СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Вещи убитых бандой «амазонок» донские следователи нашли под туалетом

Гость
12 сент 2013 в 14:32

Какие они на фиг "амазонки"??? Кто ж придумал убийц так называть?

Себастьян Перейро торговец черным деревом
12 сент 2013 в 14:47

Мне интересно:когда арестовали Серенко экспертиза подтвердила что именно из его ружья был убит собровец,теперь они доказали что собравца убили новые пойманные злодеи,тогда выходит что прошлые доказательства по Серенко были сфальсифицированны экспертом и соответственно следствие было введенно в заблуждение экспертом,а человек не зачто два года провёл в СИЗО.Вопрос: по какой причине эксперт пытался вывести следствие на ложный путь,не состоит ли он в родственных или дружеских отношениях с арестованными и соотвенно какое наказаеие он понесёт за подделку экспертизы?

Гость
12 сент 2013 в 14:17

Амазонки, в греческой мифологии племя женщин-воительниц, ведущих свой род от бога войны Ареса и наяды Гармонии. Перестаньте назвать этих тварей "амазонками"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тото
12 сент 2013 в 16:34

интересно как установили чей это ресивер..???? в 2008 году даже точно не смогли сказать что из дома пропало, т.к. никто не знал что у них было!!! помойму бред...щас все висяки аксая на них повесят

Марго
12 сент 2013 в 16:11

Не находите ли вы странным, что вещи человека убитого в 2008 году хранили 5 лет под туалетом? Даже если предположить, что убийцы этого человека они, то почему просто не выбросить улики сразу же как только произошло первое задержание. ведь было понятно, что с обыском придут к Синельнику.

К тому же если грабили для наживы, то по идее за 5 лет DVD могли продать. Иначе зачем хранить?.. Явная фальсификация СК и притянутые за уши половина убийств, дабы повысить раскрываемость.

Амиго
12 сент 2013 в 16:48

Да вы подождите!
Еще чуть-чуть и бравые следователи найдут:
- винтовку, из которой Кеннеди убили;
- оружие, которым семью Николая II казнили;
- меч, от которого пал князь Игорь Рюрикович

Гость
12 сент 2013 в 15:03

ДВД и ресивер не проще ли было утопить или закопать? Для чего такое палево держать дома, пусть и под туалетом?

я в шоке
12 сент 2013 в 15:32

Я попрошу корреспондентов не называть этих отвратительных убийц ласковыми,звучными и бравурными именами.Вы оскорбляете память невинно погибших от рук бандиток и чувства родных погибших.Или же вы,господа журналисты,питаете симпатию к этим монстрам?Так признайтесь или не упоминайте более про "амазонок".Не к месту.

Малтус
12 сент 2013 в 16:01

А зачем брали ДВД и ресивер, если ими не пользовались и их не сбыли, а они пять лет пролежали "под туалетом"? Тем более, сам хозяин - сотрудник полиции, зачем ему было так подставляться и пять лет хранить у себя вещдоки?

друг Пуаро
12 сент 2013 в 15:23

Обычно повторный обыск проводится, когда на место его проведения заранее загружается материал с целью его приобщения к делу, являющийся вещдоком! Он появляется там либо под покровом ночи, либо в момент обыска, чудесным образом выпадая незамеченным для понятых и прочих "непосвященных" из рукава или кармана опера пришедшего для выполнения сложной и священной миссии!!! Сенсации, только они нужны для скорого закрытия дела и получения повышений и бонусов....А перетащить заранее технику из другого места-невелика проблема...((((

Гость
12 сент 2013 в 22:53

Не кажется ли вам, что хранить в земле электроники - это тупо даже для полных отморозков.

Гость
12 сент 2013 в 14:47

при повторном обыске? а что первоначально ничего обнаружить не удалось?

Гость
12 сент 2013 в 18:40

Ещё раз прошу рассказать о судьбе второго героя – Алексея. Ване – светлая память...

Амиго
12 сент 2013 в 18:44

Не ёрничай!

Злюка
13 сент 2013 в 08:41

Вообще-то, под уличным туалетом находиться выгребная яма, они что в дерьме искали вещ.доки.

Гость
13 сент 2013 в 09:13

Если вы не понимаете что такое схрон и просто закопать в землю то зачем писаить ахинею в чечне в схронах вещи еще с первой войны храняться или гаишник такой дебил как вы думаете взял лопату выкапал яму и закапал туда вещи

Гость
13 сент 2013 в 19:43

никто ведь не говорил что это вещи с 2008 года.эти у нас в аксае много где понаследили.

васек
28 янв 2014 в 04:43

ну неужели сами друзья убитых милиционеров не могут удавить в камере эту г***у

Коля
12 сент 2013 в 16:03

Вот народ у нас)) лишь бы гадость друг на друга писать)) да какая разница че они делают, россию не победишь) главное что нашли, а там будем надеяться что все утихнет после всех этих событий

Умник
12 сент 2013 в 18:35

Надо же какое здесь общество собралось. Все помнят точно у кого что пропало в 2008, 2009 годах! И почему то оказываются неправыми... провокаторы?