СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новочеркасске впервые озаботились межнациональным вопросом

Гость
13 авг 2013 в 11:31

Какая еще толерантность!? Куда еще дальше!? И так уже страшно девушку одну отпускать куда-либо.
Мне 21 год и я уже люто ненавижу нашу власть и то что она творит. Хватит плодить гостей всевозможных!!!! Они достали всех. Желание свалить из страны огромное.
Был недавно в Белоруссии - там люди двери не закрывают входные! И днем и ночью можно пройти спокойно по улице не держа руку на ноже или травмате.

ростовский негодяй
13 авг 2013 в 11:31

...в Ростове уже нагуманистились и натолерастились!...и что из этого вышло?!...(((

Гость
13 авг 2013 в 11:51

161 вы узнали что там в вешках за беспредел или это далеко и неважно

Серый кардинал
13 авг 2013 в 12:32

5,5 млн. рублей на билеты??)))

Гость
13 авг 2013 в 12:50

Очередная возможность создана для распила под благим предлогом бюджетных денег. Такие проекты пусть создают и финансируют там , откуда эти гости едут. Пусть дома учатся себя вести..

Гость
13 авг 2013 в 11:33

просто запретить нашим кавказским друзьям собираться в группы и все. больше 1 человека - на 15 суток)

Гость
13 авг 2013 в 17:19

Очередной распил бабла под прикрытием красивых лозунгов.

13 авг 2013 в 13:44

Как жители дома могут на общем собрании выселить дасаждающего всем жильца,так надо и провинившегося гостя выдворять из области и пусть он едет куда хочет.Только базу о таких поршивцах сделать общероссийскую,и там куда он в следующий раз преедет пусть решают нужен ли им такой житель.

Гость
13 авг 2013 в 11:56

Проект программы где можно посмотреть? Такие проекты нужно на всенародное обсуждение выносить, а не только членам совета одобрять!

А.Е.
13 авг 2013 в 22:17

А гдеж вы нАшИ казачки??

Житель Дона
13 авг 2013 в 12:14

Почему-то рядовые жители города Новочеркасска узнают эту новость из областных средств информации.Это по крайней мере Странно!

13 авг 2013 в 21:51

Вот так разводилово!!!!! Реальные 5,5млруб. на виртуальную какую то ерунду,которую не пощупать не измерить!!! И руководители национальных общин поддержали!!! Да неужели?!!!

Гость
14 авг 2013 в 10:19

как показывает жизнь, кавказцы здесь не причем. Девушек насилуют даже ПОЛИЦЕЙСКИЕ. В просторах России каждый день происходят убийства и насилие, но почему-то, если это сделали уроженцы Кавказа, дело становится резонансным. НЕТ НАЦИОНАЛИЗМУ! ГДЕ ЕСТЬ НАЦИОНАЛИЗМ, - ТАМ ЗАРОЖДАЕТСЯ ФАШИЗМ. А действия мэра Новочеркасска очень мудрые и правильные.

Гость
13 авг 2013 в 16:04

"За три года на «межнациональный вопрос» в Новочеркасске хотят потратить 5,5 миллиона рублей."
Деньги на ветер

Гость
13 авг 2013 в 16:53

Да.эта программа вчерашний день.Власти пошли по аналогии с другими субъектами федерации. Помогло ли это им? Все так называемые руководители нац. общин охотно будут заседать в этом совете и даже высказывать предложения,как никак это повышает их статус среди земляков и даёт определённое общественное положение. Но кто назначал или выбирал этих авторитетов? Здесь широкое поле для фантазии.Реально влиять на конфликтующие стороны они будут в одностороннем порядке.Таков их менталитет и его надо учитывать.
Относительно присутствия в совете представителей религиозных общин- наиболее трезвая мысль.

13 авг 2013 в 17:12

А вот и подробности событий в Вешенской: http://161.ru/text/news/688787.html. Читайте, кто интересовался)

Гость
14 авг 2013 в 10:46

Дело актульное но в таких условиях и с такими руководителями это утопия или отмыв бабла

Гость