СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Батайске неизвестные украли семь баннеров кандидатов в мэры

Гость
19 авг 2013 в 14:56

Лучше бы самих кандидатов.

Гость
19 авг 2013 в 15:32

Ничего мистического. Батайчанам понадобился непромокаемый материал. Баннеры - самое то.

Наблюдатель
19 авг 2013 в 15:57

Да Фома их и снял-ПИАР!!!!!!!!

идущий против ветра
19 авг 2013 в 15:51

Да нет, это тонкий предвыборный ход! Вот я ,например, ни сном ни духом не знал про вальтера и фоменко. А теперь знаю, благодаря Скандальчику. Значит, скоро надо ждать чего-нибудь подбного.(например. что они сами себя высекут...)

Око
19 авг 2013 в 16:19

попахивает самопиаром...

Гость
19 авг 2013 в 18:23

парковка под видео наблюдением в чем проблема не пойму... выяснить кто их снял?

Гость
19 авг 2013 в 18:26

А по моему это кто то сам у себя ворует, а обвиняет действующую власть.. Провокация одним словом...

20 авг 2013 в 12:04

Баннеры кто-то забаннил )

Гость
19 авг 2013 в 17:37

Они, бедняжки, уже не знают, как к себе угасающий интерес привлечь, вот и придумывают... Пусть теперь доблестная полиция помучается и поищет баннеры. А батайчанам не жарко, не холодно от этого

Город
19 авг 2013 в 19:44

реклама у магнита для таксистов.. тут и выеденного яйца не стоит.. клоуны

Андрей
19 авг 2013 в 14:37

Дааа....что то мистическое в этом деле есть)))) без экстрасенсов тут явно не обойтись))))))

MaX
20 авг 2013 в 01:09

Дополнительный пиар этим двоим ? А зачем - многие уже изучили их предвыборную программу, и выбирают между этими двумя кандидатами (только бы не действующего мэра). Хотя если бы они "от партий" еще до выборов отремонтировали детские площадки и прошлись волонтерами по пенсионерам,это дало бы огромный плюс. Деньги ведь на предвыборную компанию находятся...
Возможно это и пиар, да только остальных кандидатов, а то как то поздновато они схватились...
Что такой большой список кандидатов узнал из статьи.
А агитация действующего мэра, по городу появилась совсем недавно -)

Горожанин
20 авг 2013 в 08:56

Этож надо какие негодяи! Покусились на самое святое!!!
Но Ленин я надеюсь цел?....

Гость
20 авг 2013 в 11:06

кто то на память (поближе к сердцу ) сохранил портрет кандидата наверное фанатки влюбленные