СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ростовской области задержан бизнесмен-педофил
В Ростовской области задержан бизнесмен-педофил

Гость
24 сент 2013 в 13:24

В России, тем более в регионах, настоящих "бизнесменов" можно по пальцам перечесть. Остальные, по советским меркам, обычные спекулянты. У одного купил, другим перепродал. И мы такое называем бизнесом. Люди, очнитесь. Называйте вещи своими именами.

Гость
24 сент 2013 в 15:14

Это преступление тяжкое, это не 100 рублей украл, не хулиганка, педофилов нужно садить на лет 7 что бы наши дети могли на улицу выйти спокойно.

Гость
24 сент 2013 в 13:16

"36-летний ростовчанин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за развратные действия. "

как водится,это в тупом СССР отслеживали таких, что где и как. В свободной России можно творить что хочешь и как. Всем плевать, если не попадаешься.

Гость
24 сент 2013 в 12:43

А с родителями что? Их накажут за то, что не следят за своими чадами?

Гость
24 сент 2013 в 15:41

Чтобы стать педофилом ума много не надо. Надо лишь с детства смотреть наше ТВ и наши фильмы. Если даже не станешь пид....сом, то развратником будешь обязательно.

24 сент 2013 в 14:25

Насколько я понимаю, человек, работающий в охранном предприятии, имеет разрешение на ношение оружия, что подразумевает определенный порядок получения такого разрешения, в частности справка из УВД о том, что он не привлекался к уголовной ответственности. А этот привлекался за развратные действия. Или развратников и педофилов это не касается?

Гость
24 сент 2013 в 15:12

офигеть педофил БЕЗМЕСМЕН. если он за такое привлекался его нужно пожизнено посадить, ии наче следущей жертвой может оказатся и ваш ребёнок!

Интересно...
24 сент 2013 в 15:35

Педофил, конечно, сволочь. Но как можно в 15-16 лет не догадываться, зачем тебя 36-летний дяденька на шашлыки приглашает?

Makondo
24 сент 2013 в 18:28

Опять "ославилась" Ростовская область. Новость о педофиле -на первой полосе! К сведению "умников" -в 15 лет не особо что-то ребятки и понимают. А тот факт, что рожают деток в 15-16 лет - тому факт подтверждающий. Я все понимаю: жить не особо радостно как-то, цены растут, чего там еще по списку? Ну, Путин плохой, но зачем же до скотского уровня опускаться, к пацанам приставать? Фу!

Гость
25 сент 2013 в 09:39

детей выпороть или отправить на работы, развратника в тюрьму !

Гость
24 сент 2013 в 13:50

да ладно скоро отпустят

Гость
25 сент 2013 в 07:18

Развратничать малолетних - это не в церквях плясать и не на митинге больше двух собираться. Никакой опасности не несёт для общества. Отпустят или условку дадут. Тем более - уважаемый руководитель охранного предприятия.

Гость
25 сент 2013 в 09:33

Ребятки походу решили дядю на бабло развести а он не в какую. В 15-16 лет уже х... по колено, и о других вещах думают. А тут дяденька, шашлык, компьютерные игры. Читать смешно. "Бизнесмен" конечно урод если уже взрослые не устраивают и мальчиков подавай.

Гость
24 сент 2013 в 17:46

Два "ребёнка" 15 и 16 лет поехали на такси к дяде, которого они раньше не знали, но который почему-то пообещал накормить их шашлыками...
Они что - умственно отсталые? По-моему, пятилетние уже знают, что у чужого дяди конфетку брать нельзя. Развод какой-то...

ббб
24 сент 2013 в 12:29

Вот сразу видно, что Елена Доровских недавно закончила курсы экстремальной журналистики. Репортажи стали острее, содержательнее. Но это еще не совершенство жанра. Кровь не так быстро стынет в жилах. Рвотные позывы редки. Ужас не сковывает до потери речи. Надо бы острее, жутчее, хорорней, так сказать! Ждем новых ужасов с нетерпением!!!

24 сент 2013 в 19:13

15 и 16 лет, юридически ещё дети, но на самом деле- это вполне половозрелые и отдающие себе отчёт люди, так что таких "детей" конфектой не заманишь, скорее всего они уже имели склонность к педерастии, как и сам "бизнесмен" . видать что то не поделили.

Гость
24 сент 2013 в 16:22

ну ребята, ну что за бред? мальчики в 15 и 16 лет уже сами детей рожают, ну сколько можно! просто сидели бухали вместе, пацаны попросили денег, этот не дал, вот и все! дальше мордой в пол и пресс служба главка сообщает

игорь
24 сент 2013 в 15:23

ну теперь понятно что в тюрьме делают за сексуальные приставания существует сексуальное наказание теперь он будет другим человеком.

Хронос
25 сент 2013 в 12:19

И где тут педофил-то??? Да, дядька пригласил двух половозрелых жеребцов к себе на дачу. Что здесь такого? Другой сексуальной ориентации... Ну и что? У каждого из этих жеребцов хотелка выросла уже давно. Или они не знали, зачем они куда-то едут? Да бросьте. В цене не сошлись. А вы чего-то накинулись на мужика.... Не надо строить из себя ханжей. Пообщайтесь с подростками на улице - невинность теряют в 13-14 лет - и это считается нормой. Вот если бы это были действительно дети, лет по 5-6 - другой вопрос. Тогда однозначно осудить и наказать. А тут мы имеем половозрелых личностей. Давайте всё же быть реалистами в жизни... Тут надо срок давать родителям, за то, что вырастили таких .... . И подросткам тоже для профилактики суток 15 дать! Пусть подумают, как полицаев вызывать понапрасну.