СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ушел из жизни легендарный вратарь ФК СКВО Виктор Киктев

сКвО
19 авг 2013 в 15:34

Он был истинным армейцем дона, играющий за честь, за клуб, как и его одноклубники, редкость в современном футболе и таких людей стало на одного меньше! Соболезнования близким от всех преданных донского армейского футбола! Светлая память Виктору Алексеевичу, пусть земля ему будет пухом!

Василий
19 авг 2013 в 14:59

В восмидесятых занималса в секции футбола у Виктора Киктева хороший был тренер,хорошее было время.Искренние Соболезнования.

юрий ростовский
19 авг 2013 в 14:12

Самые искренние соболезнокания! Вечная ему память!

Олег
19 авг 2013 в 14:49

Пусть земля ему будет пухом!

Валерий Сараев
19 авг 2013 в 14:58

Самые искренние соболезнования родным и близким Виктора Алексеевича! Светлая память!!!

Валерий Сараев
19 авг 2013 в 15:00

Светлая память Виктору Алексеевичу!

Наумов Александр
19 авг 2013 в 15:21

Очень был хороший тренер , уважаемый, к счастью тренировался у него .

Гость
19 авг 2013 в 15:34

Царствие небесное великому футболисту ростовского СКА

Сергей
19 авг 2013 в 15:48

Знал этого человека дружу с его внуком , Царствие Небесного вам пусть земля будет пухом

Гость
19 авг 2013 в 16:04

Он был великий футболист. Царствие небесное Виктору Алексеевичу. Болельщик.

Абориген
19 авг 2013 в 17:26

Мальчишкой я бывал на предматчевых тренировках, на "Ростсельмаше" и сидел на беговой дорожке за воротами Киктева, и видел, и слышал тренировочные удары и броски... Это было совсем другое видение, чем с трибуны, где смотрелся прыгучий, ловкий, хваткий вратарь. Хотелось бы фотографию Виктора Алесеевича до его травмы с "Молдовой". Это была бы объективная фотография человека, получившего заслуженную известность и прожившего нелегкую жизнь... Конечно же вместе с опубликованной фотографией... Ведь Киктев в воротах вдохновлял морально всю команду, когда поймав мяч, поднимал его над головой и как бы говорил, что все в порядке... защита на высоте...

Гость
19 авг 2013 в 17:29

Очень хороший тренер был. Много талнтов воспитал!

19 авг 2013 в 18:33

Прощание с легендарным вратарем СКВО Виктором Алексеевичем Киктевым, ушедшим из жизни сегодня утром, состоится завтра в 12:30 во дворе его дома по адресу Большая Садовая, 77 (угол Соколова и Садовой).

Abaevich
19 авг 2013 в 21:29

Печальная весть... Не могу сказать, что были друзьями с Виктором Киктевым, но часто брал у него (как и у Виктора Понедельника, Юрия Шикунова, Олега Копаева, Александра Шевченко, Юрия Мосалёва, Валентина Егорова, Виктора Гетманова, Валентина Афонина, Йожефа Бецы, Геннадия Матвеева, Анатолия Черткова - какие имена! - и других славных донских футболистов) интервью, он участвовал в моих спортивных передачах... Виктор не имел выдающихся "вратарских" физических данных, но выдающимся вратарём стал. И тренером был заметным. И человеком хорошим, как и многие его партнёры и соперники в футболе тех лет. Таких людей, как Виктор Алексеевич, нельзя забыть...