СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Юлия Ефимова обновила мировой рекорд на дистанции 50 метров брассом

юлия
10 нояб 2013 в 21:38

как же приятно читать такие новости!!!! спасибо спортсменам и тренерам!!!!

юрий ростовский
11 нояб 2013 в 15:56

МОЛОДЕЦ ЮЛЯ !!! Ждём резудьтатов от А.ВЯТЧАНИНА. У нас тренеры и чиновники от спорта занимаются ЛИЧНЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ, а "за бугром" тренируют спортсменов!

Ольга Таганрог
12 нояб 2013 в 07:15

Какое отношение Юля Ефимова имеет к Ростовской области, кроме почетного жителя Волгодонска? Насколько я знаю она уже выступает за Тюмень, и ничего общего с нашим регионом иметь не хочет. Если господа Балахнин и Аракелян на каждом углу кричат, что нам спортсмены не нужны, так как на них не хватает денег, то и не стоит чужие победы приписывать себе. В очередной раз команды по ведущим видам спорта едут на соревнования за средства родителей(((

Гость
12 нояб 2013 в 14:43

Позор политике губернатора, таких назначенцев как Аракелян попросили отовсюду, а он уже спорт разваливает. У Голубева нет кадровой политики, всё делается по указке с верху, кумавство процветает...

Спортивный обозреватель
12 нояб 2013 в 15:41

Оставшиеся спортсмены высокого уровня уже в следующем году стихийно сменят прописку и покинут Ростовскую область. Причин этому предостаточно. Одна из главных - самые низкие по России оплаты труда спортсменов и тренеров, коррупция в министерстве спорта Ростовской области и подведомственных учреждениях, урезание финансирование на учебно-спортивную подготовку олимпийского резерва. Руководители команды, которая сейчас стоит во главе донского спорта, полностью себя дискредитировали на предыдущих местах работы. Аракелян и Самофалова - это те чиновники, которые развалят последнее, что оставалось в ростовском спорте, т.е. надежда у тренеров готовить качественный резерв, без должного финансирования, нет никакой. В скором времени начнутся обращения к главе государства, в политические партии, с просьбой остановить уничтожение донского спорта, шайкой мошенников минспорта области.