СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Молодежь попросит губернатора Дона снизить налог на мототранспорт

точно
18 окт 2013 в 19:23

А пенсионеры просят губернатора снизить налог на авто транспот,т.к. им пенсии не хватает даже для того чтобы оплатить коммунальные услуги.

Гость
19 окт 2013 в 00:02

откройте Конституцию РФ статья 3, и все станет ясно как день :) что то мне мои работники совсем не нравятся!

Гость
19 окт 2013 в 21:39

Такое впечатление что тут пишут одни обиженные на мотоциклистов)))
Мотоциклисты спать не дают, мне например посаженые приоры спать не дают которые рычат и музыка из которых орет на всю ивановскую.

самокатчик
18 окт 2013 в 20:57

Не понял. Пчёлы (МГ ЕР) против мёда (ЕР). Вы "молодогвардейцы" финансируетесь из бюджета. Может откажетесь от такого финансирования и будете существовать на партийные взносы?

Прохожий
18 окт 2013 в 18:53

Да конечно... Больше половины летает непоставленные на учет, потому что с документами засада, вот пусть остальные за них платят, раз такое у них братство.
А налог на мото нужно поднять раз в сто, может тогда по ночам будем спать спокойно!

Гость001
19 окт 2013 в 08:43

Повысить в 100 раз!!! Тогда и смертность понизится, и придурашных станет меньше... Хотя... У 80% прав и документов отродясь не было.... А про малолеток на скутерах вообще молчу....

Гость
18 окт 2013 в 17:26

Пока закон не писан для мотороллеров и мотоциклов, ставку надо еще поднять, чтобы они перестали существовать как класс. Тогда аварий меньше станет и гонять никто не будет. Или по мнению молодой гвардии здоровые молодые люди россии не нужны? А научатся правила соблюдать можно вообще нулевую сделать.

ростовский негодяй
19 окт 2013 в 06:36

...я бы повысил, раз в 5!!!...)))

Старый Ростовчанин
20 окт 2013 в 00:49

Он не может пойтить на такое! На носу опипийские игры и чемпионат россии по футболу! Откуда брать средства? Только из пенсий, налогов и студентов. Все остальное идет чисто в их карман. Ну а кто отдаст хоть копейку из своего?

Гость
18 окт 2013 в 17:33

Правильно,а то налог на мотоцикл как за машину а то и дороже,а сезон максимум 6 месяцев. в европе вообще есть сезонные номера.
На платных участках трассы М 4 Дон,цены одинаковые что для машин что для мотоциклов,мотоциклы наверное так же портят дорогу как и машины)))

житель страны
18 окт 2013 в 19:16

убрать налог вообще...