СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В ростовской балке Рябинина вместо парка будет дом

Гость
28 авг 2013 в 01:18

Сколько можно рвать на куски то.,что осталось от балки.? На наших глазах уничтожили родник,а в нем водились черепахи и мелкая рыбка,квакали лягушки,пели птицы .Очень жаль,что деньги на распил,важнее будущего .Вы нам трехэтажную поликлинику десять лет строили,поделили на квартиры и продали.

Уважаемые,жизнь-бумеранг.

Гость
27 авг 2013 в 21:01

Хотите поликлинику и детский сад? Хорошо, мы построим вместо этого многоэтажку

гражданин города
27 авг 2013 в 20:56

конечно же, они же все верят в... деньги!

Аня
27 авг 2013 в 22:14

Очень жаль, что в нашем городе власти совершенно не учитывают пожелания жителей.

Коренной ростовчанин
27 авг 2013 в 22:37

Даже Новочеркасский Бог торговли Меркурий уже понял, что там, где стоят интересы лично мэрии города, спорить с этим просто бесполезно. Ну что мэрия получит от строительства поликлиники или детского сада, которые и так уже там давно нужны? Ничего. А от строительства дом? Чувствуете разницу?

Гость
27 авг 2013 в 22:41

Вот и церковь уже подмяли... А то что крупному центру позарез нужна зелень на улицах все забыли;(

28 авг 2013 в 09:27

Неужели нет другого места?
Стройте в Ливенцовке. Понатыкали домов, что можно плевать в окно соседа и все вам мало.
Уважаемые жители района, давайте напишем коллективную петицию хотя бы Путину. Он сейчас на взводе, может чем и поможет.
Какие предложения по организации сбора подписей есть?

27 авг 2013 в 22:59

И вообще не пойму Высказывания" А объектов социально-культурного и бытового назначения без жилья не бывает" Это что там мало живут людей? Или чтоб ещё больше жило людей и опять в том месте не хватало социально-культурных и бытовых объектов???

28 авг 2013 в 09:37

Вот нашел в сети. Сайт для подачи петиций. Думаю, что это то, что нужно. Уважаемые модераторы, просьба не удалять ссылку. Это не реклама, а насущная необходимость. https://www.change.org/ru

Гость
28 авг 2013 в 11:22

Зато посмотрите в каких условиях находится и работает филиал 42-ой поликлинники!! Между Ерёменко и Стрелковой Дивизией и так уже домов понатыкали как селёдку в бочку!!А зачем парк строить? Пусть люди ходят в О"КЕЙ или Вавилон отдыхать,заодно и карманы разгрузят свои!А для нашей администрации мне жителей---это мнение тех кого после выборов уже не спрашивают!!

влад.
28 авг 2013 в 10:06

ананьеву давно не место в мэрии.

Ростовчанин
28 авг 2013 в 10:22

Господа, еще один пример что городом и областью руководят временщики, которым глубоко наплевать на нас Жителей города.
Скоро выборы, там ваши голоса будут весомей чем возмущенные комментарии к очередным шалостям.
Зато на Садовой осенью посадят 87 деревьев.

Гость
28 авг 2013 в 20:25

Такое впечатление создается , что наши чиновники просто инопланетяне . Живут в каком то своем нереальном мире. Спуститесь на землю, поговорите с людьми. А потом уже и творите на благо народа.

Гость
27 авг 2013 в 22:32

Будем к мэру,дай Бог ему здоровья, на виллу ездить - воздухом подышать!

гость
27 авг 2013 в 22:38

Конечно парк!!!!!

Жора
28 авг 2013 в 00:09

Всё правильно! "Партия перемен" переменила парк на очередную точечную застройку, которую оплатили ещё в 2007г. Вот мы не в доле и возмущаемся, а кто в доле не возмущается

Гость
28 авг 2013 в 00:58

И Ананьев подозрительную активность развел, не успели утихнуть страсти, что его сын, вроде, хорошие тендера на строительство выигрывал...

28 авг 2013 в 11:38

От парка, детского сада и поликлиники, очевидно, навару НОЛЬ!
Многоэтажный дом в этом районе - дополнительные автомобили во дворах, вырубка и без того немногочисленных деревьев. Балка Рябинина в этом районе при создании парка могла бы стать уникальным местом отдыха жителей района.
Но не станет.
Ее другую часть уже давно пивнушка превратила в место, рядом с которым молодые мамаши вынуждены прогуливаться с детьми.
Разве нынешней плотности населения в этом районе недостаточно для того, чтобы просто сделать рекреационную зону с социальными объектами?!!!
Раз так, давайте застроим всю балку многоэтажными домами. И поплотнее, чтобы когда-нибудь даже другой глава города (глаза вверх, мечтательно так) захотел построить двухуровневую развязку на Малиновского/339 Стрелковой дивизии (а она уже сейчас необходима), сделать этого не смог!

Ростовчанин
28 авг 2013 в 13:48

За этот дом, в отличии от снегоуборочной техники, откачено.
Поэтому дому быть, и снегу на дорогах лежать.

гость
28 авг 2013 в 14:07

Конечно он не настоен, ведь он доллару молится.

А.Е.
27 авг 2013 в 21:20

Большие деньги в замесе..Админ. не подарит,построят в любом случае.

Редиска
28 авг 2013 в 13:06

Деньги заплачены и поделены, так что будет дом. Мнение жителей никого не интересует. Так что голосуй, протестуй все равно в итоге ничего не добиться.

Зелёный Союз
1 сент 2013 в 15:46

У кого есть желание стать одним из организаторов экологического митинга, проведение которого намечается на 22 сентября 2013 года "За благоприятную окружающую среду!", ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Кто готов сказать власти: "НЕТ экологическим правонарушениям! НЕТ застройке особо охраняемых природных территорий! НЕТ застройке парков и скверов!"? Потеряв сегодня, мы уже не сможем вернуть право на благоприятную окружающую среду никогда. Цель публичного мероприятия (митинга): свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам связанным с правом на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба причинённого здоровью граждан экологическим правонарушением, призыв к обязанности сохранения природы и окружающей среды, бережному отношению к природным богатствам (выражение позиции по выдаче разрешений на уничтожение зелёных насаждений в городе Ростове-на-Дону и застройке скверов, парковых и лесопарковых зон различного рода капитальными строениями, выражение позиции по бездействию Администрации города Ростова-на-Дону по пресечению деятельности несанкционированных свалок), сбор подписей под обращением к Президенту РФ о роспуске Городской Думы города Ростова-на-Дону и отставке Мэра города Ростова-на-Дону М.А.Чернышёва. Телефон для справок: 8(863) 248-0-842, 8 9885885889.

ilya k
27 авг 2013 в 21:22

Дом конечно круто и нужно... только хотелось бы на таком месте иметь церковь и парк, а дом можно где нибудь построить enm в стороне, а то через лет 20 на этом месте может оказаться церковь другого вероисповедания... А то по плану 2007 года кто-то денег недополучил...