СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На М-4 «Дон» легковушка протаранила автобус, два человека погибли
На М-4 «Дон» легковушка протаранила автобус, два человека погибли

Гость
19 авг 2013 в 13:51

Люди, будьте бдительны!
Цените жизнь......
Устал-отдохни!!!! нельзя рисковать жизнями своими и окружающих людей!!!

EVO IX
19 авг 2013 в 14:03

Большинство ДТП происходит из-за выездов на "встречку". Уже давно пора оборудовать дороги отбойниками! Это элементарно решит проблему! Но просто наши чиновники не привыкли ездить из одного города, в другой по трассе! Они предпочитают воздушный транспорт! И им глубоко по барабану, и ни кто не собирается ставить отбойники! Им им всёравно, что люди считай каждый день погибают на дорогах! Это настоящая война, против населения страны! Неужели нет денег, чтобы оборудовать трассы отбойниками? Да ладно! Конечно есть, но просто чиновникам на это НАПЛЕВАТЬ!

Гость
19 авг 2013 в 14:58

Может заснул? Удар-то у автобуса справа, значит не просто выехал на встречку, а почти пересек её...

Павел
19 авг 2013 в 15:23

Гибель каждого человека на трассе надо расследовать! И сажать всех тех кто украл деньги на разделитель при строительстве данного участка трассы. Тогда будет порядок и прекратится этот поток жертв...

Гость
19 авг 2013 в 13:37

Жители не Самарской области, а Саратовской. Трагично это говорить но это мои соседи и у них это была единственная дочка! Соболезнуем семьям погибших!

Гость
19 авг 2013 в 14:27

Какие страшные снимки... мороз по коже.. У них не было ни единого шанса выжить - это ж какая должна быть скорость, чтобы так "сложиться"?! Какое чудо, что в автобусе никто не пострадал!

Гость
19 авг 2013 в 16:45

ПО статистике с начало года большое количество аварий по вине дорожников, так и в данной ситуации на этом участке с начала лета делают дорогу ни конца ни края и верх снимают асфальта сразу попадаешь колесом в яму нет перехода плавного . В итоге колеса на прокатку резину на замену а судиться с дорожниками виновных не найдешь. Если бы отвечали ответственные организации за ремонт дорог делали в сроки, правильно ставили знаки ремонта не растягивали на сезон не было бы пробок, водители не нервничали , ато вырвались из пробки в пол газ и погнали. ВИноваты дорожники

Женщина за рулем
19 авг 2013 в 17:14

Не знаю как сейчас, но месяц назад на этом участке ехать не возможно было, не дорога, а одни ямы и колдобины... И если ты попал в такую, то управлять тс не так-то и легко...((( Берегите себя и близких!!!!

водило
19 авг 2013 в 18:08

ПДД (ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ)
Обгон, опережение, встречный разъезд
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения,
на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии
и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех
другим участникам дорожного движения.
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
-по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения
и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
Эти пункты на писаны кровью и смертями, нарушения этих правил грозит смертью!!!
Естетственный отбор еще ни кто не отменял .
Научитель ездить в ОБЩЕМ РИТМЕ ДВИЖЕНИЯ, и будет Вам ШАСТЬЕ - не спешите на ТОТ СВЕТ!!!

Ах, Да - забыл -СОВРЕМЕННАЯ РУССКАЯ РУЛЕТКА!!!
Соблюдать ПДД - признак дурного тона - ну тогды то,
шо имеем - дорога на тот свет, Т Е естественный отбор

Галина
19 авг 2013 в 16:26

Соболезную близким погибших людей.

19 авг 2013 в 21:51

Граждане- товарищи! Вы понимаете что происходит? Люди садятся в эти консервные банки ( а после 100 км\час любой мерен в лобовом становится консервной банкой, не говоря уже про жигули) и едут за тысячи километров к морю из-за безысходности! На то что бы ходить на дальняк нужны и опыт и силы. А прстых обывателей садится за руль и идти на дальнобой заставляет наша гребанная экономика! Вы посмотрите номера на М4 ! Там от Архангельска до Хабаровска народ собирается. И все прут от двух дней до недели за рулем! А едут потому что так дешевле! В Союзе билет на МСК стоил 19 рублей ( самолет), а булка хлеба 20 коп. В пресечет на сегодня билет не должен стоить больше 1 520 ре! А сколько самый дешёвый? от 3 200! А про рейсы с Хабаровска я вообще молчу. И чем заканчиваются эти поездки? Гробами. С Саратова на море проще и спокойнее идти через Волгоград- Котельниково- Тихорецк. А эти ехали через Морозовск- Ростов. Это еще раз говорит об опыте и навыках. Соболезнования родным и близким.

Гость
19 авг 2013 в 14:19

У него взади лысая резина.Некоторые думают что задние покрышки можно ставить лысые лиж-бы не буксовали,а во время заноса или вхождения в поворот они играют решающюю роль.

гость
19 авг 2013 в 13:57

Скорость на трассе 90 км/ч.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё очень просто, соблюдай скоростной режим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судя по фото семёрка явно двигалась не со скоростью 90 км/ ч, а с более высокой скоростью.

Гость
19 авг 2013 в 13:43

64 регион - Саратовская область

Гость
19 авг 2013 в 13:50

Жесть.....

Гость
19 авг 2013 в 14:03

Скорость была видно весьма приличной.

Гость
19 авг 2013 в 14:02

Какой кошмар!!!

Уточнение
19 авг 2013 в 17:12

Водитель жигулей был полицейским.

19 авг 2013 в 18:06

МВД Саратовской обл. сообщило, что за рулём ВАЗа был 25-ти летний участковый полиции из г.Энгельса,во внеслужебное время.

Гость
20 авг 2013 в 11:01

Мы так и будем биться, пока честный коп и миллионы россиян не могу купить билет на самолет или на поезд для поездки на море.
Будем мучаться, пилить по страшным трассам в ночи. А эти, знай выжимай соки из граждан.
Сколько стоит плацкарт из Саратова до Лазаревки? Штуки 2, не меньше? А если ехать семьей?

Гость
19 авг 2013 в 16:46

просто соблюдайте правила движения, не хайте ДПС, они спасли не одну жизнь. ВОДИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
20 авг 2013 в 00:24

Ехала по М4 на днях, из-за ремонта дорог огромные пробки, водители выезжают на встречку, объезжают по обочине и второстепенным дорогам, ужас!!! Если есть возможность ехать быстро, то скоростной режим мало кто соблюдает.

Гость
20 авг 2013 в 11:01

Судя по фото это где то между краем и ростовом. Там тупо негде ставить отбойник, ширина не позволяет, сначала нужно трассу расширять! Езжу там очень часто на фуре, и если выхожу на обгон, то еще и встречку пропускаю, потому что волей неволей наступаю на двойную сплошную!!! УЗКО ТАМ! КАКОЙ ОТБОЙНИК???

Гость
19 авг 2013 в 19:20

я в 7 утра проезжал и видел эту жуткую картину.Я не пойму,как так можно!!там очень при очень широкий участок дороги и нет разметки!!!скорее всего уснул за рулём!!!

Водила
19 авг 2013 в 13:53

А что ж так гнать и не сигналить?