СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Михаил Неделин: к отоплению подключено 46% жилых домов Ростова
Михаил Неделин: к отоплению подключено 46% жилых домов Ростова

Classic
8 окт 2013 в 13:57

Хорош контроль - начали 3.10 сегодня уже 8.10 а всего подключены 46%..
А можно я матом, а то обычных слов маловато чтобы описать полноту моих эмоций по этому поводу? =)

Еленочка
8 окт 2013 в 15:40

Я девушка но тоже матом-нам тоже всем на *** с малышами перемерзнуть? Когда вы уже "наремонтируетесь " на лексусы и прочую фигню. Харе на здоровье людей экономить. Не умеете управлять городом-оставьте нас поезжайте куда подальше. Ну или горожан на холодное время в теплые страны организуйте погреться за счет казны-меньше жалоб, пробок, и недовольных людей в конце концов.

Саня
8 окт 2013 в 14:35

Лучше бы было подключено 146% домов

Денис
8 окт 2013 в 14:50

Подключить-то может и подключили, только температура теплоносителя +28 градусов на прямой! Котельные забыли включить?))))

Николаич
8 окт 2013 в 14:20

До так называемого подключения мы мёрзли бесплатно, а теперь в батареи дали холодную воду и мы за это ещё и будем платить, а со вчерашнего дня в доме на Нижне Нольной 15 , из горячих кранов течёт еле тёплая ржавая вода, такое чувство, что обратку с отопления сбрасывают через краны горячей воды, в прошлом году была та же песня.

8 окт 2013 в 14:38

сегодня солнышко вышло,ещё неделю тепла дома не будет....а 300 киловат уже + ребенок болеет обогреватель не выключается практически спасибо за энергопаек....

Инспектор жил. инспекции
8 окт 2013 в 15:01

По проспекту 40 лет Победы, дом 73/6 без отопления!!! А также рядом стоящие многоквартирные дома тоже без отопления, люди мерзнут и простывают в холодных квартирах!!! А диспетчеры управляющей компании ООО "ЖЭУ-5" не отвечают на телефон. Приемная директора ООО "ЖЭУ-5" также не отвечает на звонки!!! наверно прячутся от людей которые им платят за коммунальные услуги!!! Напишите жалобы!!! Звоните в администрацию города!!! Обращайтесь в роспотребнадзор так как услуга не оказана, а следовательно права потребителей коммунальных услуг нарушены!!!

Гость
8 окт 2013 в 16:15

СВОИ ХИБАРЫ НЕБОСЬ УЖЕ ПРОГРЕЛИ!!!

Гость
8 окт 2013 в 14:39

позвонил ,спросил когда будет тепло вдоме седова14\1 .Сказали ТЭЦ стала ,значит никогда

Гость
8 окт 2013 в 14:51

Пролетарский район.Отопления нет!Дозвониться по указанному телефону нереально!Он занят даже ночью.

Гость
8 окт 2013 в 14:58

Кто бы еще отвечал в Советском районе...

АДминистратор
8 окт 2013 в 14:10

телефон службы Советского района (кстати, что за служба - непонятно) 2226903 не отвечает
вопрос господину Неделину - вы хоть проверяете что в штабе творится
начало отопления, снегопад - стихийное бедствие, а со стихийным бедствием надо бороться стихийно
найдите в себе мужество и уйдите в отставку (если в Вас хоть что то мужское осталось)
в советское время за такой бардак в райком сразу вызывали и изымали партбилет

Гость
8 окт 2013 в 14:24

Хорошо бы еще дежурным графики раздать. Позвонила в Ворошиловский район (235-11-11), задала вопрос о своем доме. Сказали, что не знают, работы ведутся. А это я и сама могу сказать кому угодно из любого района.

Гость
8 окт 2013 в 16:20

Живу на Темернике.Вчера дали отопление,но при этом отрубили горячую воду. Объявление с объяснениями уже и не вывешивают,видно рядовым жителям знать причины отключений и не обязательно.Дадут когда-нибудь и то спасибо.

Людмила
8 окт 2013 в 22:44

Когда же кончится бардак? Каждый месяц в квитанциях сплошные ребусы. 40 лет Победы 73/12 нет показаний электроэнергии, показаний воды, сплошные нули... а что в следующем месяце? При наших пенсиях , как рассчитывать бюджет семьи? Кто допускает такой бардак? Очереди в расчётных центрах жуткие. За что платить за такие услуги?

Гость
9 окт 2013 в 09:18

вообще то Неделин-Директор Департамента ЖКХ, а не Заммэра!