СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Главбух похитил у гимназии Ростова 6 млн рублей и купил на них Infiniti
Главбух похитил у гимназии Ростова 6 млн рублей и купил на них Infiniti

Гость
19 авг 2013 в 23:49

Не надо сажать забрать все и уборщицей его в гимназию на принудительные работы. Тюрьма не помогает. Пусть поработает уборщицей 5 лет.

Гость
20 авг 2013 в 08:07

А директор где был? Или он не при чем? А для чего платят ему зарплату, если он не в курсе?

Гость
20 авг 2013 в 10:14

Бухгалтер без директора вздохнуть не может. Эта песенка не нова. И в ИП такое же. Бухгалтер делает все как сказал директор, а подпись стоит бухгалтера. Вот и маятся они потом в поисках работы. Так что лучше подумать на что тебя директор толкает.

Гость
20 авг 2013 в 10:12

Хорошая машина инфинити. Жаль, что таким досталась. Доверчивые родители все задабривали руководство школы.

кулебяка семён иваныч
19 авг 2013 в 22:42

инфинити-хорошая машина. но не за бюджетные народные денги! ужо им!

Аня
20 авг 2013 в 08:51

Сразу возникает вопрос - а где хоть слово про директора гимназии? Один бухгалтер в бюджетном учреждении не сможет своровать, тем более столько

Гость
20 авг 2013 в 09:14

Слабо верится, что бухгалтер шел на подлог без ведома руководства. Если так, то о чем он тогда думал?

местный
20 авг 2013 в 12:31

а где же они были в 80-х годах ? вот бы мы им попу надрали в ЗАЗИКе или на ИНТЕРНАТе... при Семыкине Иване Александровиче такое не прохляло !!! 100% ! обидно за школу... превратили фиг знает во что... зато с английским уклоном... Арабская и Фаина в сто раз лучше нас учили этому языку...

Гость
20 авг 2013 в 08:05

Откуда ж такие деньги? Все кричат про нехватку средств. А здесь бухгалтер позволил себе такое..Нет контроля над школой. Куда образование смотрело?

Гость
20 авг 2013 в 08:39

спалился дешево на дорогой машине :)))) анекдотическая ситуация

Гость
19 авг 2013 в 23:21

Инфинити и за бюджетные средства своих достоинств не теряет...)))) У нас чиновники покупают на наши деньги типа абсолютно законно мерседесы, а народ не железный тоже не хуже жить хочет!!! Что посеешь то и пожнешь!! Ну что тут сказать, остается надеяться, что по-мимо уг ответственности еще и нанесенный ущерб будет возмещен!!

Гость
20 авг 2013 в 00:02

В жизни много бумерангов Лена!

Гость
20 авг 2013 в 07:17

по сравнению с воровством чиновников всех мастей-это крохи

Прохожий
20 авг 2013 в 08:12

Бухгалтер? Я вас умоляю =) *Пасхальные штаны*

Гость
20 авг 2013 в 08:28

не повезло им--не они так другие все равно украдут

Гость
20 авг 2013 в 10:16

Интересно, а как докопались? Или сигнал был?

Гость
20 авг 2013 в 21:12

А директор, как всегда, в стороне... Можно подумать, был не в курсе? Почему о нем ни слова?

Гость
22 авг 2013 в 21:30

Бюджетные деньги воруют, а с родителей потом в три шкуры дерут - типа для детей!

Авантюрист
20 авг 2013 в 09:07

Пацаны к успеху шли - не повезло, не подфартило))))