СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Бухгалтера, похитившую деньги у 59 коллег, на Дону осудили условно
Бухгалтера, похитившую деньги у 59 коллег, на Дону осудили условно

Дядя Кока
16 окт 2013 в 08:52

В минувшую пятницу суд вынес приговор дочке ростовского мэра Ольге Чернышевой. За махинации с землей свыше 250 млн рублей ей дали два года условно.
Если я правильно составил пропорцию, то Жукову должны были осудить на 4 часа 12 минут условно.

Гость
16 окт 2013 в 09:07

У Фимиды повязка из марли.

16 окт 2013 в 08:25

Очередная гримаса правосудия: кому-то за 60 тысяч - 2 с половиной года, а кое-кому за 258 млн - 2 года.....

гость 61
16 окт 2013 в 10:34

Легализация ворвства???Чем больше украл, тем больше бонусов при принятии решения в суде???

Ю.С.
16 окт 2013 в 17:14

Самая беспредельная власть в России!Бабло на взятку есть остаешься на свободе..

Гость
16 окт 2013 в 09:44

Всё правильно, Жукова же не Васильева! Надо воровать миллионами, а за то, что только 60тыс., примерно накажут!

Колян Синдоренко
16 окт 2013 в 09:13

точно:)

спортсмен
16 окт 2013 в 12:40

А у меня весной этого года украли деньги прямо с зарплатной карточки в ростовском центра спортивной подготовки № 3. Так меня директор Зузуля, за то, что я обратился в полицию, уволил в сентябре с работы. Что на это может наше правосудие сказать? только то , что мало у меня украли? И зачем заявил? Противно это всё уже становится. Безнаказанность чиновников поражает.

олимпиец
16 окт 2013 в 14:58

Зузуля в 2012 году купил нам Б\У лодки для олимпиады вместо новых. Раз вызвали в прокуратуру, и всё замяли, олимпиада прошла мимо нас, а Зузуля остался. 100 вопросов к прокурору, в том числе к генеральному???????

Гость
16 окт 2013 в 19:32

Бардак у нас полный пошел, смотрите какие события уже в Москве идут, беспредел власти и гибель страны уже налицо!

Конник
16 окт 2013 в 21:45

Раз речь идет о Зузули, то вопрос один: "Почему задвинули Вакулу и Софронова, и оставили этого азовского ***, который всех лошадей на нашем ипподроме загубил?"

Гость
16 окт 2013 в 23:54

Интересно, сколько она заплатила, чтобы условно дали. Справедливый суд не для бедняков.

Во-первых, уже надоело учить журналистов нормам русского правописания, но приходится это делать в очередной раз. Так вот, слово «бухгалтер» это имя существительное мужского рода, поэтому заголовок должен быть таким: Бухгалтера, похитившего деньги у 59 коллег, на Дону осудили условно. Во-вторых, необоснованные, а чисто эмоциональные сравнения этого приговора с другими приговорами и просто делами, которые ещё даже не дошли до суда. Господа, вот вы представьте, что у кого-то из вас украден кошелёк с 10.000 рублей, и карманник схвачен. Вопрос: вы будете требовать освобождения вора от ответственности на том основании, что где-то крадут миллионами и миллиардами?