СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Высадка кленов на Большой Садовой начнется в ноябре
Высадка кленов на Большой Садовой начнется в ноябре

гость
28 окт 2013 в 15:42

лучше бы сосны и ели насадили!!!!!!!!!!!!

Гость
28 окт 2013 в 16:35

к весне, ясен пень, объявят, что саженцы не прижились. увы и ах...

28 окт 2013 в 17:16

Чувствую, прямо в снег их сажать будут :) Чтоб весной ещё чуток деньжат отжать.

28 окт 2013 в 18:27

как всегда : пока деньги шли до пункта назначения, их пилили . Процесс рискованный в последнее время, поэтому на каждом этапе занимает какое-то время. Но их необходимо "освоить" до конца года, ибо иначе можно схлопотать нагоняй. Потому и дороги у нас под дождём ремонтируют, и саженцы в заморозки высаживают. К тому же : сколько их там погибло за зиму , сколько и чего именно вообще высаживали - как посчитаешь, весной кучу бабла списать на некачественные саженцы можно... Страна дураков. Арцыбашев молодец, мониторит свежие схемы распила !

Гость
28 окт 2013 в 19:25

А когда уже начнется высадка- посадка чиновников и депутатов которые всеми своими телодвижениями против простых людей.

зжм
28 окт 2013 в 15:16

Диаметр 7 см при высоте 6 метров?

кузькина мать
28 окт 2013 в 23:53

пилите, Шура, пилите. Они золотые.

28 окт 2013 в 15:53

Как пояснили в управлении по информационной политике администрации Ростова, при принятии решения о спиле деревьев приоритетными были вопросы обеспечения безопасности ростовчан--======
Кто бы сомневался!!! А мы уж "тупые" подумали,что очередной распил.....

Гость
28 окт 2013 в 15:24

Предлагаю в январе - феврале, чтоб наверняка, при -15-20

Ростовчанин
28 окт 2013 в 16:46

Где же здравая логика - ведь в ноябре ожидаются первые заморозки! Все саженцы помёрзнут и Б.Садовая останится без деревьев....Очень разумно...

Rocco
28 окт 2013 в 17:40

На Лермонтовской между Газетным и Ворошиловским в прошлом году клёны сажали, штук 20... Высохли все!!! А на Красноармейской, напротив дома 176, укоротили 3 молодых пирамидальных тополя, чтобы было видно РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ. А этой осенью с уже изуродованных деревьев обрезали все ветви...

Гость
28 окт 2013 в 23:01

а то спилили только 32 дерева и только на б. садовой? а на остальных улицах что высаживать будут? бетон?!

Сергей Е
28 окт 2013 в 18:02

Капельный полив от Газетного до Театрального? - Большие расходы.
Брать воду из ближнего дома не везде получится. Где ставить 87 ( по числу саженцев ) программаторов, насосов, датчиков дождя?

Гость
28 окт 2013 в 15:57

аккурат через две недели пойду смотреть на это чудо чудное, диво дивное

Прокуратор
28 окт 2013 в 21:26

Высадка это хорошо.
А когда "посадки" будут?

28 окт 2013 в 15:35

11 ноября какого года?

28 окт 2013 в 16:27

хоть бы эти деревца пережили зиму и наши ветра, а то 8 см в диаметре...

Гость
28 окт 2013 в 15:59

На Б.Садовой хорошо, а по остальным улицам, где произвели спил нормальных деревьев и оставили древние, например Ченцова, М.Горького, 14 линия, ...

Ростовчанка
28 окт 2013 в 16:09

так это не клены,а лианы прямо;)))маловат диаметр;))

Гость
28 окт 2013 в 18:10

наврное ошиблись -диаметр 17 см? при такой высоте

Старый Ростовчанин
28 окт 2013 в 22:06

Маразм крепчает. Они уже не знают, где "отжать" бабки" и решения одно лучше другого. Ну что можно взять от не профессионалов? Мы то к ним предъявляем требования, как к специалистам и ждем соответствующих решений, а они просто школьники в галстуках. Правда хорошо усвоимвие математику - отымание и делание.

Гость
29 окт 2013 в 14:58

А.... В ноябре на Садовой планируется ВЫСАДКА КЛОНОВ!

"саженцы будут политы водой с добавлением стимулятора роста и корнеобразования". 11 ноября. Накануне холодов. Чтоб уж наверняка. Их в начале сентября крайний срок когда можно вносить!

садовод
28 окт 2013 в 20:38

не боитесь,ничего с деревьями не случится.