СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ростове водитель «Газели» пытался сбить сотрудника ГИБДД
В Ростове водитель «Газели» пытался сбить сотрудника ГИБДД

Сотрудникам полиции
5 нояб 2013 в 16:54

Хорошо, что полицейские не пострадали. Молодцы, что задержали! Это - ваши будни с риском для жизни! За них может похвалят, может не заметят. Но вы целы-невредимы! Удачи вам, ребята, в службе! Вы - достойные полицейские!

5 нояб 2013 в 18:52

а мы обычные водители каждый день сталкиваемся с такими неадекватами. верните сотрудников ГИБДД на улицы города !

Гость
5 нояб 2013 в 16:06

Похоже "спалился", решив, что на него ориентировка...Теперь осталось выяснить, что он натворил, что так улепётывал от сотрудников.

5 нояб 2013 в 17:43

Это хорошо, что задержали и никто не пострадал. Но как он сумел с погоней проехать через весь город, с Ларина до выезда из города?

СЖМ БЕляева
5 нояб 2013 в 18:00

Не могу сказать точно, но мне кажется это тот газелист который вчера в 21.35 возле дома по улице Беляева 11 начал гарцевать по бардюру что бы специально задавить трёх парней,хотя они просто проходили мимо, они за малым не попали под колеса, водитель на всю улицу крича матом, по моему мнению он находился в наркотическом опьянении, спустя минуту прогазовок к нему подошла женщина и сделала замечание после чего он сразу напал на неё и ударил ногой в область груди, она упала и он бил её руками и ногами всё видел своими глазами...., после его криками из окон испугали он сел в газель и на безумной скорости рванул в сторону остановки вологодской, в 21.39 я сделал звонок и дал ориентировку жежурному ГИБДД по г. Ростову, очень надеюсь что этот человек понесёт отвественность за свои действия..... в районе 23.20 к дому прибыл патрульный УАЗ, заполняли какие то бумаги со свидетелями происшествия....

5 нояб 2013 в 16:30

Бонд отдыхает...

Гость
5 нояб 2013 в 16:19

Да наблюдал за этой картиной со стрельбой по ул Туполева в 21:50 водитель явно был не в адеквате а задержали его в районе каскадной!!!

5 нояб 2013 в 18:45

легко и просто в оживленном месте применять табельное нельзя,а машину служебную подставлять себе дороже,за свой счет ремонтировать как то накладно...

Гость
5 нояб 2013 в 19:00

Сработали, в любом случае, на "отлично". Нет потерь!

Гость
5 нояб 2013 в 16:30

ничего себе экшн!
а продолжение будет? ))

А.Е.
6 нояб 2013 в 02:58

И снова Россэянин??

Гость
5 нояб 2013 в 16:16

Нет слов Круто!!! Точно так? Это не сценарий фильма?

162
6 нояб 2013 в 10:14

161, ждем эпилога этой истории

Михаил
6 нояб 2013 в 00:03

Молодцчики ДПСники геройский поступок, этому негодяю побольше срок, как хорошо кто никто не пострадал.

Гость
5 нояб 2013 в 17:27

Вчера вечером на бульваре Комарова, возле парка "Дружбы" видели как он мчался со скоростью примерно 100 км/ч. Ели вписался в порот на спуск к Сурхачу. По пути чуть не снес Nissan X-Trail.

Гость
5 нояб 2013 в 17:52

можно фильмец теперь снять)

Гость
6 нояб 2013 в 00:57

Спасибо что за нас рискуете своей жизнью

Артур
6 нояб 2013 в 11:48

Елена Доровских, Вам огромный привет из г. Волгограда. Очень рад за Вас, спасибо огромное за совместныую работу . С уважением.

Гость
6 нояб 2013 в 00:59

Ростовчане не носят с собою ножи, наверное это был не ростовчанин.

Яна
5 нояб 2013 в 18:25

в области охота на полицейских!!! каждый день подобные новости: то маршрутка въехала, то дама пьяная врезалась, теперь уже газель давит

5 нояб 2013 в 17:49

Надо было остановиться по требованию сотрудника областного полка ДПС и сказать прямо мол, так вот и так: угнал, или чуть выпил, или в розыске и спешу к любимой, не сопроводите ли меня с эскортом, чтобы домчать быстренько. ДПС-ники тоже люди - и у них бывают такие ситуации - наверняка, вошли-бы в положение.

СЖМ Беляева
5 нояб 2013 в 18:10

Не могу сказать точно, но мне кажется это тот газелист который вчера в 21.35 возле дома по улице Беляева 11 начал гарцевать по бардюру что бы специально задавить трёх парней,хотя они просто проходили мимо, они за малым не попали под колеса, водитель на всю улицу крича матом, по моему мнению он находился в наркотическом опьянении, спустя минуту прогазовок к нему подошла женщина и сделала замечание после чего он сразу напал на неё и ударил ногой в область груди, она упала и он бил её руками и ногами всё видел своими глазами...., после его криками из окон испугали он сел в газель и на безумной скорости рванул в сторону остановки вологодской, в 21.39 я сделал звонок и дал ориентировку жежурному ГИБДД по г. Ростову, очень надеюсь что этот человек понесёт отвественность за свои действия..... в районе 23.20 к дому прибыл патрульный УАЗ, заполняли какие то бумаги со свидетелями происшествия....

5 нояб 2013 в 19:46

Прямо "Дикий Запад" )))

Гость
5 нояб 2013 в 20:41

"Мотивы его поведения в настоящее время устанавливаются" а сразу не видно было человек в адекватен или нет?? Перегар ??? Наркотики??? Как то не понятно!!

Гость
5 нояб 2013 в 18:25

странная история)))

прл
5 нояб 2013 в 19:50

мимо моего дома на туполева 3 раза гоняли он и 4 машинки понтов.дорожные войны онлайн.

Гость
6 нояб 2013 в 11:59

Мне тоже порой хочется задавить когда меня просто так останавливают.

Гость
5 нояб 2013 в 19:43

вот у кого надо брать уроки вождения. по городу 100 км\ч
а мы часами в пробках стоим чтоб с работы домой приехать....

Гость
6 нояб 2013 в 09:45

Я вчера видел как полиция группу нелегально прилетевших инопланетян вязала. Потом всем засвет такой штукой делали, память стирали. А один полицейский с собакой был говорящей. Собаку звали Фрэнк.