СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Экс-заммэра Новочеркасска получил два года условно за «разжигание»

Гость
23 сент 2013 в 13:22

Восновном разжигают межнациональную рознь и подставляют свой народ те кавказцы,которые ведут себя разнузданно и по хамски в общественных местах.

Гость
23 сент 2013 в 13:25

какой-то не казачий поступок

Гость.
23 сент 2013 в 13:38

Если бы закон был для всех един, не было бы такого бардака! Разве это не правда, что их действия вызывают негативную реакцию у населения? Не на пустом же месте? Пока не надругаются над дочерью чиновника, мы будем это терпеть... Уже вслух получается нельзя говорить, то, что оно есть на самом деле!

Гость
23 сент 2013 в 13:47

стыдоба... КРасный заммера правку казакам рассказал, его и сдали..А ведь от замалчивания проблема никуда не делась.. Ой аукнится все это в будущем... За детей своих страшно..

Гость
23 сент 2013 в 15:21

Позорище! Боже, какое позорище!

Гость
23 сент 2013 в 13:02

Сдали заммэра ряженые! А ведь раньше "С Дону выдачи нет"!

Виктор
23 сент 2013 в 16:23

вот меня поражает то что к лицам кавказкой национальноти ещё не разу не была объявлена статья 282, а вот Русских почему то судят по этой статье в приличном количестве

Гость
23 сент 2013 в 13:36

Хорошо что мой дед, НАСТОЯЩИЙ казак не видит сейчас этих ряженных.....даже не знаю как их назвать....одни матерные слова на ум приходят. А Журвлев этот молодец, вот за него я на выборах проголосовала бы...

Алексей А.
23 сент 2013 в 14:15

Продажные ряженные! Обвинитель - такая же. Что она вообще в Ростове делает, с москалии приехала? И за кого? За тех, кого Ермолов... ? С Дону выдачи нет!!!!!!!! Нет уже у нас казачества, прихвостни власти и прочая ...

Гость
23 сент 2013 в 15:28

Ребята, какие казаки? Казаки это бандиты и разбойники, и наработают на того, кто платит!!!!

Мда...
23 сент 2013 в 13:32

Т.е. получается даже и осуждать их выходки нельзя? Уже не говорю о том, чтобы их наказывать... Нужно сидеть молча и терпеть? Да... В Питере их так и не наказали, за обстрел людей на ул. Ломоносова.

Гость
23 сент 2013 в 14:38

Казаки сдают русского русским, те его судят, за то, что тот осудил кавказцев. Сюжет в духе Задорного. Вот только мне не смешно.

Станичник
23 сент 2013 в 15:17

ИСк был написан неким Атаманом Новочераского реестрового округа Демченко, который является близким товарищем Ары Арсеняна. Арсенян в свою очередь пытался захватить под коттеджи Александровский Сад в Новочеркасске- историческое достояние Дона. По этому поводу и было собрано правление станицы Средней, где мол Журавлев допустил высказывания. После Правления, часть "подговоренных" господином Демченко и выступило на стороне обвинения. А Демченко, бывший зам мэра Новочеркасска Волкова, стал усиленно ( руками реестрового казачества) давить на зама тогда действующего мэра Новочеркасска Кондратенко. Это политика. Кстати сказать, на последнем заседании Суда, казаки той самой станицы Средней выступали на стороне защиты. И абсолютное большинство казаков было на стороне Журавлева. И дело здесь не в национальном даже вопросе ( этой второй злободневный вопрос), а в том, что нужно было спасть Александровский лес, а затем и самого Журавлева. И без разницы, что он коммунист. У него 7 детей и он патриот!!!
И не надо сравнивать всех казаков с этими толерантными служащими казаками.

Гость
23 сент 2013 в 13:51

Казачество закончилось в 1917 году.

Ю.С.
23 сент 2013 в 17:12

Позор продажным,мнимым защитникам Дона,под этой маской скрываются предатели народа!!!Мы так просто не здадимься!!!

ВВП
23 сент 2013 в 13:34

Храни его господь!

Гость
23 сент 2013 в 16:49

Павлики Морозовы.своего сдали

Гость
23 сент 2013 в 18:19

Демченко я рад был бы тебя лично увидеть.Погутарили бы,может ответишь герой?Люди запомните это фамилия.

guest
23 сент 2013 в 14:04

За правду пострадал!

Есаул
23 сент 2013 в 15:01

Россия, как сказал Ходорковский, это территория охоты для таких, как он, инородцев. А нынешняя власть (все ее ветви) это колониальная администрация.

Гость
23 сент 2013 в 21:33

Офигеть!! Я сам из казачьего рода, и не думал о казаках плохо.... И что же получается? А жесть одна получается!!!! Своего же сдали!! Что же дальше то будет?

23 сент 2013 в 18:43

Гнусно это всё.

Гость
24 сент 2013 в 09:12

Владислав Журавлев -настоящий патриот, побольше бы таких у власти!

Гость
23 сент 2013 в 19:11

Который Демченко? Их два.

Гость
24 сент 2013 в 09:55

Чегой-то мне стыдно стало, что я из казачего рода

Гость
24 сент 2013 в 10:03

Уважаю позицию этого человека. Побольше бы таких людей, какэтот заммэра. Казаки, вам не стыдно? Тьфу!

Аналитик
24 сент 2013 в 04:04

Гость 23.09.13 в 18.39 писал: "ГДЕ ОН И КТО ОН ПРОШУ ВАС КАЖДЫЙ КТО СЕБЯ СЧИТАЕТ КАЗАКОМ ОТВЕТЬ".
Да никакого секрета тут нет: Андрей Васильевич Демченко трудится в горадминистрации Новочеркасска - занимает пост управляющего её делами. Телефон его приёмной - 25-99-58. Так что звоните - и вам ответят (код Новочеркасска - 8-863-5.
А по совместительству он ещё и атаман Новочеркасского округа Войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" (ВКО "ВВД").

Гость
24 сент 2013 в 07:16

хоть в роду моем и были казаки, сегодня к ним никакого уважения моего нету ((( мегапичалька

doc
23 сент 2013 в 15:08

КГБ у власти что вы хотели

ветеран
23 сент 2013 в 17:24

Хочется сказать словами Владимира Семеновича Высоцкого - " Если правда хотя бы на треть, остается одно, только лечь помереть!" / имею ввиду комментарий станичника /. Куда мы катимся? Так дальше жить нельзя!

Человек
24 сент 2013 в 09:39

Суд сегодня приговорил Журавлева к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. Кроме того, Владислав Журавлев не сможет работать в госструктурах в течение трех лет.

Хочется спросить у едросов, а кто сейчас у нас работает в госструктурах и управляет? Если страну превратили в восточный базар! Строй где хочешь, только денег приноси да побольше! Не КПСС страну продали, а еросня которая правит уже 22 года!
И казаки тут не причем - это политика не нашего руководства!

Аналитик
24 сент 2013 в 17:38

Думаю, что отнюдь не лишним будет сообщить также о том, что Владислав Александрович Журавлёв - отец многодетного семейства: он воспитывает 7 (!) детей, двое из которых - приёмные.

Ольга
26 сент 2013 в 15:57

Низкий поклон Вам, Владислав, за то, что патриот, за то, что настоящий мужчина, отец, который думает, какую землю оставит детям. А то, что лишили возможности работать в госструктурах, - так это честь, не наказание. Гнусное время, коль таких людей за любовь к своей Родине, своему народу - под суд. Что делать, православные? Главное, чтоб человек без работы не остался, семья у него.

Аналитик
27 сент 2013 в 01:10

Ольга писала : " Главное, чтоб человек без работы не остался, семья у него".

В том-то и дело, что без работы его и оставляют, запретив выезжать из Новочеркасска.
А он недавно устроился работать в Ростове.