СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации ФК «Ростов» вырвался в лидеры Премьер-Лиги, разгромив «Волгу»

Болела Сельмаша
20 авг 2013 в 10:46

Тем кто троллит, что играли 4 игры дома, да еще и против низов турнироной таблицы, отвечаю - так нужно гордиться тем, что на одной ноге обыгрываем те самые низы и берем свои очки. У команды есть настрой, появились хорошие исполнители - это ли не прекрасно. Никто и не говорит, что возмем медали, но если не стремиться к этому и в каждой игре не доказывать свою состоятельность - зачем на поле выходить. Или вы предлагаете брезговать 3 очками за игру с отстающими??? Или вы забыли, что мы из стыков не выходим второй год подряд, потому что недобираем эти самые очки с командами-аутсайдерми. Нужно быть патриотами своей команды. Желто-синий - самый сильный!!!

СКА-СКВО
20 авг 2013 в 12:34

Поздравляю болельщиков Ростова, наконец игра команды стала оправдывать капитал, хотя впереди еще весь путь, но я смотрел игру и уже вижу не тот Ростов что был раньше. Не желаю падения РСМ даже при истории со сдачей игры Кубани в союзные времена. Но если будет у нас сильная команда Ростов , то она будет хорошей платформой для развития футбола на Дону. Когда играешь с сильными: сильнее становишься и сам. А когда команды еще и из одного города, то вместе сильней.

друг
20 авг 2013 в 11:27

Действительно молодцы, отлично играли! Правильно домашних матчей больше, но они нас радовали! Только зачем высказывания, - СКА Чемпион, Божовича Барса забирает?! Я сам болел и болею за армейцев. Но Ростов же хорошо играет, зачем ирония?! Поздравляю всех болельщиков Ростова!!!

Гость
20 авг 2013 в 09:17

Отличная игра вчера была!
Обыграли крепкую и неуступчивую команду по всем статьям.
Второй тайм - просто блеск!!!
Желто-синий - самый сильный!
П.с. Всем недоброжелателям - вечный ОУЖС

xbr
20 авг 2013 в 08:47

Славная была охота. С победой всех.

Гость
20 авг 2013 в 09:33

Всех поздравляю с победой!!!

1957
20 авг 2013 в 09:37

Молодцы!!! Вааще без вопросов .

Гость
20 авг 2013 в 10:15

было здорово!!! так держать!!

20 авг 2013 в 11:02

Да,приятно видеть во главе турнирных таблиц "Ростов" и "СКА"...Молодцы ребята!!! Спасибо что радуете нас своими победами :)

20 авг 2013 в 11:45

Главное - есть игра и желание, горящие глаза у ребят. Это самое главное. Вперед, "Сельмаш"!!

Гость
20 авг 2013 в 11:44

Низы таблицы, говорите? Ну Анжи самая слабая команда, конечно, ))) Если стоимость ее игроков посчитать и Ростова - кто победит, надо объяснять? )))
Играют хорошо - здорово, понятно, что в чемпионы не попадем, но оно нам надо???

РСМ
20 авг 2013 в 15:12

Андреев каждый тур дает интервью подобного содержания, противно читать: в его словах сплошная зависть и желчь.
Не думал, что наш в прошлом знаменитый форвард и тренер будет так реагировать на успехи своей родной команды, которых она достигла в его отсутствие.
Некрасиво, Сергей Васильевич! Не давайте больше таких позорных интервью, найдите более достойное занятие: рыбалка или чтение книг, например. Вы ведете себя не по-мужски!

Гость
20 авг 2013 в 00:10

А кому-то (особенно в Москве) всегда не хватает зарубежных "звёздочек"!))

пони сосискин
20 авг 2013 в 10:03

когда же разгонят эту команду бездельников???!!!

невозможно смотреть на это бездумное катание мяча!! ни уму ни сердцу! сколько денег на них переводят!

победили в каких-то 4 из 5 матчах в какой-то премьер-лиге!!

ну выиграли у терека, волги, томи, анжи (вообще первый раз слышу название такой команды как Анжи, и игроки там какие-то диковинные:
этоо, виллиан, самба, бусуфа и тд - эт кто вообще, кто-то слышал о них???)

доколе эта командишка будет позорить великое имя донского футбола?

то ли дело команда с фурмановской, которая самоотверженно сражается с такими грандами мирового футбола, как
Дагдизель (Каспийск), Газпром Трансгаз Ставрополь (Рыздвяный), Витязь (Крымск), Биолог-Новокубанск (Прогресс) и другими величайшими командами современности!

вот, где настоящий футбол!! это гордость ростовского футбола!

все на ска, тьфу на скво, ну, вобщем вы поняли, куда!

короче, лавочку ФК "Ростов" надо прикрывать!!! достали!

Гость
19 авг 2013 в 23:38

Мы добьемся медалей в этом году!!!!

Гость
20 авг 2013 в 07:19

Божовича Барселона забирает!

рсм
20 авг 2013 в 11:36

команада с фурмановской может только в мечтах сыграть, а не то что обыграть, с любой из команд-аутсайдеров, обыгранных Ростовом.

Вспомнил
20 авг 2013 в 08:57

Где метр футбла Саввиди?

Гость
20 авг 2013 в 17:22

Где будут оптимисты после игр с московскими клубами, Кубанью, Рубином и Зенитом?
Правильно там где и команда-гастролеров.

гость
20 авг 2013 в 07:51

Это только начало чемпионата, с сильными соперниками еще не играли, из 5 игр дома было 4, так что это первое место, к сожалению, вряд ли надолго

Гость
19 авг 2013 в 23:05

Будет чем поторговать с середины сезона.

Гость
20 авг 2013 в 13:32

Солидаризируюсь с известным футбольным авторитетом Сергеем Васильевичем Андреевым, заявившим, что пока видит на поле слабую команду, которая побеждает еще более слабых или разобранных соперников. И ближайшие матчи все поставят на свое место.