СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Западном жилом массиве заработает современный крытый рынок

Гость
2 окт 2013 в 16:42

Жители помнят как исчез сам парк "Сказка" )))

зжм
2 окт 2013 в 17:52

А на кой спрашивается гостям чм наши торговые центры, фитнесс залы?? им нормальный транспорт городской нужен а не эти катафалки 30 летние, да дороги чтоб машины не проваливались..

ростовчанин
2 окт 2013 в 19:01

Такие рынки должны быть в каждом районе, но только с нормальной продукцией. И продавали свой товар СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛИ, А НЕ ПЕРЕКУПЫ.

Алекс
2 окт 2013 в 15:49

А за прилавками перепродавцы, которые заплатили аренду вперёд....

Гость
2 окт 2013 в 15:52

Да, с парковкой на универсаме беда.

Старый Росвчанин
2 окт 2013 в 18:06

И пусть на рынке будет висеть табличка с фамилией его реального хозяина! А то все пути ведут ну догадайтесь с двух раз куда?

Гость
2 окт 2013 в 19:24

Самое главное это какой колоритный директор по строительству. Чалтырь как всегда рулит да?

Гость
2 окт 2013 в 17:14

Только у нас , только в Ростове на месте парков строят рынки и забегаловки .

Гость
3 окт 2013 в 11:42

Продукты останутся те же, продавцы те же, только цены взлетят, потому что аренда у них будет в разы больше чем раньше. Между прочим, во всей Европе есть как обычные супермаркеты, так и обычные уличные рынки, которые у нас старательно пытаются превратить в какие-то продуктовые торговые центры. Просто выкачка денег!

Гость
2 окт 2013 в 16:12

старый рынок был дорогущий, цены не сложишь,а на новом вообще задерут ценники до стратосферы

Человек Ростовский
3 окт 2013 в 09:30

Ну прям самое "востребованное" построили! Превратили Россию в Восточный базар!
Когда они (ЕР) уже нажрутся!

Driver
4 окт 2013 в 12:25

В свое время пришлось оставить торговый бизнес на одном из рынков, по подобной причине, во первых чтобы застолбить место, надо внести нереально большой взнос, и арендная плата там уже совсем другая, так что 146% - цены будут выше. Это выгодно только перекупам, а не производителю. Идет выдавливание мелких торговцев.

Алексу
2 окт 2013 в 16:33

Все вам не так.Построили красивый современный рынок-опять плохо.
Как вы уже задолбали своим нытьем.

Местный житель
3 окт 2013 в 14:45

Молодцы! Классный рынок.

Гость
6 янв 2014 в 22:04

Рынок Западный!

Здравствуй рынок "Западный"!
"Западный" на Западном!
Рынок современный,светлый и большой,
Новый,долгожданный,яркий и родной!

Процветай на радость людям!
Пусть побольше счастья будет.
Пусть Советский район хорошеет,
А народ живёт и богатеет!

Красота рынка неоспорима!
Только пусть людская доброта не проходит мимо.
Пусть покупатель улыбнётся светло,
И скажет продавцу:"Мне очень дорого твоё тепло!"

1.1.2014г. Ростов на Дону

Гость
6 янв 2014 в 22:20

ОТЗЫВ НА СТИХ Браво! Настоящим ростовчанам всё мило и "улица Садовая, скамеечка кленовая" и "рынок Западный на Западном" :-)

Мама с ребенком и коляской
16 дек 2016 в 18:02

солью посыпьте все что нужно посыпать зимой, а особенно подъем для колясок в сторону Стачки

Мама с ребенком и коляской
16 дек 2016 в 17:59

Упала сегодня на новом подъеме с рынка в сторону Стачки. Следите за льдом на ней, в следующий раз пойду фиксировать ушибы и в суд. А так спасибо за красоту и заботу.

Гость
18 авг 2017 в 08:54

Рынок новый,а арендаторы те же,например цветочница из 32 павильона,хамка,грубиянка.Торгует не качественным цветком(без каких либо документов на товар,говорящий о надлежащем качестве товара и.т.д),цены помоему мнению слишком завышены на цветок,реализаторы у неё работают не официально,не оформлены.

555
3 окт 2013 в 10:52

На этом месте был разносчик заразы в виде открытого рынка, мимо которого летом без противогаза пройти противно. Половина торговала без документов, непонятно чем. Построили павильон с морозильными камерами и нормальными условиями. Что вас не устраивает? Хотите дальше покупать продукты с помойки? У нас еще много стихийных рынков с непонятными продуктами, вперед и с песней.