СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Этнопреступность возмутила 150 ростовчан
Этнопреступность возмутила 150 ростовчан

Гость
19 авг 2013 в 18:01

"Мы-Русские!Какой восторг!"-А.В.Суворов,генералиссимус.

Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.

"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император

"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.

"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал

"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ

"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.

"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

"ТОТ, КТО ГОВОРИТ "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ"- ПРОСТО ПРОВОКАТОРЫ"- ПУТИН В.В

Serp
19 авг 2013 в 20:25

Что бы законы соблюдались, необходимо чтобы над исполнительной властью был контроль, и она не была де факто выше законодательной.

19 авг 2013 в 18:31

Анна, "таганрогское объединение..." не "Коловорот", а "Коловрат" (как видно на футболках на фото)

Гость
19 авг 2013 в 19:24

Ну вобщем то ничего нового , нужно быть просто сильнее и прежде всего физически .
К сожалению развитие спорта у нас только на бумаге , подростки ходят ни чем не заняты и это не только в Вешенской но и в соседнем районе ,станице Казанской Верхнедонского района , глава района разагнал спортивную школу где дети занимались спортивными единоборствами а так-же водными видами спорта , сейчас там числятся только знакомые всех мастей , поэтому бороться нужно с теми кто наших детей делает слабыми и безвольными .

а.е.
19 авг 2013 в 21:58

Обратите внимание;"кто заранее знал что там будет митинг..??".В СМИ не слова и по Дон-Тр тишина...А теперь орут в три горла сто пятьдесят-сто пятьдесят,странно...Как высмеивают...Мол гляньте этно преступники как мало людей против вас...А нас то много,очень много..И мы устали просить..

Вольдемар
19 авг 2013 в 18:53

иностранцы это испанцы, американцы, но не дагестанцы и чеченцы. вот вам и статистика

Кирилл Андреев
19 авг 2013 в 21:14

Спасибо тем кто пришёл! Сегодня сотни, завтра тысячи!

kosmonavt
21 авг 2013 в 09:08

не знаю какой статистикой пользовался Лапин, но, например, вчера был в городской гибдд и на доске "Внимание розыск!" среди фотографий обнаружил лишь одно некавказское лицо. Да и то девушка ))

Местный
19 авг 2013 в 21:46

Под каждым сказанным на митинге словом ПОДПИСЫВАЮСЬ. Время, выделенное на "окультуривание" закончилось. И терпение тоже.

Инженер
20 авг 2013 в 11:29

Знаю парня на первой фотографии - это Станислав Смагин, ростовский писатель, ярый борец за русскую национальную идею. Очень красноречива надпись на его красной майке - СЛАВА РУСИ ВЕЛИКОЙ. Полностью разделяю его взгляды и поддерживаю участников митинга, молодцы!!! а.в., неужели Вы действительно думаете, что на Дон-ТР будут анонсировать такого рода мероприятия? Это же а приори смешно. А информация о том, что казакам Терского войска помешали прибыть на митинг - абсолютная правда.

Гость
20 авг 2013 в 21:33

Наконец таки хоть кто то сказал вро всеуслышание!

Rus
19 авг 2013 в 19:22

Идея хорошая, тема для митинга тоже!
Но вот только, с теми людьми, которые там выступали я ничего общего иметь не хочу, и рядом стоять тоже

РОСТОВЧАНЕ
19 авг 2013 в 19:52

Как жаль что о этом митинге не было информации.Было бы не 150 А МИНИМУМ 2 ТЫСЯЧИ..

dadada
19 авг 2013 в 18:12

Статистика в конце, очень тонко троллит этих "борцов" с этнопреступностью.
Когда они уже поймут. Важна не национальность, а соблюдение закона! Законы то нормальные у нас (ну большая часть). Осталось лишь добиваться их исполнения. И обращать внимание на отдельные преступления из за того, кто его совершил - лицемерие и идиотизм. В этом нет смысла.

Гость
20 авг 2013 в 14:19

тебя в загон надо когда к тебе придут и будут наглеть будет поздно вот про загон и вспомнишь и кого держать там надо поймёшь только поздно будет

20 авг 2013 в 12:13

правильно таких в загоне нужно держать!