СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Миллерово подросток умер, вдохнув газ из зажигалки
В Миллерово подросток умер, вдохнув газ из зажигалки

Гость
11 нояб 2013 в 15:51

А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО НЕТ БЕСПЛАТНЫХ СЕКЦИЙ, КРУЖКОВ, КОМНАТ ШКОЛЬНИКОВ И ПР.! ИМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, ВОТ И ПРИДУМЫВАЮТ НЕПОНЯТНО ЧТО! А ЗАТЕМ В ГАЗЕТАХ ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ...
P.S. ЗАТО СССР БЫЛ ПЛОХИМ, СЕЙЧАС ЛУЧШЕ!

Гость
11 нояб 2013 в 15:32

Бессмысленная и тупая смерть

Гость
11 нояб 2013 в 14:51

Деградирует молодёжь наша.

Гость
11 нояб 2013 в 16:46

жесть...17 лет, а ума ноль!

Гость
11 нояб 2013 в 23:25

"17-летний мальчик" - позабавило! ))) Не дай Бог вам столкнуться с такими "мальчиками", особенно после того, как они чем-нибудь накачаются. А взрослым надо использовать "резиновые изделия", если нет ни времени, ни денег, ни ума для того, чтобы растить и воспитывать своих детей.

Гость
11 нояб 2013 в 15:41

Естественный отбор, не выдержал организм...

Бублик
11 нояб 2013 в 16:01

Да уж, молодежь чем себя только не травит, чтобы испытать кайф. В мое время, правда, газом не дышали. Клей там всякий, ацетон... все из за глупости, только из за нее.
Огромные соболезнования родным...

похухоль
11 нояб 2013 в 17:36

Да, у представителя креативного поколения ЯЯЯ хватило мозгов так поступить. И тем, кто воспитал такого, большой привет.

Гость
13 нояб 2013 в 17:25

не стыдно-ли обсуждать эту тему.экспертиза не указала причину смерти ,еслиб надышались то в крови былиб следы.всё отправлено в ростов.результаты ещё не знают даже родители,его отца я знаю хорошо так что не судите бес причины.

Гость
11 нояб 2013 в 21:22

ГАЗпром- национальное достояние

Артур
12 нояб 2013 в 11:37

Главное. чтобы продавцы зажигалок не стали крайними. 17 лет, а в голове "Сплошной ГАЗ".

Биолог
12 нояб 2013 в 13:10

Естественный отбор заменил искуственный,но суть та же-избавляться от дураков.Иначе не будет прогресса.

?Рост
13 нояб 2013 в 14:48

Пацан не виноват,родители упустили

гость
14 нояб 2013 в 16:56

а Где же Горяинов? надо срочно запретить зажигалки! от них дети умирают.
или у нас вредно только то, что официально НАЗЫВАЕТСЯ наркотиком?

гость
14 нояб 2013 в 16:59

дохнут как мухи потому-что бухать не хотят!!!
а ВЫБОРА нет!
вспомните СУХОЙ ЗАКОН!
все стали пить одеколон и лекарства!
теперь вот такие "Борцы против наркотиков" поднимают на эти же наркотики цену!
а результат ОДИН - больше смертей от грязных наркотиков!

Гость
11 нояб 2013 в 18:29

Вот это его вставило!

Давид Гоцман
11 нояб 2013 в 17:07

Газ не из зажигалки-а из баллона для заправки зажигалок. Им не дышат-его пьют... Пройденый этап-давненько старшего приловил на этом деле-как рукой сняло после беседы... А баллоны продают кому угодно(в прочем , как и зажигалки!)

Bond,JamesBond
11 нояб 2013 в 17:15

Чих Пых В Действии

Гость
11 нояб 2013 в 17:27

Значит, зажигалок было несколько. А то из заголовка можно подумать, что всего одна.

Гость
11 нояб 2013 в 18:46

Все такие правильные .... В каких районах вы выросли няшки?