СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове будут судить водителя «Мерседеса», сбившего двух девушек

ataman69
18 сент 2013 в 10:22

Полтора года расследовали... Браво донскому следствию!!!

Павел
18 сент 2013 в 14:00

Пьяным водителям давно пора давать огромные сроки - по 10-15 лет тюрьмы, если пострадали люди. Если нет пострадавших - лишать просто пьяницу прав пожизненно.

С другой стороны давно пора законодательно нагрузить пешеходов ответственностью за свою жизнь и чужое имущество за пределами пешеходных переходов. Штрафовать безбожно, а если собьют вне перехода - чтобы пешеход полностью компенсировал водителю ремонт + моральный вред, а если перебежчик не выжил - тоже самое с родственников.

И вот тогда будет порядок.

Александр
18 сент 2013 в 12:14

Сел за руль пьяный - уже преступник, на тебе срок, сбил человека пьяный - приравнять к умышленному убийству, на тебе второй срок, таким лет 15 давать надо сразу. Не силой же его заставили сесть за руль и тронуться.

Гость
18 сент 2013 в 10:05

пьяный пересек двойную сплошную, совершил наезд со смертельным исходом. максимум 7 лет, даже если получит максимум, то выйдет досрочно через 4 года. ему сейчас 21, будет 25.
что-то здесь не так.

Гость.
18 сент 2013 в 10:29

А как поживает водитель BMW, который устроил ДТП на встречке на ул. Стачки? Всё, успешно откупился? Кто будет отвечать за смерть 58-летней женщины?

Maxnet
18 сент 2013 в 18:43

Расслабьтесь. Никто не сядет. Давно бы заметили, что если в статье нет ФИО виновника- его 100% оправдают.

Гость
18 сент 2013 в 12:49

Российские суды - это цирк. (имеется будмажное подтверждение!)

123
18 сент 2013 в 09:47

Кошмар! Вот у нас законы, до семи лет!!! Это что срок??? За смерть человека нужна смертная казнь, тогда и беспредела на дорогах и по всей стране станет в разы меньше!!!!!

ДАВИ ГАДОВ
18 сент 2013 в 15:01

Правильно!!

Гость
18 сент 2013 в 10:11

Нормально эти барышни переходили дорогу в неположенном месте в час ночи и при том еще не трезвые. Не в коем случае не защищаю водителя. Тут виноваты обе стороны но могли и помягче наказать.

18 сент 2013 в 11:36

Ключевая фраза "недалеко от пешеходного перехода"