СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Хождение по судам как полезная привычка
Хождение по судам как полезная привычка

Гостья из будущего
16 окт 2013 в 17:02

Хоть кто-то наказал "Почту России". Браво, мальчики!

Гость
16 окт 2013 в 16:46

красавчики....

Гость
20 окт 2013 в 02:25

Люди, нам нужно учиться у них бороться за свои права. Хамство потому и процветает, что оно безнаказанно. Как это ни грустно сознавать, но нам придется учиться защищаться самим. Недавно нашу
машину повредили незакрепленные ворота мебельного склада. Хозяин не то что ущерб оплатил - даже не
извинился. Сказал "обращайтесь в суд. "
Это теперь мы знаем, что нужно было вызывать ДПС, фиксировать и идти в суд. Но тогда от неожиданности мы растерялись и уехали, причем купив у него товар! Совести у многих сейчас нету. Грустно, но придется учиться жить под девизом "спасение утопающих дело рук самих утопающих."

Гость
20 окт 2013 в 09:00

Все верно, я юридического образования не имею, но, благодаря общедоступной информации в интернете, выиграл в этом году суды у трех ответчиков: у Сотмаркет, у Департамента автомобильных дорог, у администрации Ленинского района.

гость
16 окт 2013 в 17:10

так и миллиордерами можно стать! молодцы пацанята!!! обращусь есть тема! если вы тут напишите ответ

Classic
17 окт 2013 в 09:30

КиноМакс они нагнули, ну крутенки, куда деваться! =)
Отсудите энергопайки, завышенные цены за ЖКХ, потребуйте не перемещать автовокзалы за черту Ростова - вот тогда будете круты и народ будет с вами. ИМХО

Деньги за билет, купленный на просмотр фильма, вернули, так чего ещё надо? Подумаешь, какие нравственные страдания из-за прерванного не по вине кинотеатра сеанса! На мой взгляд, это просто злоупотребление правом! И ещё – самореклама!

16 окт 2013 в 20:43

Как можно найти этих ребят!? Хотя бы узнать их имейлы, для обращения за помощью в борьбе с чиновничьим беспределом.

Евгений
16 окт 2013 в 22:40

Все Ваши вопросы вы можете направлять в нашу группу в социальных сетях "Защита прав потребителей в Ростове. Бесплатно".

Гость
16 окт 2013 в 20:28

Умницы мужики!Так рождается гражданское общество.Удачи вам!

Гость
17 окт 2013 в 17:25

Ребятам делать нечего? Работать не пробовали?

Гость
17 окт 2013 в 02:13

Просто молодцы! нам бы всем так действовать, а то имеет нас всякий кто хочет...а мы улыбаемся или возмущаемся потихоньку...а надо в суд...

Гость
20 окт 2013 в 12:12

Ребята, а не хотите попробовать защитить права потопших хозяев машин? по чьей вине нет в городе ливневки и тд,что при таком дожде машины по крышу затапливало! а еще дома, у которых подвалы затоплены, и квартиры в этих подвалах. Слабо попробовать отстоять права таких граждан?

25 окт 2013 в 15:49

из за таких как вы..... В магазинах ДНС, Stylus, 3 раза деньги возвращали после выставления претензий ,хотя упирались не хотели отдавать ,но когда речь заходила о суде (до судебная претензия оформленная по всем правилам ) вопрос разрешался быстро .Благодаря вам и иже с вами.Спасибо

Алексей
16 окт 2013 в 20:32

по ходу suits пересмотрел, а с другой стороны все правильно свои права надо отстаивать, а то какой то произвол во всех органах!!!

Гость
21 окт 2013 в 21:47

Люди, вы опять не понимаете. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."
Никто вас не защитит. Хотите справедливости -поднимайте одно место и вперед. Есть юристы, есть интернет. Изучайте свои права, не сидите, идите в суд. Иски принимаются только от потерпевших. Никто за них этого не сделает.

Марго
23 окт 2013 в 17:44

В нашей стране можно озолотиться подавая в суд на всех и каждого, только вот Бюрократия и хождение по судебным процессам занимает очень много времени, а потом еще и получение денег по решению суда. Сама лично выиграла суд у ОСАО Россия больше года приставы не могут получить деньги в Москве, пришлось обратиться в другую организацию, где за 5% от суммы иска по факту возврата средств, решают подобное недоразумение.

Гость
24 окт 2013 в 11:52

Женек,молодечик!!!!!!!!!!я в его способностях и не сомневалась!Он наш юрист и всегда поможет и подскажет!Умничка он!Всем рекомендую!

Татьяна Ивановна
26 окт 2013 в 11:39

Я в июле месяце этого года была наблюдателем и невольной участницей такой ситуации : одна гражданка захотела построить без соответствующих документов гараж во дворе многоквартирного дома, так помогал ей в этом деянии юрист ЕВГЕНИЙ . Он снимал на мобильник всех кто хотел остановить это противоправное действие без согласия этих лиц. Его подруга - медсестра вела себя нагло по отношению к пожилой женщине , и все время говорила своему знакомому юристу Евгению , чтобы он снимал . Когда же у неё журналисты 161.ru захотели взять интервью , то она почему то отказалась давать комментарии . Само собой напрашивается вопрос : " если Евгений юрист , то почему не подсказал своей подруге , что сначала надо оформить соответствующие документы , а затем что либо строить. Вот такие нынче юристы.

Евгений
16 окт 2013 в 22:41

Также, Вы можете связаться с нами по номеру 8(903)4386856

мимо проходила