СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Избившим ростовского блогера Сергея Резника грозит уголовное дело
Избившим ростовского блогера Сергея Резника грозит уголовное дело

Гость
24 окт 2013 в 00:35

Да ничего им не будет! Вот просмотрите!

Гость
24 окт 2013 в 15:39

Сразу видно против Резника комментирует бригада "профессионалов"-ничего у вас ребята не получится-время другое!

правда
24 окт 2013 в 08:56

Если бить в жизненноважный орган - голову, с использованием предмета в виде холодного оружия, то это необходимо квалифицироваться как покушение на убийство. Вопрос-почему по квалификации деяния так сильно занижена тяжесть преступления? Также стреляли из оружия. кто знает, что это травматик?

Гость
23 окт 2013 в 22:55

Простив кого писал, те и избили. Что тут искать?

Гость
24 окт 2013 в 19:05

Далеко не каждый рискнет воевать с монстрами ростовского преступного сообщества!Честь и хвала Резнику!

Ростовчанка Ю
24 окт 2013 в 11:29

Полемика по этому происшествию в предыдущей публикации (270 комментариев, см ссылку после статьи). Можно не повторяться. Инсценировка примитивно разыграна, всем понятно, что это театральное действо. Конечно все проплачено (Резник дорого берет). Все нормально со здоровьем Резника. "Дубинщики" отработали профессионально. Антирекламу Резник себе очередной раз обеспечил. Скандал не получился. Уже неинтересно.

Гость
24 окт 2013 в 03:50

Это улица Сержантова, а не Сержантов. Это фамилия нашего земляка - героя ВОВ.

24 окт 2013 в 09:21

От пули увернулся, от ударов битой только ссадины и ни одного перелома ...

Абдулла
24 окт 2013 в 09:44

...то есть телесные повреждения, не повлекшие вред здоровью», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области...
Самострел.

житель страны
23 окт 2013 в 22:44

Странно били битами, а на теле только ссадины..

Гость
24 окт 2013 в 08:41

Галимый пиар. Гильзы от той самой "травмы", которая зарегистрирована на Резника. Сам в себя стрелял. От судмедэкспертизы отказался. Все выясниться и новая статья "ложный донос"

24 окт 2013 в 10:24

по всей стране охоту на журналистов объявили

Гость
23 окт 2013 в 23:58

Улица Сержантова

Гость
23 окт 2013 в 23:59

Улице Сержантова.

Гвоздь
24 окт 2013 в 06:37

На ул. СержантовА

Гость
24 окт 2013 в 08:34

мне одному плевать на этих блогеров??

Гость
24 окт 2013 в 08:56

Ага или сам себя избил. )
Если бы реально били битами, то вред здоровью был бы минимум средней тяжести и то вряд ли (тяжкий с гарантией).

Обсерватория
24 окт 2013 в 15:53

Сергея Резника лично не знаю. Считаю его независимым журналистом, специалистом по расследованиям против областных ВИПов. Что в Ростове требует скорее мужества,чем таланта.
Но смелость и уверенность в своей правоте не отменяют вежливости. Сергей допускает действительно резкие личностные выпады против оппонентов.
Карма Ростова - даже хипстеры местами похожи на гопоту Бирюлевскую))
PS по теме - бить людей недопустимо, а полицейских и журналистов вообще себе дороже должно быть. Здоровья потерпевшему.

Гость
24 окт 2013 в 17:30

Просьба к комментаторам-посмотрите на часы-рабочее время заканчивается...

Гость
26 окт 2013 в 11:29

Аминь

Гость
24 окт 2013 в 07:56

Первый раз слышу об этом "известном" блогере.
На улице каждый день с кем-то что-то случается...
Имхо, "увернуться от пули" это вообще из области фантастики. Если у нападавших был травмат, то в обойме явно была не одна пуля

Гость
24 окт 2013 в 01:34

Дал бы хоть денег в больницы чтоб травмы написали посерьёзней

Гость
24 окт 2013 в 17:04

Ознакомившись с содержанием этой и предыдущей публикаций, а равно и комментариев к ним, можно сделать следующие выводы. Журналист и блогер Сергей Резник своими острыми публикациями нажил себе немало врагов. Зная об этом и испытывая нужду в подогревании интереса к собственной персоне, он, совместно с коллегами (пишут в комментариях под никами "Ростовчанка Ю" и "Владимир Дэ") организовал здесь обсуждение этого инцидента. Для разворачивания дискуссии, как известно, необходимы полярные мнения. Одно из них - о "дешевом детективе" - отстаивает сообщник Резника "Ростовчанка Ю", другое - бескомпромиссном журналисте, пострадавшем "за правду" - сообщник Резника "Владимир Дэ". А остальные участники комментирования заметки, поддерживая ту или иную сторону, добавляют свои комментарии, создавая нужную мсье Резнику видимость большого общественного резонанса его "избиения".
Впрочем, возможно, что никакого избиения, даже инсценированного не было. А сам мсье Резник под никами "Ростовчанка Ю" и "Владимир Дэ" спровоцировал эту бурную дискуссию. Ведь синяки и ссадины можно получить, падая и спотыкаясь при возвращении домой пешком в нетрезвом состоянии. А придумать историю о нападении - захватывающую дух, но изобилующую нестыковками (отмеченными некоторыми комментаторами) - это вполне в стиле мсье Резника.

Гость
24 окт 2013 в 08:32

Одни блогеры, а работать некому.

Борменталь
24 окт 2013 в 07:58

А гыде коммент пострадавшего правдоборццца?
И обязательно хриплым, уставшим от борьбы голосом, с легким оттенком вселенской пычали.

Гость
24 окт 2013 в 05:32

Он и не пострадал получается-пара царапин. Какое уголовное дело нафик?

Гамлет
24 окт 2013 в 13:17

Скоро Резнику предстоит выслушать приговор суда, за ранее совершенные им уголовные преступления.
Этот цирк с "избиением" битами, необходим для давления на суд.

Бяша
24 окт 2013 в 08:08

Собственно - вывод! Били, колотили, застрелили - криков, шумов, жена передает с места событий. Ахи-охи... А в итоге - синяк и ссадина. Резник в этом весь.
ПОПУ-лизм.