СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове на журналиста Сергея Резника завели пятое уголовное дело
В Ростове на журналиста Сергея Резника завели пятое уголовное дело

правда
23 сент 2013 в 19:22

Лютует охранка

Гость
23 сент 2013 в 21:46

вот интересно, мои 4 обращения в полицию, 1 в прокуратуру, 2 президенту РФ (гаранту Конституции РФ) - и все проигнорированы - это можно воспринимать как оскорбление личности?

23 сент 2013 в 19:24

Мухоморы пытаются ему рот заткнуть. Изобретая версии все более бредовые чем раньше. Только эффект от этого прямо противоположный. И это логично, у мухоморов ведь нет разума, они же грибы :))

Гость
23 сент 2013 в 20:18

изголяются как могут, только эффект будет и правда противоположный на все 100!

Гость
23 сент 2013 в 23:05

третий эпизод - самое изощренное преступление..

Человек
24 сент 2013 в 10:46

Интересно, а прокуратура когда нибудь в жизни приезжала на ТО своего автомобиля? И как у нас вообще по городу может ездить общественный транспорт который в принципе не может пройти ТО из-за своего убитого состояния? А праворульные автомобили как проходят ТО, у них руль не стой стороны, фары светят на встречку?
По этому если надо посадить человека который пытается писать не о культе "сами знаете кого", а о жизни и бардаке, его посадят и статья будет не политическая!

Гость
23 сент 2013 в 21:37

Без Резника будет скучно

Игорь
24 сент 2013 в 11:47

Из за чего шум то? Бегает мальчик по городу пишет слово ХЭР на заборах. Другие пацаны тырят яблоки в рэйдерских захватах чужих огородов, переводят бабушек к правильным избирательным урнам. Пусть пишет у него довольно не плохо получается, смешно. Помню статью про бесшумный трамвай по проспекту Буденовский и машину МЭРа. (Смеялся до слез). Что с того, что вы узнаете, что мы знаем, что чиновники тырят наши бабки. У нас Газпром в сирию воевать едет и тоже за наши деньги. Заведите на них уголовное дело за оскорбление нас всех маленькими пенсиями отменой материнского капитала и еще кучей всего. Оставьте художника в покое возможно потом будете гордиться что он о вас писал...

Vitckin
24 сент 2013 в 07:56

По коробу поскребем, по сусеку пометём, гляди и колобок состряпается нашими правоохранительными органами.

Гость
24 сент 2013 в 08:19

Еще бы одно дело завели , что дорогу на красный свет переходил !!!!

сосед
24 сент 2013 в 13:28

На сайте Дымовский ,Фед.судья Новиков высказывается о прокурорах и судьях,есть и ростовские. Может быть это ваши соседи или знакомые.

Гость
24 сент 2013 в 14:27

Блииин, ребята, завели очередное дело, и чего? Пусть хоть еще 20 заведут!!!!! Кому какое дело?!

Гуково
24 сент 2013 в 15:16

кто прояснит что у нас в городе с заместителем прокурора вроде отстранен а на деле в своем кабинете рулит

Гость
24 сент 2013 в 17:27

приятно осозновать что преступления раскрываются и наказание последует! следственные органы проводят тяжелую работу, это на самом деле непосильный труд! страна под надежной защитой! чуствую себя абсолютно защищенным от всех злодеев, агрессоров и преступников!!!

Гость
23 сент 2013 в 19:19

Да заслужил. В его блоге столько мерзости читаешь, что полгода я уже не захожу. Да и комментарии там пропускают просто все, без ценза и часто не в тему. Интересных полноценный публикаций не помню. Все по верхам, из уст осведомителей, без проверки. Все равно условно заработает. Допросится

глеб
24 сент 2013 в 07:42

Ох как хочется всех заткнуть.

Гость
23 сент 2013 в 19:32

Навальный в своём "жж" высказывается гораздо круче в отношении главных федеральных чиновников, включая Путина, но "почему то" никому из них даже в голову не пришло его преследовать за это. Ясно, что за Навальным стоит Путин, он его "проект, а за Резником кто?

Гость
24 сент 2013 в 09:47

Главный вопрос не то, хороший или плохой Резник.
А другой: Резник оскорблял представителей власти или нет?
Каждый, кто читал его бложик, скажет, что да. оскорблял.