СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове бывший сотрудник банка «Ренессанс» умыкнул 500 тысяч рублей

Гость
12 нояб 2013 в 15:46

Так им и надо этим жуликам от кредитования называющим себя банком.. побольше им таких сотрудников чтоб разорились поскорее

12 нояб 2013 в 16:04

Поколение "ЯЯЯ" жжет?-вот она,мечта- за 4 месяца потратить 500 лямов

Гость
12 нояб 2013 в 15:08

Ну разве обращения клиентов не были ожидаемы?! На что он вообще рассчитывал?? Как вообще таких на работу принимают....

Гость
12 нояб 2013 в 15:16

ну нормально а потом мы удивляемся почему нам звонят круглосуточно задалбывают коллектора хотя человек ни каких кредитов не брал . а оно оказывается вон где собака зарыта . как после этого вообще можно доверять банкам ?)))

Гость
12 нояб 2013 в 16:06

Мда....плохо учился в институте менеджер...не знал наверно, что его могут вычислить....

Гость
12 нояб 2013 в 20:50

Фильм Гая Ричи "Умыкнули" или "Нецелевое расходование"

Гость
12 нояб 2013 в 19:10

вот вам и ренессанс! теперь вообще никакого доверия!

гостья
12 нояб 2013 в 16:39

кредитные карты это лохотрон, как можно этого не понимать я не знаю..

Tapisha
12 нояб 2013 в 16:50

А вот у меня возник вопрос: Разве при оплате кредиткой не надо показывать документ подтверждающий владение картой???
А из этого следует другой вопрос: Как исполняют свои обязанности кассиры (или хозяйки касс, как это модно нынче называть) в магазинах???

Гость
12 нояб 2013 в 15:00

А у кого запрашивается пин-код и как они понимают, что запрос делает именно владелец, а не посторонний человек?

Гость
12 нояб 2013 в 17:54

И разве ПИН приходит не на номер того, на кого оформлена кредитка? А если она оформляется к кредитному договору - то телефоны разные насторожить должны были бы. Наверное товарищ был не одинок в этом бизнесе.

Румяный критик
12 нояб 2013 в 17:31

Мне тоже понравился стиль заметки: "умыкнул", "забило в колокола". Не хватает еще "500 тысячами рублей в ассигнациях" или челобитных вместо жалоб.

Гость
12 нояб 2013 в 16:28

очередной идиотский заголовок. что значит умыкнул, называйте вещи своими именами.
судить его будут по статье умыкательство )))

Блатной
12 нояб 2013 в 19:02

Перспективный пацан.толк будет.

13 нояб 2013 в 13:15

ВТБ24, СБЕРБАНК практикуют так же выдают зарплатные карты и в виде бонуса кредитные заранее оформленные с пином в конверте не спрашивая нужна она или нет .Если не беру остается у оператора отказ никак не оформляется взятие тоже . То есть оператора провоцируют (бери пользуйся никто не узнает ). Доказать что ты не пользовался кредиткой не возможно ,платил подозреваемый в магазинах ,где записи видеокамер долго не храняться (не больше месяца). Первый платеж возврат по кредитки(СБЕРБАНК) может произвести через полгода. Вот так людей и провоцируют на мошенничество.