СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ростовчанин на своем участке выращивал марихуану

DenOsta
14 авг 2013 в 14:48

Да отстаньте вы от них.
Безобидный то народ.
Дезоморфинчиков лучше ловите!

Гость
14 авг 2013 в 16:15

Если оф.статистику количества наркоманов умножить на среднюю дозу потребления, то в месяц в Ростове потребляется около 200 кг героина. А если оф.статистику умножить на два, то приближаемся к половине тонны. Другую операцию придумывать надо, а не кусты по дачам дергать.

Гость
14 авг 2013 в 13:58

Выращивал марихуану, а задержали в ходе операции «Мак»!? Больные люди!

Ростовчанин
14 авг 2013 в 17:11

Менты только деньги получают с наркотиков, всю сеть наркотрафига это тонны в год! Можно закрыть за 2 недели. Видно платят хорошо, давайте работайте дальше, кормите криминал, вашим же детям здесь жить.

Гость
14 авг 2013 в 17:45

Ментовская показзуха

Гость
15 авг 2013 в 11:26

лучше бы чертей ловили торгующих китайской химией повсеместно! Посмотрите ведь в каждом районе города на стенах видна реклама о продаже соли спайса и тд с номером телефона! это как? видимо не без ведома нашей доблестной ...

ЯрославовнаS
15 авг 2013 в 13:26

Спайс продают через инет даже. Оплачиваете по скайпу, киви или ещё как-то и вам говорят, где в близжайшей точке лежит .
Уважаемые граждане, обратите внимание на молодых людей, приезжающих в ваш район и прошаривающих рукой оливы-откосы окон первых этажей. Они ищут куда заложить наркотики. Другого в голову не приходит. Позавчера ночью с балкона подруга наблюдала. При этом один другому говорил "Нет, этот район не подойдёт, слишком все наглядно". Это был уже третий случай на наших глазах. По первому случаю сообщали участковому вплоть до номера машины- реакции ноль.

В этот раз было такси 306 номер М399Ру и три молодых человека рассредоточились по окнам района. А потом решили, что район им не подходит и уехали. А может увидели, что их заметили.

Известна точка продажи на Стране Советов где-то. Вся молодежь ту4да к ночи стремится. Вот Гость говорит о рекламе повсеместной на стенах города.

А вот как с этим борется активная молодёжь в Москве http://www.youtube.com/watch?v=HuXzb-6tlIY