СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ростове на Пушкинской подключили бесплатный Wi-Fi

Гость
7 авг 2013 в 12:33

и розетку бы для зарядки

Гость
7 авг 2013 в 14:37

А еще лучше покрыть весь город Wi-fi! )))

Зжм
7 авг 2013 в 16:36

Когда был в красноярске и там открывали точки вафли, горожане радовались. гордились городом. Тут все как всегда, одна желчь..

Гость
7 авг 2013 в 15:07

А еще лучше всем городом выйти на улицу. И тогда тараканы разбегуться.

Гость
7 авг 2013 в 15:51

Напишите, кто уже подключался, это по всей Пушкинской или только в определенных местах (кварталах)? РОСТЕЛЕКОМУ - СПАСИБО! А в парках такое не планируется?

Гость
7 авг 2013 в 13:26

Недовольные всегда найдутся! Лучше бы спасибо сказали. А то так и будете в каменном веке жить

Алексей
7 авг 2013 в 13:45

пиарщик у ростелекома красавец. при не больших вложениях( что такое для них вай фай на 50 человек) такая отдача рекламой
а по сути. если бы это была не пиар акция а забота о людях лучше бы сделали подобное в школах,больницах,университетех

Alan
7 авг 2013 в 16:17

Wi-Fi нужно разместить на всех участках дорог, где появляются большие пробки, будет чем время убить :)

Гость
7 авг 2013 в 14:27

Одна из немногих положительных статей и то в основном негативные комментарии. Предполагаю, что очень скоро бесплатный интернет появится и в парках тоже.
И спасибо ростелекому за халявный интернет, меня он уже раз выручил.

Гость
7 авг 2013 в 14:31

Я за Красноармейскую))))))))))))

Гость
7 авг 2013 в 17:33

Молодцы, я удивлен почему супермаркете, рынки и всякие разные торговые точки на своих стоянках не делают Wi-fi. Я бы свою жену возил именно в такие супермаркеты. Мне было бы чем заняться в ожидании жены.

Человек Разумный
7 авг 2013 в 12:56

Деградация полным ходом. уже без телефонов и интернета жить не могут.сделайте еще в рощах и парках интернет, то "скучно"на прогулку с детьми выходить

Гость
7 авг 2013 в 14:17

Алексей и тогда вообще перестанут учиться

Гость
7 авг 2013 в 22:41

Все для гопоты - теперь телефоны на виду, и можно выбирать:)

Гость
7 авг 2013 в 23:21

теперь гопникам будет больше работы, надо теперь и полицейских каждые 300метров ставить

Гость
7 авг 2013 в 14:28

люди ! только не вздумайте домой тянуть кабель Ростелеком ! Любой другой оператор будет ЛУЧШЕ ! Если тот же билайн или спарк или есть или нет , то тут не икогда не знаешь какая у тя сейчас скорость

Гость
7 авг 2013 в 12:31

за наш счет

Антон
7 авг 2013 в 17:32

Где конкретно размещен wifi?

7 авг 2013 в 14:07

И на Красноармейской нужно сделать,и приложение специальное Android и App для заказа сами знаем кого)))

Евгений
7 авг 2013 в 15:59

Лучше бы сделали Wi-fi на Красноармейской))

Гость
17 окт 2013 в 14:39

и все 50 в районе макдональдса,да?)))

Гость
7 авг 2013 в 14:19

Афигеть новость! Электричество "по карточкам", зато ви-фи - бесплатно!