СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации КПРФ Дона заявила о двух попытках вброса бюллетеней

Гость
8 сент 2013 в 14:46

ход событий переломит чуров ведь он волшебник

Никитос
8 сент 2013 в 15:03

Сколько в Шахтах избирательных участков? Умножьте на 20, а где и поболее. Прибавьте карусели, подкупы, вольное обращение с выездными урнами и т.п. Еще как переломят ))))))))))))

Гость
8 сент 2013 в 15:14

Это на 20 поймали одного человека. А их там много сидит каждый по 20-30, да на каждом участке вот единая Россия и побеждает)))

Гость
8 сент 2013 в 15:12

По 20 каждые 0,5 часа и будет перелом...

Василий Сам
8 сент 2013 в 13:48

20 избирательных бюллетеней? это что, шутка? они переломят ход событий коренным образом?

Сергей
8 сент 2013 в 19:53

Кстати слышал, что информация так и не подтвердилась. Так что уверенности в спектакле и не осталось. Видимо, кто-то решил подстраховаться, если результат не устроит и создать пару прецендентов. Нужно же отличать реальность от чьих-то манипуляций.

Гость
9 сент 2013 в 15:19

Удивительно, что вбрасывали с утра

Гость
8 сент 2013 в 15:22

Чуш собачья, оппозиция пиарит себя.

Виталий
8 сент 2013 в 19:35

В поселке Каменоломни избирательный участок 1552, члены комиссии с правом избирательного голоса и наблюдатели от КПРФ Терников, Кравцов, Снитко, мешают проведению нормального избирательного процесса, выставляют антизаконные требования, мешают выдавать бюллетени избирателям, ведут себя грубо, кричат, на замечания не реагируют.

Cox
8 сент 2013 в 20:06

Уже скоро конец голосования, а больше ни одного сообщения о вбросах. Это о чем-то да говорит. О том, что выборы не такие уж нечестные, что любые нарушения имели скорей случайный характер, чем намеренные план действий. И потом, что дадут эти 20 голосов? Кроме каких-то технологической пользы, пиара, практической нет никакой. Так и зачем тогда акцентировать на этом внимание?

Juda
8 сент 2013 в 14:42

У меня возникает больше вопросов к наблюдателям, которые должны были вброс предотвратить. Партии - это понятно. Они заинтересованы победить. А вот если кто и должен делать честные выборы, так это добровольцы, которые следят на участках за соблюдение закона, а не просто отрабатывать свою штуку.

Рашат Эванс
8 сент 2013 в 13:41

20 бюллетени ничего не решат. это шалость какая то и не более того

8 сент 2013 в 15:11

Шутка не шутка, а ... И не важно, 2, 20 или 200.
Если за всеми своими бестолковыми воплями о множестве нарушений СР и КПРФ действительно смогли предотвратить попытку вброса - это просто замечательно.
Хотя, практика предыдущих годов показывает, что с очень высокой долей вероятности это либо просто беспочвенное заявление, либо же что-то действительно было, но никаких вразумительных подтверждений коммунисты не предоставят.

Гость
8 сент 2013 в 15:16

Только в Сальске никто не задерживал гражданина, он успел сбежать. По этому еще очень большой вопрос ради чего он это сделал. Тем более, когда речь идет о 20 бюллетенях, то очень похоже на провокацию.

Гость
8 сент 2013 в 16:30

вот с чем согласна!!!. Потом будут требовать пересчета голосов и орать на улицах о задушеных свободных партиях и о сплошной фальсификации.

Мария
8 сент 2013 в 16:55

Это еще не повод ставить крест на честных выборах. Ну вбросили и что? Ещё целый день впереди - все может переменится и эти 20 бюллетеней просто не сделают погоды. Лучше бы озаботились работой наблюдателей, если они такое допускают.

Антон
8 сент 2013 в 17:29

Артемий Киселев, вы абсолютно правы. ну кому в голову придет так рисковать из за 20 бюллетений да еще и заполненных явно чтоб было больше шума. ровно голосов за кандидатов от ЕР. вот увидите, новые митинги, крики и лозунги. особенно в Москве. там выборы еще не закончились, а марши уже назначили на 9 число

Орбит
8 сент 2013 в 18:23

http://161.ru/text/newsline/698409.html вот вам и честные как слеза младенца коммунисты. от них не ожидал такого

Виталий
8 сент 2013 в 19:34

Участок 1537 станица Кривянская члены избирательной комиссии с правом избирательного голоса от КПРФ Воротынцев Ефим Павлович и Кувальцев Александр Владимирович мешают работе избирательной комиссии, угрожают членам комиссии в случае невыполнения их требований, свободно ходят по участку, не реагируют на замечания председателя участковой комиссии, мешают проведению избирательного процесса.

Артемий Киселев
8 сент 2013 в 16:02

Работали явно напоказ. Профи так не спалился бы. Так что скорее всего это провокация, чтобы потом можно было спокойно ходить и митинговать по поводу и без повода.

Mr.True
8 сент 2013 в 16:41

Какой Чуров? Господа, он к нам и отношеня то никакого иметь не будет. Ход событий переломит наша с вами явка, в которой и утонут эти 20 бюллетеней. Давайте повышать процент голосов и будет вам счастье. И будет вам счастье без всяких волшебников и дорого из желтых кирпичей.

Андрей
8 сент 2013 в 16:49

Все это похоже на провокацию, чтобы потом заявить о нечестных выборах. Сами подумайте, стали бы кидать всего 20 бюллетеней? Еще и когда изберком и общественники ведут такой контроль. В здравом уме никто не решится. А вот побуянить могут и повод создать.

Билли
8 сент 2013 в 13:42

это самодеятельность на местах. не стоит это воспринимать как норму

Петр
8 сент 2013 в 14:37

Даже обращать внимания не стоит. Всего-то 20 бюллетеней, которые и погоды не сделают. Сколько это в процентах? Или явка что, представляет всего 60 ченловек за день? Да такого не бывает. Так что не разводите панику.