СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации За продажу алкоголя детям житель области приговорен к исправительным работам

гость
30 окт 2013 в 19:33

в хуторе))) а в ростове почему нет таких новостей??? по сотне в час можно оформлять никто не хочет!!! елена скажи другу пусть займется

Гость
30 окт 2013 в 20:07

Продажа пива несовершеннолетнему-это гораздо серьёзнее,чем 250 миллионов стырить.Тут можно и нужно рублём наказать!

Гость
30 окт 2013 в 20:48

Ну наконец-то! Хоть что-то!

Осведомитель
30 окт 2013 в 21:36

А в ларьках на пересечении Содружества/Еременко и в магазине Ассорти (там же) пиво и быдло-коктейли несовершеннолетним продавали - сам лично видел и продавцов ругал. Но быдло-школота все равно с пойлом на лавках по ночам орет.

И еще полицейские комменты читающие - уберите напротив 58-й школы пивной павильон - вроде как нельзя, а участковый даже не реагирует, хотя сидит фактически в двух шагах от пивняка.

Гость 2
31 окт 2013 в 10:59

Да я вас умоляю, это же хутор - батя дал денег на бутылку и напутствие - если не вернется с бутылкой через 10 минут - уши оборвет, вот дети и побежали..
Не исключен такой вариант? Думаю - нет!

Считаю, что в случае приобретения ребенком спиртного нести ответственность должны не только продавец, но и РОДИТЕЛИ!!!

Куда они смотрят? Родители ответственны за воспитание ребенка, так пусть и отвечают за него!
А то малолетняя гоп-компания принимает на грудь по 100 грамм, и вперед - крушить - бить - воровать...
А вот впаяют штраф в 50 тыр родителям - смотришь, и присмотр за детьми лучше станет!

Гость
30 окт 2013 в 21:23

...потому что, в Ростове, слишком сальное место!!!...)))

Тоха
31 окт 2013 в 09:45

Еременко 60/1, ларек на торце дома - торговля спиртным круглосуточно и паспорт не спрашивают))) Все действо происходит прямо напротив РЮИМВД, в соседнем доме опорный пункт с тремя участковыми...

Николай
31 окт 2013 в 10:31

Вот правильно, пусть трудится на благо общества. И со всеми недобросовестными продавцами бы так.

Гость
31 окт 2013 в 13:31

Купить алкоголь в сетевом магагизине по типу Магнит или Пятерочка без паспорта не получится, а в крупных гипермаркетах так и тем более. Проверять нужно в первую очередь ларечников и мелкие придомовые магазины - они как раз на этой продаже в нарушении закона и живут (спиртное после 11, детям продавать).

Ростовчанин
31 окт 2013 в 13:34

Вот смотрю и улыбась....6 месяцев исправительных работ.....а если бы миллиард украл - никто бы ничего не сказал!