СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В БСМП Новочеркасска ждут комиссию Минздрава

Ростовчанин
20 авг 2013 в 13:41

Прекрасно!
Пока работники не стукнули заявлениями об стол их слушать не желали и проблемы игнорировали.
Типа все равно в городе работы нет, ни куда не денутся!
Великолепный образец чиновничьего хамства.

Наблюдатель
20 авг 2013 в 14:18

Короче говоря, зарплату им повышать никто не собирается, парк обновлять тоже, надеются на то, что водилы откажутся увольнятся, потому что "большинству шоферов действительно некуда идти". Ок.

Гость
20 авг 2013 в 16:24

зато с экрана нам вещают,что средняя зарплата более 20 тыс руб!!!!!!!!!!!

20 авг 2013 в 16:17

Теперь главное посочувствовать так чтоб поверили, пообещать всего и побольше и забыть до следующего бунта.

"Я верю в честность президента... в русалок верю, в домовых." из этой оперы.

Гость
21 авг 2013 в 06:14

У нас в организации тоже самое-повысили оклад, но сразу урезали премию (львиная доля получки). И стали все получать на 30% меньше.

Хан
20 авг 2013 в 16:07

"... Часть из них принадлежит городской БСМП, другие вообще «висят в воздухе», то есть нигде не числятся на балансе."
А вот если кто-то откроет там свою кафешку или ресторанчик, так сразу хозяева найдутся. Просто когда там скорая, оно никому не нужно.

22 авг 2013 в 11:19

Не понятное творится в мед учреждениях давно! По крайней мере свидетелем являюсь с 2006 года.После двукратного увеличения зарплаты работникам бюджетной сферы,зарплата с 10-11 тысяч обслуживающего персонала снизилась до 6 тысяч.Это происходило в 20-й больнице.Из-за чего пришлось уволиться!

Гость
23 авг 2013 в 10:00

1 Cентября посадим за руль таджиков а вы не смейте перечить чинушам

Гость
20 авг 2013 в 13:19

Очень жаль что медики и обслуживающий персонал получают меньше 20 тыс. в месяц, про учителей вообще молчу, а это основы основ, почему то полиция, фсин и армия высший приоритет, а кто служить будет если медкомиссию не пройдет по здоровью или уму???

Вадим Селихов
20 авг 2013 в 17:06

Минимальная ежемесячная заработная плата врача в долларах

Швейцария

7800

Великобритания

7000

Нидерланды

6300

Франция

6000

Германия

5500

Италия

5200

Испания

5000

Дания

4600

Финляндия

2500

Португалия

2500

Эстония

2100

Чехия

1600

Польша

1500

Латвия

1100

Литва

900

Румыния

650

Гость
21 авг 2013 в 08:07

Как они сразу же статью переиначили?

Водитель
20 авг 2013 в 16:40

А кто посадил новичков за руль автомобиля скорой помощи?Это уже преступление глав врача.На машину которая возит больных людей,со спец сигналами и т. д.