СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Контрольную закупку» не прошли большинство ростовских фастфудов

Гость
6 сент 2013 в 18:32

Есть ведомство г-на Онищенко (Роспотребнадзор), есть департамент потребительского рынка и ещё куча назных "надзирающих". И что, за многие годы их всех не интерисовало, чем нас кормят фаст-фуды? А может фаст-фуды просто не забывали платить дань? Скорее так и есть.

Гость
6 сент 2013 в 18:55

"в семи из десяти предприятий нарушаются" Назовите их поименно!!! Чего авторы сайта стесняются???

Гость
6 сент 2013 в 19:15

а почему не проверили закусочные на ЦГБ???

Гость
6 сент 2013 в 18:59

не кушайте в городе ни где.в лучшем случае обманут , а в худшем отравитесь

7 сент 2013 в 00:09

Поешь в макдо...се-деньга в копилку сша.А там ракеты смотрят в нашу сторону.Я им не хочу ни в чем помогать и вестись на американизацию.Чем плоха Русская кухня?

Гость
6 сент 2013 в 20:15

Эти проверки показуха, и что бы их потрусить.
Все и дальше будут работать! Все знают как это делается в России.
Занесут в копилку денежку, и все будет в порядке!

Гость
7 сент 2013 в 11:42

Надо быть откровенно глупыми, чтобы питаться этой гадостью. Народ намеренно трявят, и при этом, все жрут, в надежде что проживут долго и счастливо.

пушок
6 сент 2013 в 20:42

просто напомнили - пора платить.....

Гость
7 сент 2013 в 00:52

Да, бывает хочется перекусить, когда долго ходишь по рынку, например. Вот так было и на строительном рынке "Алмаз" (в самом конце рынка, при въезде). Купили с мужем по хот-догу. Начинаем есть, и у меня оказывается толи клок волос, толи клок шерсти. Когда мы предъявили продавцу, то она забрала спокойно и вернула деньги. Но вслед высказала фразу "Вам надо в ресторанах питаться!". Вот так нас и кормят везде. Но что странно, люди, стоявшие в очереди и видевшие все это, не отказались покупать у них, а покупали и ели. И пока мы будем у них покупать - они будут нас травить!

Гость
7 сент 2013 в 11:47

"Вкуснолюбов" на Московской - хорошее место, периодически ужинаем там с момента открытия и кофе из Макдональдса еще не разочаровал :)

Роман
6 сент 2013 в 21:23

Как можно это есть?
тот кто ест такую дрянь попросту не уважает себя...

Гость
6 сент 2013 в 20:36

Причем тут цгб?? Так можно на любой ларек тыкать!!!... А вот тех кого проверили необходимо указывать!!!!!!! И что именно у кого выявили тоже писать нужно!!!!

Фиии
6 сент 2013 в 23:08

Знаю, что лучше питаться дома, готовить самой, но иногда хочется чего-то вредного из фаст-фуда. Традиционно, МакДак радует вкусняшкой, Золотой Колос хоть и испортился, но напоминает студенческие годы, в Сбарро недавно ели пиццу с подругой, достаточно вкусно и прилично. Остальные заведения не знакомы

Враг
7 сент 2013 в 06:28

Не совсем про фаст-фуд, но все же: лично мне нравятся столовые "Ложка-Поварешка" (вкусно, прям по-домашнему, и недорого, и порции нормальные, и чистота), и "Вкуснолюбов". МакДональдс посещаю редко, только если голод неожиданно застал рядом с ним - дорого и пресно. И булки у них ватные. Наггетсы ничего так, и соусы к ним :)

Просто Мария
7 сент 2013 в 13:26

Открылась новая столовая на Садовой 33 вкусно и недорого,я в шоке

Смотрите глубже.
7 сент 2013 в 13:49

Надо бабки, затраченные на предвыборную агитацию отдавать. Вот и проверили...., кого по богаче...

1234
6 сент 2013 в 23:42

а ЦГБ-вообще сказка! грязь, вонь, грязные руки продавцов.....видел кухни приготовления
изнутри.....блевать хочется. при том, что главные потребители больные и студенты! главное- прибыль! сан. врач рынка-всё оплачено. нет проблем!
знаю руководителей Золотого Колоса-как и на ЦГБ- благородные люди. их установки просто не выполняются! везде деньги, а указ-не проблема. Впрочем, как и по всей стране..........

Жорикович
7 сент 2013 в 18:55

Мое детство и юность - рядом с Пролетарским рынком. Две столовые и два кафе. Все, чем кормили и продавали вразнос - готовилрсь ПОВАРАМИ и КУЛИНАРАМИ , а не девочками с санитарной книжицей. Увы... В этом, на мой взгляд, и все проблемы с качеством пищи. Ну и за наживой тогда не гонялись так, как в наши дни...

Гость
8 сент 2013 в 18:52

Я уже очень взрослая, 49 лет. Оооочень брезгую есть везде, кроме дома, в гостях... Но ресторан в ИКЕА покорил меня: мне вкусно, дёшево, и везут еду с фабрики (как и макдональд), а не на кухне в грязи. Когда в МЕГЕ - всегда тефтели с брусничным джемом.

Гость
9 сент 2013 в 11:04

ЦГБ!!!ЦГБ!!!ЦГБ!!!кругом грязь . но их обходят всегда мимо ."ИХ" нельзя трогать!!!!!!!!!!!!!!и это всем понятно.ХОРОШАЯ КРЫША !!!!!!!!!!

Гость
8 сент 2013 в 13:41

а на цгб в ларьках всё стерильно и самые свежие и качественные продукты?