СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Владимир Путин освободил от должности начальника донского наркоконтроля
Владимир Путин освободил от должности начальника донского наркоконтроля

ростовский негодяй
10 окт 2013 в 12:08

...прокололся, генерал-лейтенант?!!!...)))

Гость
10 окт 2013 в 12:34

само название-По Контролю За Оборотом. весь оборот под ними

Гость1640
10 окт 2013 в 14:05

Куцую информацию предоставляет нашим журналистам власть. Во времена СССР больше было открытости, чем сейчас во времена "стабильности и демократии". Ну был рост наркомании так он и остался, ну не боролись с продажей нарко в аптеках так мало что изменилось, ну бросалися под кайфом и от безысходности с окон квартир так тоже продолжается только в большем масштабе, ну не было информационной войны с наркоманией так по всей стране тоже самое, ну брали взятки с родных и близких нариков так везде берут в коррумпированной стране. И что за это увольнять? Безобразие полное.

РОстовчанин
10 окт 2013 в 12:09

Главное чтоб сейчас очередного коррупционера не посадили на его место, но УВЫ... Предлагаю жаловаться на органы в Москву если кто знает где чинит беспредел и коррупция возможно хоть мы вместе повлияем на ситуацию в городе.

10 окт 2013 в 14:56

А не мог бы Владимир Путин, освободить от должности, нашего мэра?

Старый Ростовчанин
10 окт 2013 в 21:00

Видимо начальник управления по обороту наркотиков просто не справился с Оборотом Наркотиков? А что еще может быть?

11 окт 2013 в 01:25

Меринова давно надо было снять с должности. Практически каждый год 6 - 8 его сотрудников сажают за взятки, вымогательства и злоупотребления служебным положением. Нужно проводить чистку всего УФСКН по РО.

Гость
10 окт 2013 в 13:46

Я не совсем в теме: это хорошо или плохо ?

11 окт 2013 в 01:03

И почему только сейчас его сняли с должности? При Меринове в год сажали по 6 - 8 его сотрудников за взятки и должностные преступления. Нужно половину всего УФСКН по РО снимать с должностей и проводить чистку рядов.

Ростовчанин
10 окт 2013 в 15:52

Если будет много жалоб, и запустить в прессу и СМИ может) Сейчас интернет может свергнуть любого человека конечно кроме президента) если конечно до него эта информация дойдет, все в наших руках, собираем массу недовольств что не следит за тем, за этим и вперед от разных лиц! Дерзайте!

Неравнодушный
1 нояб 2013 в 21:58

Место Меринова на киче за развал службы, которой он руководил. Как миниум халатность в его действиях есть.

зжм
10 окт 2013 в 15:02

Когда ж мерию и правительство отпустит...