СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Спросите Сергея Юсова о подготовке к выборам на Дону
Спросите Сергея Юсова о подготовке к выборам на Дону

Митрофаныч
20 авг 2013 в 10:31

Не туда на вентилятор набрасываете, господа. Смелости открыть глаза и посмотреть на проблему объективно - не хватает. Вот и тявкаете на того, на кого точно можно, голову не оторвут. А проблема-то не в Юсове и не в избирательной системе. Как раз система у нас вполне работоспособная. И Юсов свою работу выполняет качественно и, на сколько можно, честно. и правильно. Да, он отстаивает интересы государства. Поскольку государство сейчас - партия ЕР и Путин, то он, как государственный служащий, соответственно отстаивает их интересы. Как и везде, во всем мире. Не нравится власть? Переизберите! Слабо? Слабо, согласен. Потому что для того, чтобы ЗАКОННО переизбрать нашу власть нужно чтобы 60% избирателей, во первых пришли на участки и, во вторых - проголосовали ЗА другую партию или другого кандидата. Всего-то. Ну и кто у вас, господа соберет эти проценты? Имя, сестра, имя! Нет таких... Вот и получается, что ЗАКОННО вы не сможете изменить ситуацию, пока сами не изменитесь. Поэтому вы, господа оппозиционеры, и прибегаете к "революционным" методам - свалить, свергнуть, до основанья и т.д. Ничего вам это не напоминает? Была уже раз такая заварушка в 17-ом, бесноватый Ильич руководил. И чем закончилось?
Нет, господа, революций нам не надо. Но я отчетливо понимаю, что проигрываю ДЕМОКРАТИЧЕСКИ. За Путина все-таки голосуют больше. И это объективно, что бы я об этом ни думал. Но пусть лучше будет Путин, чем сценарий Ливии, Туниса, Сирии и других.

Рабинович
20 авг 2013 в 13:28

Митрофаныч прав на все 100%. то что складывается на сегодняшний момент у нас в тране в плане политической ситуации, нельзя рассматривать однобоко, с позиции оппозиции, или власть держащих. необходимо учитывать много факторов, много процессов происходящих в стране и мире

Митрофаныч
21 авг 2013 в 10:07

Ну что, можно теперь и поговорить о том, кто был прав, а кто нет, говоря о том, что Юсов будет прятаться и не отвечать на сложные вопросы. Итак, 18 вопросов - 18 ответов. Причем, заметим, что ответы на некоторые, видимо, удивили даже спрашивающих. Честно говоря, читая ответы, могу сказать, что, по крайней мере, он говорит то, что думает, не лукавя. А это сейчас, на его месте - дорогого стоит. И то, что в вопросе разбирается - тоже факт.
Что же по существу... Победа ЕР, совершенно очевидно, предсказуема. И не потому что "набросают", а потому что, действительно, у них сейчас простое большинство. И как ни вопи, это факт. Подчеркиваю, речь идет именно о "простом большинстве". То есть, из тех, кто ПРИДЕТ на участки 8 сентября, большинство - за Единую Россию. Как я уже говорил выше, многих этот факт не устраивает. Понимаю. Возникает логичный и извечный вопрос русской интеллигенции - Что делать? Ответ прост - партиям - работать с людьми, а не делить власть внутри этих партий и партеек, а нам, избирателям - прежде всего, думать головой, а не тем местом, которое традиционно отвечает за неконтролируемые эмоции. И, конечног, не лежать на диване, а идти голосовать и работать наблюдателями. Контролировать и партии, и комиссии,и, главное, - местных царьков-чиновников, которые обязательно будут пытаться что-то выкинуть. И тогда, как сказал Преображенский и даже Юсов, никаких разрух. Получим то, что выбрали.

Гость
19 авг 2013 в 14:58

А толку? Все равно правды не скажет.

Гость
19 авг 2013 в 15:09

Правду не скажет!

АДминистратор
19 авг 2013 в 21:42

доктор геббельс ростовского разлива
не важно как проголосуем
важно как посчитают голоса

Гость
19 авг 2013 в 23:19

Сколько будет 30+20+20+15+10+5?
146?

Гость
20 авг 2013 в 07:30

я бы с ним в разведку не пошел

Никодим
20 авг 2013 в 11:08

гость, вы конечно извините, но это не к нам. вы ошиблись регионом. у нас все в порядке.

парень
20 авг 2013 в 13:50

3 часа будет вещать. здраво так, можно все вопросы какие есть задать

сват
20 авг 2013 в 15:50

гость может позвонить в студию и задать вопрос на прямую, поинтересоваться вопросами которые его интересуют. или что, кишка тонка? гость, только не надо говорить что все куплено, везде единоросы, и все в таком духе

Цуй
19 авг 2013 в 18:57

что есть то есть. жаль что постоянно пытаются очернить людей которые просто хорошо выполняют свою работу

Монжо
19 авг 2013 в 19:39

у кого то есть вопросы? прошу, из первых рук, что называется. задал, послушал ответ, вот и все. не надо себе что то придумывать, накручивать и все в этом стиле

Марк
19 авг 2013 в 17:37

а вы задайте вопрос так, чтоб ответил! вы же боитесь, можете только тролить! сетевые хомячки

хордо
19 авг 2013 в 17:40

прям как Путин, в прямом эфире будет общаться. надо быть ближе к народу, чтоб понимали что к чему, пусть зададут интересующие вопросы. а то смелые только в коментах

19 авг 2013 в 17:45

Вот уж к кому никогда не было претензий. Исключительно порядочный человек.