СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Студентам, вышедшим на пикет перед ЮФУ, погрозили отчислением

С.Романов
23 окт 2013 в 19:36

Уверен в ЮФУ давно не кого не чему не учат,только бабло...

работник ЮФУ
23 окт 2013 в 16:42

Да не было никаких угроз об отчислении, не было и матерщинника из пед. института. Не было даже болезненной фантазии студентки. А было наспех придуманное вранье профессиональных лгунов.

23 окт 2013 в 17:57

Патриоты с закрытыми глазами.

Гость
23 окт 2013 в 18:37

Вы разберитесь, какие это к дьяволу патриоты? Это шайка двоечников, которые ненавидят Россию, прихлебалы ЕР и Молодой гвардии. Им в ПТУ нет места.

Гость
23 окт 2013 в 21:59

Наверное под видом семинаров будут навязывать свои ценности(любовь к деньгам) и промывать мозги молодёжи ? Правильно студенты вышли- пусть у себя семинарят.

Гость
23 окт 2013 в 15:40

Такие семинары по добиванию остатков образования проводить будут настойчиво! Никто в его отмене и не сомневался!

24 окт 2013 в 09:18

С 1 сентября 2013 года вступит в силу порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся в организации, осуществляющей образовательную деятельность, мер дисциплинарного взыскания

Установлено, что за совершение дисциплинарного проступка к обучающемуся могут быть применены следующие меры дисциплинарного взыскания: замечание, выговор, отчисление из организации, осуществляющей образовательную деятельность.

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/26221.html?utm_campaign=hotdocs_day5&utm_source=ya.direct&utm_medium=cpc&utm_content=180650642#.UmitEfk54So

Задержание полицией - вполне может быть основанием для отчисления (на усмотрение руководства)

24 окт 2013 в 00:21

Ректор ЮФУ Боровская Марина Александровна - показала себя во "все своей красе" !
Она добьет РГУ, первая ласточка - уже выселила истфак из главного корпуса!
Про министерство образования и науки все понятно, некогда им вузами заниматься, они очень заняты сейчас развалом РАН.
А вот позиция региональных властей непонятна ?!
Василий Юрьевич! Вы, как губернатор и Председатель Наблюдательного Совета ЮФУ, выскажитесь по этому поводу!
(Знаю Вас, и знаю, что Вы читаете 161.ru)
Редакции 161.ru спасибо, что объективно доносите информацию потребителям!

Эмиль
24 окт 2013 в 09:32

Боровская за грош удавится. А тут такие бабки за семинар иностранных агентов. Заплатят за то, чтобы запретить занятия в ЮФУ на русском языке - запретит.

Гость 2
24 окт 2013 в 10:22

Уважаемая Виктория Бородина! Вы, полагаю, где-то учились на журналиста. Неужели Ваши педагоги учили Вас писать такие заметки! Некая студентка Марина... некий преподаватель ЮФУ ... по предположению девушки из педакадемии. А если это был пьяный прохожий? К пикетчикам выходили официальные лица ЮФУ, которые им представились и беседовали с ними. Я все это не к тому, чтобы защитить ЮФУ, а к тому, что писать нужно правду и приводить факты реальные, а не списанные с редакционного потолка.

похухоль
24 окт 2013 в 11:08

Деньги не пахнут. А больше Боровскую ничего не интересует.

электрик
23 окт 2013 в 16:52

Продались наши педагоги за доллары, плевать им на воспитание любви и патриотизма к РОДИНЕ.