СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Зрителям музтеатра запретят самостоятельно дарить цветы артистам

Гость
11 окт 2013 в 09:12

Предлагаю контролёрам взять на себя ещё аплодисменты актерам и, вообще, просмотр спектаклей в театре вместо зрителей (а то зрители протирают своими ... кресла в зале, а они, кресла, тоже требуют ухода).

Гость
11 окт 2013 в 08:54

Теперь без цветов будете обходиться. Зато с дорогим напольным покрытием.

Гость
11 окт 2013 в 08:54

Что за бред???? народ просто перестанет дарить цветы своим артистам, так как приятней самому отдать,как говорится вблизи посмотреть не своего артиста,а не через контролеров бездушных!!!!

Дядя Кока
11 окт 2013 в 10:01

Нужно на сайте театра сделать форму с кнопкой "Подарить цветы любимому артисту", и можно вовсе без цветов обойтись.

Кирилл
11 окт 2013 в 09:31

Жаль, что так!!!!!! Приходя на культурное мероприятие с участием любимых героев (артистов), ты с замиранием сердца ждешь возможности вручить букет цветов, сказать спасибо. Но увы теперь ощущение прекрасного мгновения будет растоптано, и цветы превратятся в веник который бездушно будет передан артисту, специально обученным (выдрессированым), да еще и в специальной обувке контролером. Нет я совершенно не против дорогостоящего напольного покрытия (видимо пол добавил шарма и красочности произведений, а не те люди которые там выступают), но мне кажется имелась бы возможность выделить небольшой островок на сцене, куда могли подойти артисты и благодарные зрители. Хорошо, что забором не огородили))))).........

Око
11 окт 2013 в 09:19

Артистам музтеатра запретят самостоятельно выступать перед зрителями.. выступление будет осуществляться через контролеров...

наверное
11 окт 2013 в 09:28

боятся, что кого-нибудь завистники кислотой обольют...

Василиса
11 окт 2013 в 09:33

А может музтеатр и без зрителей обойдется? Цены на билеты и так заоблачные, а зрительская любовь в виде цветов им тоже, оказывается, не очень нужна.

11 окт 2013 в 10:24

Если напольное покрытие так легко повредить, значит оно некачественное. Напрасно потратились. Другое дело - если бы из соображений безопасности. Может быть были посягательства какие на артистов? Или зритель без спецобуви подскользнулся на новом покрытии и получил травму?

Карина
11 окт 2013 в 10:50

Это неуважение к зрителю. Сомневаюсь, что зрителям захочется дарить цветы любимым артистам через кого-то... Очень глупое решение руководства театра

Гость
11 окт 2013 в 09:00

Сидели, сидели люди и думали, что бы еще такое запретить. И придумали. Браво!

Гость
11 окт 2013 в 09:39

Ну че вы пристали, люди просто не хотят испортить дорогой паркет.

Местный
11 окт 2013 в 09:47

Прям как на зоне. Передачи пахану и маляву через вертухая слать;-))) А если серьезно, бред. Артисты и к краю сцены могут выйти, передать лично не проблема не поднимаясь самому. Я так понимаю, бизнес многолетний по продаже букетиков совсем захирел, вот стимулируют как могут. Потом скажут, со своим нельзя еще...

Гость
11 окт 2013 в 10:18

Лучше бы покрытие не меняли. Фигню придумали.

кофе
11 окт 2013 в 10:21

Очень, очень жаль. Искреннее выражение любви и признательности зрителей заменило дорогостоящее напольное покрытие. Сваливать цветы в общую кучу с записками как-то не хочется. Будем ходить без цветов.

Гость
11 окт 2013 в 10:24

Можно пару ковровых дорожек после спектакля вдоль сцены быстро расстелить. Силами двух-трех помощников это займет несколько минут и позволит сохранить традиции.

Гость
11 окт 2013 в 11:08

А на фото молодые люди явно не в театр спешат.

Classic
11 окт 2013 в 09:43

А что думают по этому поводу сами актеры?

бобо
11 окт 2013 в 10:19

А я в театр не хожу - сидишь дурнем среди незамужних женщин "интеллектуальной внешности" - ни одного мужского лица вокруг, разве что в буфете во время действия можно встретить.

Горожанин
11 окт 2013 в 09:52

Я бы не удивился, если бы цветы расценили как взятку. Ведь стоимость их >1000р. А законы РФ чётко говорят по этому поводу!

аnti-fars
11 окт 2013 в 11:04

цветы это реальная плата за возможность подойти к артисту а муз.театр давно шизует какими-то не мыслимыми понятиями и требованиями. Вообше-то артист сам подходит к краю сцены и при желании забирает цветы а вот это эта очередная тема,что бы не дать возможность людям подойти к артистам.

проф. Преображенский
11 окт 2013 в 11:23

Вы, господа, зря ходите без калош.А у меня персидские ковры. Поеду ко второму акту, послушаю Верди.

Гость
11 окт 2013 в 12:04

Нужны им ваши цветы...

Гость
11 окт 2013 в 12:45

Ждать после спекталя у служебного входа и дарить

Зритель
11 окт 2013 в 13:18

Какой-то ужас! Предлагаю бойкотировать театр!

Козьма Прутков
11 окт 2013 в 15:04

Зри в корень! Некогда успешный партфункционер, удачно переквалифицировавшийся в театрального менеджера, по фамилии Кущёв, действительно много сделал для музыкального театра. Но, видимо возраст берет свое, и старческий маразм не щадит даже талантливых директоров. Очевидно, что это его фантазия.

Гость
11 окт 2013 в 15:28

Граждане! Сойдите с ковра! Вас много, а он один!..

Гость
11 окт 2013 в 16:13

Может бахилы на входе продавать как в поликлиниках? Когда служил в ВМФ, нас возили на концерт Ксении Георгиади. И мне на входе дали бесплатно букет цветов, чтобы я их вручил. Такие были времена.

Гость
11 окт 2013 в 23:08

они бы еще хлопать запретили....

Артист
12 окт 2013 в 11:08

Если честно-------Мы в шоке((((((((( Ведь так приятно ...БЫЛО... получать цветы,услышать слова благодарности от зрителей..((( Очередная..фигня..... СЛОВ НЕТ......

Гость
13 окт 2013 в 18:06

"подобные требования действуют в лучших театрах России и мира".
Там то требования может и действуют. А причем тут наш театр?

Димитрий
11 окт 2013 в 10:52

Чтоб контроллёры не марали руками наши букеты, мы их теперь будем кидать на сцену из зала. А чтоб букет увереннее летел, будем вкладывать туда что-нибудь для тяжести. И вроде как и от себя подарок, и паркет не замараем, и контроллёров не побеспокоим