СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Василий Голубев утвердил программу по повышению качества услуг ЖКХ
Василий Голубев утвердил программу по повышению качества услуг ЖКХ

Му Му
12 нояб 2013 в 14:42

Пусть Голубев сначала отчитается перед ростовчанами за свое обещание по энерго ПАЙКАМ,а то народ уже перестал ему доверять.

12 нояб 2013 в 19:38

О сделанном кап ремонте ЖЭУ-4 мы смонтировали видеоролик - здесь все видно, в том числе и ПОТЕРИ коммунальных ресурсов при транспортировке и распределении (вода сквозь перекрытия течет). Этот ролик отправили уже в госжилинспекцию, министерство ЖКХ, на разные ЖКХ-форумы - пусть народ видит! Надеемся там, где похожий бардак - жильцы тоже будут снимать на видео, затем на ютуб! Надоело! Как еще бороться с этим?!

Губернатору
12 нояб 2013 в 15:58

Цирк! Вместо того, что бы начать жестко контролировать расходы структур ЖКХ, губернатор решил влить в бездонную организацию, под названием ЖКХ, дополнительные средства. Которые, в чем нисколько не сомневаюсь, попилят еще на этапе утверждения бюджетов. В среднем выходит по 4 миллиарда на год. Не скромно!... Позволите уточнить, Василий Юрьевич, каким образом будет определена эффективность очередной пустой программы, так же как и энергопайки?! Тогда еще объясните мне, почему общедомовые нужды рассчитаны на верхнему тарифу?

12 нояб 2013 в 17:46

Да хоть 10 программ пусть утверждает, а толку?!?!?!?
Как был бардак (в организованности внутри ЖКХ), так и остался!
Пока единственное что на ум приходит, это очередной "распил" бюджета!

Гость
12 нояб 2013 в 18:02

А куда жаловаться на то, что текущую четыре года крышу в многоквартирном дома не чинят (и даже не отписываются!) ?

13 нояб 2013 в 10:19

модераторы ссылку банят! Напишите в личку - скину!

Старый Ростовчанин
12 нояб 2013 в 15:50

Может быть стоит начать с малого - повесить на всех многоквартирных домах таблички с названием улиц и номерами домов и так, чтобы и ночью их можно было прочитать! И форма этих указателей должна быть единая во всем городе, а не в каждом районе. Позорище перед гостями и стыд перед горожанами. А потом, если справятся с этим, уже приниматься за более серьезные дела.

ростовский негодяй
12 нояб 2013 в 18:08

...Живи Как Хочешь!!!...(((

13 нояб 2013 в 11:32

упомянутый здесь ролик можно посмотреть тут
http://161.ru/text/newsline/720808.html#comments/c720808/last
ищите комментарий Гостя от 5 ноября

похухоль
12 нояб 2013 в 17:04

Заголовок - готовый анекдот.

Старый Ростовчанин
13 нояб 2013 в 00:20

Сегодня в Ростове новая мода - всех загоняют на обмен счетчиков. Есть дома по 60 лет с одиними счетчиками, а у нас дом сдан в эксплуатацию всего в 2006 году. Так нас напрягают менять и газовый и водные и электро, которые ставили строители, а не мы сами. Какого хрена? Сколько можно отмывать бабки? Только за то, что придет работник Горгаза и заменит старую пломбу на новую нужно платить 750 рублей. Водные счетчики мы сами не ставили, им7 лет, они поверены, опечатаны и опломбированы, как и электрический. Только за осмотр водных нужно заплатить по 500 рублей. А Мэру не много будет?

Елена
13 нояб 2013 в 09:51

Таааакие деньги выделены на эти программы !!!!!!! Можно бы было даже жителям снизить тарифы на ЖКХ!!!!! И ещё бы осталось для программ!!!! Что сказать ???!!!! Взрослые детки играют в "Монополию"...........

Smopuim
14 нояб 2013 в 10:06

Опять распил!!!!