СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Ростов-на-Дону и другие города ЮФО поддержат протестующих в Бирюлево
Ростов-на-Дону и другие города ЮФО поддержат протестующих в Бирюлево

Гость
14 окт 2013 в 18:19

Пусть власть заблуждается и продолжает считать сколько пришло на акцию. Но сколько людей (без акции) на стороне бирулёцев она узнает в самый не подходящий для неё момент, когда окажется отрезанной от аэропортов, вокзалов... Достали, слов нет.

Гость
14 окт 2013 в 18:31

Неужели люди очнулись? И не надо называть людей, у которых закончилось терпение, экстремистами.

Гость
14 окт 2013 в 18:52

Виновата коррумпированная полиция-нужна наказывать не людей которые протестуют а чиновников и полицейских которые кормятся

гость
14 окт 2013 в 18:32

У гражданина даже мысли не должно быть махать ножом или носить нож. Убил - тогда смертная казнь, как раньше. Должно быть суровое наказание за убийство . Честным людям бояться не чего.

Гость
14 окт 2013 в 18:04

Даёшь!

Гость
14 окт 2013 в 21:58

У приступности нет национальности! Терпим дальше! Путин любит Кавказ, и против Кавказа не пойдет! Талерантность насегда! Пиричем тут мигранты ( таджики,узбеки итп) которых чуть что кошмарит полиция, почти все резонансные приступляния против русских совершают представители Кавказских республик входящих в состав России, у них такие же паспорта граждан РФ как и у нас, они не миганты а граждане России, и власти по закону не чего с ними сделать не смогут при всем желании. Така как все равны перед законом, а если власть примит законы против них то сразу будет геноцид и запад первый об этов завопит.
Нечего не измениться никогда, в США негры живут уже очень давно тюрмы переполнены, как косячели негры так и косячат и нечего с ними не сделать так как они граждане США, как и белые. Также и у нас. ТЕРПИМ!

Наталия
14 окт 2013 в 23:41

Националист - не ругательство и означает человека, который любит свой народ, свою страну, свои традиции.

Prof
14 окт 2013 в 20:05

Не в национализме и экстремизме дело. Дело в коррумпированной власти, которая выделилась не только в отдельный класс чиновников, но и считает себя другим видом. А людей исключительно населением и ей нет никакого дела до того, что происходит в городах. Лишь бы вовремя "заносили" в кабинеты. Чем больше, тем лучше. У нас нет беспристрастной судебной власти. Люди абсолютно беззащитны перед произволом чиновников и силовиков. Конечно, найти убийцу сложнее, чем переловить людей, которые вышли на сход и объявить их экстремистами и националистами.

Патриот
14 окт 2013 в 20:47

Да хотябы и так ! Надоели эти мигранты и вообщееее.......

SLOVO
14 окт 2013 в 21:30

Власть ничего не спасет, когда у русского народа кончится терпение. Мы долго запрегаем, но едем очень быстро. Какой русский не любит быстрой езды...

Гость
14 окт 2013 в 23:39

да какая провокация ..вот живу напротив школы милиции в Ростове.. там что не рожа то Армэн... или Махмуд с Магой...
вчера видел как гайцы напротив с остановки разгоняют припаркованых таксиситов... зато тоета камри с 05 номерами месяцами стоит прям на остановке в хлам тонированая и это на против школы милиции.. htpfnm их надо!

Серый кардинал
14 окт 2013 в 18:14

Кто боится - сидит дома!!!
Ох, не представляю что будет!!!!

Emilia
14 окт 2013 в 20:58

Русские мужчины!!!Защитите своих женщин,детей,свою Родину!!!

Гость
14 окт 2013 в 19:15

эта власть всю страну развалила и пытается укрепить силовые структуры, надеясь что они их спасут, но там тоже много людей которые понимают что страна идет под откос. Наверно скоро будет у людей выброс накопившейся злости.

Гость
14 окт 2013 в 20:15

В росте национализма и межэтнических конфликтов виновата ВЛАСТЬ ,это они взрастили национализим(а куда деватся?) коррупцией и некомпетентностью, лишая элементарных прав один народ и давая неограниченные права другим, гражданством бандюганов они понимаешь будут наделять! Вот кто,, лодку,, то раскачивает-----когда ж они нахапаются то НАЦИОНАЛИЗМ ВСЕГДА ТАМ ГДЕ УЩЕМЛЯЮТ ПО НАЦ ПРИЗНАКУ и НЕ ХОДИТЕ- ВСЕХ СВИНТЯТ НА ПОДХОДЕ- ПЛАН ВЫПОЛНЯТ------ПУСТЬ ОНИ САМИ ДОГНИВАЮТ

сомяра
14 окт 2013 в 20:39

Братья пришло время понять что происходит вокруг и сделать выводы каждому -кто он и где он.Я не призываю к бесорядкам и сборам.Скорей прошу понять собравшись что нам делать дальше!!!Время такое очнуться пора.

Гость
15 окт 2013 в 09:01

О чем вообще речь, мигранты националисты и прочая чушь...
Вы попробуйте в Арабских Эмиратах, да что там, в Грозном пивка на улице попить или девушку обнять. Вам как минимум цугундер с палками по ж..е обеспечен и плевать они хотели что у Вас "дома" так принято. Закон есть закон и если соблюдение чужих законов у тебя не в крови, то как минимум ты боишься их нарушить. А что у нас, ведь большая часть так называемых "нелегальным мигрантов" это обычные "россияне": ))) тока приехали они с южных окраин. У них так принято вести себя, им и невдомек что это как минимум неприлично. А вот пару раз по ж..е палками публично получил бы, так все стали бы блюсти законы и обычаи местного населения.

Гость
14 окт 2013 в 17:54

как это так быстро согласовали акцию на Театралке?

Гость
14 окт 2013 в 20:36

Сегодня ехала домой, а навстречу "десятка",там два парня кавказкой национальности, как заорут в открытое окно "су..., всех вас русских перее.....,сдохнете все", и это так ни за что ни про что, а у меня в машине ребенок. С каждым днем все страшнее!!!

капитан
15 окт 2013 в 07:59

я ненавижу эту страну

Русичъ
14 окт 2013 в 19:02

Слава России!

гость
14 окт 2013 в 19:08

зато наш генерал тарвердиеву назвал русской! видно есть команда тушит эти настроения любой ценой!

Гость
14 окт 2013 в 22:07

Слава Ермолову !!!

Ростовчанин
15 окт 2013 в 11:02

В советское время за ношение холодного оружия срок давали! Нашли нож - получи пять лет!!! Любого прохожего милиция могла для проверки остановить! Если бы нынешняя полиция этим занималась, то вряд ли бы такие события происходили. Какой раз уже такие убийства происходят! Власти вообще никаких в корне мер не принимают!

Иван
14 окт 2013 в 21:36

не будьте пешками в чужой игре, все эти беспорядки организованы для того, чтобы перенести овощную базу за МКАД, а на освободившемся месте построить еще один торгово развлекательный центр
http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/10/14/1187578.html

Старый Ростовчанин
14 окт 2013 в 21:40

А как они достали Ростовчанин уже тут? И ничего их не спасет, ни блат, ни крыша. Скоро и крыше понадобится крыша! Ростовчане это даже не москвичи - ту просто мало может не показаться! Исторически Дон - это Дон и не понимать это просто глупо!

Гость
14 окт 2013 в 23:25

мы не США а прямая противоположность...

гость
14 окт 2013 в 18:56

полицейских и чиновников закрышивания под суд------митингующим-ордена

гость
14 окт 2013 в 20:16

я хочу быть в это время плечом к плечу с полицией помогать им и спасать их от толпы

Гость
14 окт 2013 в 21:37

Вам не кажется, что все это провокация?

Андрей
14 окт 2013 в 21:39

Ищи кому это выгодно? Ничего не произойдет, зато отвлечет народ от...............

гость
14 окт 2013 в 22:19

провокаторы и тут!!! минусов мне заставят безмозглые марионетки

Гость
14 окт 2013 в 23:41

Мы сегодня с парнями в шестером ходили на театральную площадь в 8 вечера, там везде полиция, двоих наших арестовали, одного на пять суток посадили, он пытался убежать

Алексей
15 окт 2013 в 00:23

http://anna-news.info/node/11556 прочтите и поймете что на самом деле происходит

Гость
15 окт 2013 в 08:14

Было не плохо не просто собраться, чтобы пошуметь, а внести конкретные предложения и передать их в Правительство Ростовской области, как положено...

Кира
15 окт 2013 в 08:17

Не понятно, причем здесь полиция, если визиты иностранцев - дело миграционной службы

Анастасия
15 окт 2013 в 08:16

Никто не возражает против собраний, чтобы высказать свое мнение, главное - пусть это проходит цивилизованно, иначе мы ничем не будем отличаться от противоположной стороны. Насилие никогда не приводило ни к чему хорошему.

Зиновьев А.
15 окт 2013 в 08:18

Незаконная миграция - проблема общая и решать необходимо ее сообща, а не обвинять во всем полицию

Валентин
15 окт 2013 в 08:23

Свои гении и предатели есть у любого народа. Такова жизнь. Но истерия или поножовщина ни к чему хорошему не приведут. Об том необходимо помнить каждому из нас, несмотря на участие или отказ от участия в митингах и собраниях подобной тематики. Здесь нужны конкретные действия, но в рамках закона

Мигер
15 окт 2013 в 08:21

Общество деградировало и это характерно для всех наций и национальностей нашей страны, вот и последствия. К сожалению, и одними митингами эту проблему не решить. Здесь важно объединить усилия всех госструктур.

Дахир
15 окт 2013 в 08:24

Идти на митинг или нет - это дело каждого. Главное не превращать его в базар, не обвинять в происходящем какую-то конкретную нацию.Паршивая овца есть в каждом стаде, с этим ничего не поделать.

местный
15 окт 2013 в 09:50

Митинг или народный сход - это не выход. Нужны зачистки районов с повышенной концентрацией мигрантов (в первую очередь, нелегальных). Причем, не единичные, а систематические. И, само собой, силами органов правопорядка (а если понадобится, то и армии). Тогда эффект будет. Только такой сценарий, увы, маловероятен.

Му Му
15 окт 2013 в 09:50

Если власти не хотят или не могут навести порядок,то народ его сам наведет.

Гость
15 окт 2013 в 10:09

Нет никакой политики и тайных рычагов. Всё происходит на бытовом уровне. Идёт захват жизненного пространства более агрессивными и организованными. В 90-е это были спортивно-полукриминальные группировки, теперь этнические криминальные группировки. Обили шальных денег даёт возможность покупать исполнительные и законодательные органы государства. Происходит умышленное банкротство старых больших предприятий, типа Ростовских ликёро-водочных и хлебозаводов и создание десятков мелких пекарен, погрязших в антисанитарии. И внутри этих группировок взращивается ненависть к коренному населению. Мы просто вынуждены будем защищаться. Что и происходит в Бирюлёво...

Гость
15 окт 2013 в 10:14

мы живем на границе между "Россией" и "Кавказом" сколько помнит история столько стремились по этим дорогам завоеватели вРоссию. Казачество ( "ТО" -казачество не "ЭТО") защищала эти границы как умело. сейчас другой мир. все куда-то поехали, переселись. Забота, и наша в том числе, требовать выполнения ОДИНАКОВЫХ НАШИХ Законов на НАШЕЙ земле для всех, а иначе ни о каком мирном сосуществовании не может быть и речи. Приехали в Россию? не хотите черемшу собирать дома? Будьте любезны все наши порядки, законы, традиции выполнять, а не жить как завоеватели. иначе безоговорочное выселение и точка!!!

Гость
14 окт 2013 в 18:09

С какого перепугу? В России есть повод для революции? Надумано! Нечего там делать нормальным обывателям. А экстремистов нужно арестовывать. Ничего нового. Давайте жить мирно!

Гость
14 окт 2013 в 18:56

Эти акции организованы центром по борьбе с экстремизмом. Не ведитесь на провокации.

кавказец
15 окт 2013 в 01:04

Ребята! давайте жить дружно. Худой мир лучше доброй войны. А если некуда девать амбиции, давайте потребуем снизить тарифы на коммунальные услуги. Думаю, что толку будет больше, чем идти на поводу у политических провокаторов. То, что случилось в Бирюлево, где-то случается каждый день. Ростов- город многонациональный, все нации переплелись меж собой и наивно надеяться, что всех кавказцев выселят из Ростова, а останутся здесь одни казаки да русские.

МИкола
14 окт 2013 в 22:31

Наша власть не знает что делать. Нада убирать МОСКАЛЕЙ. От них и все НАШИ НЕВЗГОДЫ!!!

гость
14 окт 2013 в 18:54

Кто куда а я на рыбалку