СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Трехлетней девочке из Новочеркасска срочно нужна сложная операция
Трехлетней девочке из Новочеркасска срочно нужна сложная операция

тип
2 окт 2013 в 19:04

ВОТ ПОЛОУМНЫЕ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, ТАК ПОМОГАЙТЕ НОРМАЛЬНО!!!!!
НАПЕЧАТАЙТЕ ТЕЛЕФОН РОДИТЕЛЕЙ, Я ДОПУСТИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАЛ НАЛИЧНЫЕ ИЛИ СКИНУЛ БЫ НА КИВИ КОШЕЛЕК (ЕСЛИ ЕСТЬ КАРТА), НУЖНО МАКСИМАЛЬНО УПРОСТИТЬ ПЕРЕДАЧУ ДЕНЕГ, Т.К. РЕАЛЬНО У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ СТОЯТЬ В БАНКЕ.

Гость
3 окт 2013 в 11:21

Срочно укажите телефон родителей и на кого оформлена карта.

2 окт 2013 в 16:49

а куда делась предыдущая сегодняшняя новость про девочку, которой тоже была нужна помощь? я даже успел денег перевести

2 окт 2013 в 17:43

Одного счета недостаточно, укажите ФИО держателя карты

Ростовчанка
2 окт 2013 в 17:41

А почему, вы журналисты, не берете коммент у ростовских врачей?

Гость
3 окт 2013 в 07:00

Авиаперевозчики совсем стыд потеряли - брать 200 000 руб за перевозку. В данной ситуации могли бы и помощь оказать

Гость
3 окт 2013 в 08:55

Укажите номер телефона для перевода.

Гость
3 окт 2013 в 09:02

Мы пришли к тому, к чему долго шли, с 92 года года уровень обучения резко упал и так и не смог подняться, все те выпускники 92-2013 из них очень мало реально толковых остальные с тройки на двойку, зачет экзамен за деньги, и что это ЧУдо может сделать??? Реально в Москве есть одаренные врачи, есть и у нас но их единицы, и нет хорошей базы, вот и приходиться в Москву лететь, ехать бежать, спать на вокзале или на тротуаре у больницы пока она не откроется (я сам это видел). Люди хотят жить, а нам в Ростове может быть и рады помочь да нечем!

Гадю.К.
3 окт 2013 в 10:35

"Если бы в Москве или в Питере"... К сожалению, уже ни Москва, ни Питер не спасают. Приходится ехать в Израиль, многие едут в Германию и в США, все наши прекрасные врачи уехали туда и работают в нормальных условиях, получая достойную зарплату. И лечение и диагностика там адекватная. И результаты прекрасные. Так ведь они не только сами уехали, они не передали своё мастерство следующим молодым врачам. Преемственности нет. А здесь осталось новое "поколение Пепси", с пустыми глазами и оценками, полученными за деньги. К ним страшно идти самому и ещё страшнее вести ребёнка. Так продиагностируют, что ......

Гость
3 окт 2013 в 10:35

Яндекс-кошелек можете указать?

Гость
3 окт 2013 в 12:16

девочка лежит в реанимации, опухоль мозгау достигла критических размеров, требуется около 415 тыс.р., сбор идет только по Ростовской области ...
У меня такое подозрение, что едва ли успеют собрать деньги на лечение.

3 окт 2013 в 12:25

Господа журналисты, давайте, пожалуйста полную информацию, № счета, реквизиты банка, № карты , ФИО держателя и остальные все возможные способы пополнения.... И господа комментирующие, не надо упрекать в том, что нужно идти только в сбербанк, сейчас существует масса удобных способов оказания поддержки, и если я кому-то помогаю, тем более помощь адресная, я имею право знать кому и куда перевожу деньги

Маргарита
3 окт 2013 в 13:10

Господи! Помоги этой девочке!

Администрация сайта!!!!!!!!!!!!!! Дайте же наконец полные реквизиты и конкретное лицо которое занимается сбором денег! Время-то идет))

Газета Ищу тебя
3 окт 2013 в 16:31

Я нашла родственников девочки. Сбором занимается бабушка ее зовут Татьяна Филипповна, ее номер телефона 89185181343. МАмочка сейчас не в состоянии отвечать на вопросы т.к. о болезни девочки узнали только пару дней назад. У семьи ШОК. Интернет кошельков нет. Владелец карты банковской Пащенко Сергей Викторович(дедушка Киры). Деньги нужны очень очень. Времени нет вообще. Просьба к вам, звонить только с положительной информацией, войдите в положение семьи. НЕ стоит им зать о тех комментариях, которые некоторые люди себе позволяют здесь. Семье и так тяжело.

Гость
4 окт 2013 в 15:51

К какому телефону привязана карта