СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Утром в Ростове автобусы сбили двух человек
Утром в Ростове автобусы сбили двух человек

Гость
10 окт 2013 в 12:02

Не пойму куда эта старушка в такую рань шла. В это время спать надо и не мешать работающнму населению на работу добираться. А то просто кошмар утро полные автобусы не влезешь а это бабушки и дедушки катаются.

житель
10 окт 2013 в 11:57

Опять же , эти пешеходы не знают , где переходить улицу, кто им виноват.

Ростовчанка
10 окт 2013 в 14:11

Бедовые бабушки эти... как же им обьяснить что водители авто и уж тем более общественного транспорта не всегда могут увидеть сгорбленую бабусю несущуюся через дорогу в темноте на Орскую базу за яйцами которые на 50 копеек дешевле чем на рынке. Если уж государство не может позаботиться о пенсионерах, то давайте все помогать своим родителям и прородителям, чтоб они не рисковали жзнью из-за дешевых продуктов и не ставили под удар водителей, которые частенько не виноваты.

Водитель-пешеход
10 окт 2013 в 12:42

Сколько раз был свидетелем нарушения правила перехода на запрещающий сигнал светофора именно пожилыми людьми. Например перекрёсток комарова - добровольского, машинам (со стороны шайбы) загорается основной красный и дополнительная стрелка на лево, пешеходам горит красный, но отважные бабули лезут под колёса автомобилям поворачивающим на лево. Спрашивается, Куда вы так спешите?!!!!! За колбасой в окей или за гипсом в травмпункт?

10 окт 2013 в 16:09

мда... с нашими бабульками только заборы в 2м помогут, каждый день, когда езжу по городу вижу таких личностей...
памятка для водителя: бабки, дети и бабки с детьми могут на пол-пути развернуться и побежать обратно!! (лично передо мной бабуля в внуком так сделала)

Марго
10 окт 2013 в 12:18

Вот куда Бабушка, дай ей бог здоровья спешила в 6 утра!!!!! Горе родным, ей и водителю автобуса.

Карина
10 окт 2013 в 17:57

Мстислав... одно имя говорит само за себя. Кто из водителей Вас так обидел? Сразу видно. что за рулем никогда не сидел и с проблемами "бабушкиных перебежек туда-сюда-обратно" без всяких там оглядок на правила движения не знаком! Как только сядете за руль Ваше мнение полностью изменится. Зеленого Вам светофора!

Василюк
10 окт 2013 в 14:01

пенсионерка ПЕРЕБЕГАЛА дорогу...

Горожанин
10 окт 2013 в 13:41

Какая сегодня стояла пробка на ул. Меньжинского

гость
10 окт 2013 в 15:15

Как в 73 г.можно перебегать?Пёхом еле-еле!

Карина
11 окт 2013 в 11:01

Я так-же рада,Мстислав,что Вы вдруг в своих комментариях упомянули о мозгах. Тогда, как здравомыслящий человек. Вы должны понимать, что прид.рки нас окружают повсюду и это не только пешеходы и водители, но и тупые врачи в поликлиниках, и учителя-недоучки в школах, и сметчики , и строители и т.д....... Они так-же не выплачивают никаких компенсаций пострадавшим. Это я к тому, что не нужно всех мести под одну гребенку,т.к. и среди этих людей есть настоящие профессионалы. В каждом случае нужно конкретно разбираться в ситуации, а не обливать грязью кого-то одного со своей колокольни. Кстати, Вы -то сами уверены в своем профессионализме и своих правильных действиях в шоковой ситуации????????????? Имея мозги. не один человек не сможет за себя поручиться на 100%......

Карина
11 окт 2013 в 15:53

Это кто еще съехал с темы? Безнадега.......

алекс
12 окт 2013 в 01:16

мстислав,не надо про водятлов,когда ни будь и ты окажешся на чьём ни будь месте,когда не знаеш не надо писать чуш

Гость
12 окт 2013 в 07:55

О! Судя по грамматике и пунктуации, один из профессионалов комментарий оставил. Где-то между делом, с сигареткой в зубах, локтем придерживая баранку газельки, одной рукой в телефоне, другой отсчитывая сдачу пассажиру.

Гость
10 окт 2013 в 15:34

Будьте терпимее к пожилым людям! Сами такими когда-нибудь будете.
Не надо думать, что они просто так катаются в такую рань. Люди работали всю жизнь, а теперь вынуждены "бегать" по поликлиникам и разным социальным учреждениям справки собирать на, хоть какие-нибудь, льготы. Пенсии маленькие, а коммунальные платежи и лекарства, неоправданно, дорогие.Так государство "заботится" о своих гражданах.
Везде очереди и нервотрёпка. А с больными ногами проблематично дойти до "положенного места", перейти на другую сторону и проделать такой же путь в обратную сторону. Особенно велик соблазн перебежать дорогу, когда видишь прям напротив нужное здание.