СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Молодой ростовчанин привез в Поволжье травматику и боеприпасы

Гость
8 авг 2013 в 11:28

парень, ростовчанин, национальность специально уже не пишут

Гость
8 авг 2013 в 13:15

рад за Вас модераторы что прислушиваетесь к здоровой критике-а то пишете для лапотной деревни начала 20-го века-сейчас народ грамотный у каждого третьего вышка-уважайте читателя-а то "поймали"-"незаконно" ограбили-масло "маслянное" еще напишите где продают

Настоящий Ростовчанин
8 авг 2013 в 11:36

Нуууу....набросились на девушку.....читайте сами - Алина Т.......

Гость
8 авг 2013 в 13:20

"магазин из 16 боеприпасов"-это как?-вообще то пишеться в русском языке "магазин НА 16 патронов"-журналисты долой неграмотность-сядем за парты ликбеза

бетмен
9 авг 2013 в 09:45

почитайте оружейные сайты самые примеры видные АПС СТЕЧКИНА МАГАЗН НА 20 ПАТРОНОВ ,бывают для вашего сведения и штурмовые магазины такой есть на пм там емкость порядка 86 патронов делается дома на коленке легко...и таких пистолетов вагон из травматики пистолеты гроза там от 10 до 24 патронов магазины ....

???
8 авг 2013 в 10:22

как понять "У молодого человека изъяли травматический пистолет, переделанный под стрельбу патронами" а что у нас травматика солью стреляет или вы имели ввиду боевые патроны?

Оружейник
8 авг 2013 в 10:27

А травматический пистолет по вашему чем стрелять должен? Шишками? Он вааще-то патронами и стреляет. Может у парня был травматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами? Это меняет веь смысл статьи. А так увидитет какой нить неграмотный у владельца травматического пистолета патроны и побежит как Павлик Морозов сдавать в полицию. Травматический пистолет стреляет ПАТРОНАМИ, только в отличие от боевых там резиновый шарик. Читайте мат.часть журналисты.

Мимо проходил
8 авг 2013 в 12:34

Мда...
Во первых. Как тут правильно подметили, наверняка имелся ввиду переточенный пистолет под стрельбу боевыми, соответственно и статья 222, а не административка
во вторых. Стреляет он не "меньшим кол-ом пороха", а сжатым газом или в случае с холостыми - сжатым воздухом. Мощность колеблется от 50 до 100 КДЖ.

Гость
8 авг 2013 в 20:41

что же это за магазин то такой? два магазина по восемь патронов согласен