СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Станислав Горяинов: «Мы строим не для себя, а для тех, кто оступился»
Станислав Горяинов: «Мы строим не для себя, а для тех, кто оступился»

Гость
10 окт 2013 в 15:24

золотые слова и дела. молодцы. надо наркозависимых привлекать это будет прекрасная трудотерапия

ГОСТЬ
10 окт 2013 в 15:34

Дай БОГ лучшим начинаниям!

Гость
11 окт 2013 в 10:19

Если слепой не видит солнечного света это не означает, что солнца нет!... А тем кто говорит, что это сухой PR предлагаю проехать и по кормить сегодня бездомных в рамках акции организованной Станиславом, и изо дня в день вторую неделю проходящей, предлагаю проехать на объект где можно увидеть эту "махину" фундамент главного корпуса, вагон который "случайно сам" там оказался на блоках,водяную скважину "саму по себе" там пробурившуюся и многое другое. Простите но ваши домыслы всего лишь домыслы, а у нас видимые факты.

Не верю
10 окт 2013 в 16:50

Конечно никто не против хороших дел. Только о конкретных делах ничего не слышим. В каждой статье всё больше о намерениях говорится, а не о делах. А это, как говорят в Одессе, на хлеб не намажешь. Так, что пиаримся или есть о чём похвалиться? Тогда говорите, послушаем.

АДминистратор
10 окт 2013 в 15:20

Разве от Ростова до Батайска 101 км?

Гость
10 окт 2013 в 21:52

Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает

Павлов
11 окт 2013 в 00:06

Бывают,и очень много

очивидец
11 окт 2013 в 07:25

Спасибо Стасу и его команде, как бывший обязуюсь быть с семьёй, помочь ребятам с очисткой теретории, помочь нашей планете посадкой деревьев, помочь себе путём деланья добрых дел считаю необходимостью!!!

ГостьЯ
11 окт 2013 в 11:33

Обязательно приму участие в этом мероприятии,мне очень хочется,чтобы люди,которые волею судьбы оказались без крыши над головой,снова обрели свой дом!

Ольга Николаевна
11 окт 2013 в 12:06

Каждый день хожу на работу мимо центрального рынка и вижу этих бедолаг, и далеко не все из них пьяницы и "конченные" люди, многие совсем недавно оказались на улице, молодые и трудоспособные люди. Только вот трудится им негде, никто не хочет брать к себе на работу уличного бродягу. Построив центр появятся и рабочие места, и если человек действительно хочет изменить свою жизнь, то он останется и будет работать, вот так и отделятся овцы от козлов! И тогда нельзя будет сказать, что обществу нет дела до этих людей, а есть люди, которые не хотят ничего делать для того, чтобы изменить свою жизнь. Ростовчане и жители области, давайте приложим все усилия,чтобы комплекс побыстрее был достроен!!!