2013 в 08:57

Зато журналиста Толмачева уже 2 года держат в заточении якобы в подозрении на опубликование материалов в газете. А за откаты экс-зам.министра образования РО получил 7 лет у-с-л-о-в-н-о. Маразм крепчает...

гость
13 нояб 2013 в 08:56

еще раз доказательство: ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОРУЕШЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ДАЮТ. А ипотеку выплачиваешь 20 лет

Павел
13 нояб 2013 в 09:56

у меня один вопрос - где деньги? У кого деньги тот и должен сесть. Передали деньги наверх - так и сажать надо тех кто наверху. Дать всем в пропорции сколько у кого по карманам осело. А то самый низ цепочки пожурили (не наказали) и типа всё, правосудие. Удивительно что они вообще пришли на суд, могли б договориться чтоб этот цирк без них прошел

Гость
12 нояб 2013 в 18:00

Не захотели сидеть за того парня... всем жаждущим репрессий совет ознакомиться с доводами адвоката. Сердюкова тоже ввели в заблуждение

Гость
12 нояб 2013 в 18:11

Заседание проходило за закрытыми дверями - подозреваемые (потенциально осужденные) пришли на заседание (видимо в воскресенье) а дверито ЗАКРЫТЫ - ну вот они и сбежали....

Блатной
12 нояб 2013 в 18:56

Ха-ха-ха.

бооб
12 нояб 2013 в 19:16

журналисты опечалились не сбежали а ушли

12 нояб 2013 в 19:50

Позорищще.

Павел
12 нояб 2013 в 19:57

Супер! Дайте мне сто лямов, а потом можете меня приговорить к любому условному наказанию, хоть к условному расстрелу, ну и финишем пожалуйста дайте спокойно уехать на виллу в теплых краях.

Олег
12 нояб 2013 в 22:29

Какие чудеса, три года дополнительно.

Гость
12 нояб 2013 в 22:57

Коперфил курит в сторонке)))))) интересно, кто РЕАЛЬНОЕ наказание в виде лишения на 20 лет при исполнении за помощь понесет?

Гость
13 нояб 2013 в 07:09

Наверное судья забыл сказать что бы их арестовали в зале суда

Гость
12 нояб 2013 в 18:00

надо смотреть не решение. если суд не определял взять их под стражу- то и побега нет. , и до решения обл суда - они не виновные. теперь ходят и жалеют что начальницу не слили :)

просто баба
12 нояб 2013 в 20:32

Меня еще до окончания зачитывания приговора окружили шесть приставов.... Всё сразу стало понятно. И это за полбутылки разлитого коньяка в кабинете у чиновника!
Там реально сбежать было невозможно.
Ну, я рада за них:дали уйти чтоб ничего лишнего не рассказали про томографы.

Гость
13 нояб 2013 в 11:02

Правильно сделал, пусть реальных участников сажают.

Гость
12 нояб 2013 в 19:08

Когда судья точно решил,что будет приговор с закрытием в зале суда,то он дает маяк и подтягиваются приставы и конвой на оглашение.Этих предупредили,что помиловки-условного не будет.Они и встали на лыжи.Оба.

Гость
13 нояб 2013 в 00:10

А как там начальник ГУВД области поживает? Может ОН прокомментирует ситуацию про самый гуманный суд?

13 нояб 2013 в 08:02

Это или мало дали,или пошли договариваться,на обжаловании срок уже другой будет,и точно условный а то и оправдают.

Настоящий Ростовчанин
13 нояб 2013 в 10:09

Какая то чушь в репортаже...
Срочно давайте комментарии и разъяснения юристов (адвокатов) по данному делу.

Гость
13 нояб 2013 в 10:26

правильно, что ушли. Реальных воров все рано не нашли и не приговорили, а этим стрелочникам что там делать? правду искать? ее там нет! Так что бегите, господа бегите!

Гость
13 нояб 2013 в 16:41

Что тут удивительного ! Это наша судебная система. Посмотрите какие авто около суда стоят на зарплату будет трудно купить такие.

Олег
12 нояб 2013 в 19:14

Я так понимаю за побег теперь еще по трешке получат, или нет?

Гость
12 нояб 2013 в 18:38

Я не удивлюсь, если за углом ждала служебная АУДИ...

Гость
13 нояб 2013 в 09:52

А если копнуть все правительство РО...?

Гость
13 нояб 2013 в 10:43

точно бардак! Суд подкупили! Дали всем спокойно сбежать! так еще и Липовскую в розыске до сих пор не объявили!

Позер
12 нояб 2013 в 19:26

ахаха лол, увольняйте бездарей которые следили за зэками

Гость
12 нояб 2013 в 20:44

чудеса!))))

гоща
13 нояб 2013 в 01:23

спасибо за видео,профессионально.

Гость
13 нояб 2013 в 10:32

а мне понравились "честные" лица адвакатов-"Че, придеться жуликам бабло возвращать?! О_о)))))"

Андрей
13 нояб 2013 в 11:32

А почему у нас Чернышов еще мэр? Мягко говоря не святой.

мексиканский герилья
13 нояб 2013 в 11:59

прям Бонни и Клайд

13 нояб 2013 в 12:58

Приставы выходные. Наверное приговор с само доставкой (самовывоз) по месту отбывания наказания ,одна уже выехала на лесозаготовки Магадан ,второй проходит период подготовки ( комплекс прививок). Все как в Европе и иже сними.

Родион
14 нояб 2013 в 17:23

Это же видео не после приговора, а за день до того, когда все пошли курить на крыльцо, а потом вернулись в зал обратно. Обратите внимание, что прокурор и секретарь в зале сидят. Приговор был 11 ноября, а запись от 5 ноября.......... Как не стыдно!

Мужик
13 нояб 2013 в 09:07

А для чего писать, что Кравченко сбежал, если на вашем же видео четко видно, что человек ровным шагом спокойно ушел, словно по окончании театральной постановки?
Правосуды сами себя высекли, и сто шестьдесят первый к ним в компанию?
А вообще, запаровозили врача, на беду свою ставшего чиновником. Не его первого. Дай Бог ему сил и терпения.