СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мэрия Ростова передумала: тепло горожанам дадут раньше срока
Мэрия Ростова передумала: тепло горожанам дадут раньше срока

Гость
2 окт 2013 в 17:19

А ЦГБ, где в холодных палатах 2 терапии лежат пациенты с пневмонией не является медицинским учереждением, как вы считаете, г. Арцыбашев?

Гость
2 окт 2013 в 16:26

Устроили тут ромашку... Дадим, не дадим...

2 окт 2013 в 16:57

передумала или по нормам положено ?

гость 61
2 окт 2013 в 17:11

Видать "гости" из прокуратуры были и прочитали им закон РФ.А то почувствовали себя хозяевами чужих жизней.

Анна
2 окт 2013 в 20:26

Сами формулировки типа "передумала" и "раньше сезона" вызывают не то что недоумение, а злость. Согласно федеральному постановлению, отопительный сезон начинается тогда, когда в течение пяти дней среднесуточная температура менее восьми градусов тепла. О каком "раньше сезона" здесь можно говорить! Сезон наступает ровно тогда, когда выполняется это условие! Все!. И насчет "передумала". Они в данном случае не думать-передумывать обязаны, их обязанность - ВЫПОЛНЯТЬ законодательство и пускать тепло в соответствии с ним.

замечу и следующий ?
2 окт 2013 в 16:56

ну, с учетом оговорки про несколько дней подачи тепла так к 15-иу и будет... а не хочет ли мэрия вспомнить про деревья на Садовой - пора высаживать, то что весной спилили!

Classic
2 окт 2013 в 16:18

Даже неверится.. Дума передумала =) Ну вот это уже по нашему, по бразильски

Старый Ростовчанин
2 окт 2013 в 17:28

А что эта мэрия могла передумать, когда за тепло мы платим круглый год? А что вообще сделала мэрия для того, чтобы было тепло может спросить простой ростовчанин? Бабки выделила, так часть из них сами знаете где и у кого. Так что нового то?

наивный
2 окт 2013 в 17:33

Однозначно: тепло следует подать, т.к. в квартирах стало холодно, влажность повысилась, постели приходится сушить утюгом, болеют дети и взрослые.

Гость
2 окт 2013 в 17:48

А как быть с городами области? Когда тепло прйдет к ним.

Старый Ростовчанин
2 окт 2013 в 19:34

Какой поп такой и приход. Какой Мэр - такая и мэрия. Какой губернатор- такая и администрация. Дальше продолжать или сами догадаетесь?

Гость
2 окт 2013 в 19:51

Мэрия была обязана включить тепло, наконец прочитали постановление правительства, то ли сами разобрались, то ли им сверху объяснили. Осталось дождаться, будет ли это реально

Гость
3 окт 2013 в 07:13

Онибы не передумали если бы в здании администрации был свой котел.

СССР
3 окт 2013 в 08:26

Всё верно написал Гость от 3.10 .13 7:13
Присоединяемся к вопросам Александра от 2.10.13 23:04 .

Anris
2 окт 2013 в 18:49

Чтото это мне напоминает...? А!! Вспомнил!! Мужик хозяин своему слову - хочу, слово дал, хочу - забрал обратно!!!

Гость
2 окт 2013 в 19:16

Хороший вопрос еще поставлен здесь в обсуждении, когда же приготовленные деревья высаживать начнут... или деньги уже распилили и потратили, а столько громких слов было об этом, наверное спустили все деньги на выборы самих себя))))

333
2 окт 2013 в 17:45

не обольщайтесь они включат на пару часов чтобы отчитатся а потом вырубят
у нас в доме наш идиот председатель тсж так делал в прошлом году пока его не штрафанули на 500 000 по доносу

Гость
3 окт 2013 в 11:10

еще раз про Дерева. Когда посадим? или может уже пластиковые закупили?

Гость
3 окт 2013 в 11:21

Ага, дадут нам тепло, потом догонят и еще дадут. В нашем доме на Погодина (УК монополиста Одинцова) даже система стоит не заполненная и никто ничего не делает.

Александр
2 окт 2013 в 23:04

Вопросы к Арцибашеву:
1. На основе каких нормативов пуск систем отопления в жилых домах может растянуться на 5-7 дней после начала отопительного сезона?
2. Заявки на подключение отопления жилых домов подают сами жилые дома или управляющие компании?
3. Вчера прошла информация от теплоснабжающих организаций Ростова, что 95% домов готовы к подключению отопления, что мешает их подключить?
4. Можно ли ознакомиться со специальным графиком подключения зданий, или это государственная тайна?
4. Если управляющая компания не подала своевременно заявку, то жители дома обречены на холод в квартирах? Если это так, то зачем нашему городу заместитель мэра по вопросам ЖКХ? Для того, чтобы оправдывать невыполнение федеральных законов?

Гость
2 окт 2013 в 17:19

На фото кошка лежит, как моя Мосянька-перс. Правда, в комнате +23

Гость
2 окт 2013 в 21:26

А как здорово закончили сообщение мерии. Оказывается в первую очередь будут подключать дома, которые подали заявки. Т.е. ждать нам тепла придется долго, так как у мерии будет ответ: "Подключаем дома по заявке". А сколько этих заявок и если они вообще никто не знает.

Гость
3 окт 2013 в 21:41

у нас сегодня вообще воду отключили, какое там отоплпение

Серега Булатов