СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Дончанка потребовала запретить Bloodhound Gang въезд в РФ
Дончанка потребовала запретить Bloodhound Gang въезд в РФ

Гость
4 авг 2013 в 11:37

Подтираться флагом любой страны плохо, как ни крути. Пусть в нашей стране это только тряпка и не более того, ибо нет ни совести ни гордости у нас, раз терпим курс партии и вождя нашего, будь он неладен. Но казаки в очередной раз отличились своей тупостью. Мне лично действия этих людей напоминают мусульманский маразм. Да, нужно было задержать и возможно арестовать басиста. Подержать у нас в кутузке 15 суток. У группы наверняка сорвались бы концерт-другой. В будущем подумали бы, стоит ли так себя вести. Панки из них как из говна пуля, жилки настоящей нет, так что урок бы бы был налицо. А при таком раскладе - наша страна - Сирия да и только.

Гость
4 авг 2013 в 08:39

Конечно, действия американских музыкантов не одобряю, но и казаки влезли не в свое дело! Ряженые, есть ряженые! По сути, действия музыканта, это акция против маразма, который в России! Давно пора всему прогрессивному человечеству, как и россиянам вставь против маразматиков Кремля!

капитан очевиднось
4 авг 2013 в 19:24

какая поразительная информированность и оперативность, гатюша. ждем дальнейших изобличений и принципиальных выступлений на злободневные темы. продолжай и в дальнейшем бичевать пороки и раскрывать электорату глаза на суть проблем.

я так думаю
4 авг 2013 в 10:24

Музыкант группы совершил хулиганские действия, он опорочил флаг РОА(Русской осободительной армии), которой во времена Второй мировой войны командовал генерал Власов. Если депутат от ЕР Екатерина Стенякина поддерживает действия армии генерала Власова и его хозяев(вермахта), то я поздравляю с этим её и незамедлительно сообщаю г-ну Нечушкину и г-ну Дерябкину о таком замечательном члене партии честнейших людей.

степаноид
4 авг 2013 в 14:11

Новость ни о чём.
Уровень депутатов очень низок. Особенно из ЕР. Вместо законодательной работы одни пиар-акции лжепатриотизма. Хотя надо признать выбор глашатаем оскорблённых граждан РФ молодой блондинки удачным. Впрочем почему-то она не прервала свой визит в Ригу, оставив Родину в опасности.
Казаки отрабатывают "таким образом" выделяемые на их содержание бюджетные деньги. Меня радует что пока "враг" внешний. Соотечественники будут позже?
Так что BG здесь вроде бы и ни при чём

да уж
3 авг 2013 в 21:42

а мой флаг, под которым я рожден, красный, с серпом и молотом - СССР )) +1

Абориген
4 авг 2013 в 15:45

Инцидент произошёл в Одессе, то есть на или в Украине, до "Кубаны". Зачем тогда им вообще разрешали въезд в РФ?

4 авг 2013 в 09:41

Гораздо страшнее было бы запретить музыкантам ВЫЕЗД из РФ!!! ;-)

ростовский негодуй
3 авг 2013 в 20:14

...прогиб засчитан, Гатя...)))

Гость
5 авг 2013 в 15:36

Патриоты подтянулись) Уважаемые патриоты, вопрос вам: как вы считаете, когда вывешивают государственный флаг "вверх ногами" - это унижение государственного символа и страны или же нет? В Ростове неоднократно замечал подобное, при вывешивании флагов на всякие празднества. Включая - Вы не поверите - на зданиях органов власти! Что ж вы все молчите, не возмущаетесь, ведь издеваются над вашей страной? Или когда весит флаг нестираный, грязный и порваный (такое тоже неоднократно наблюдал в Ростове), где же ваше возмущение? Или свежие новости - баннер в честь 10-летия ФСКН вывесили с перепутанными цветами государственного флага. Что ж вы молчите при этом, честные и справедливые вы наши? Или когда медали выпускникам школ минобразования выдавал с изображением перевёрнутого флага... Лицемерие, да и только. В своём глазу бревна не замечаете...

Гость
3 авг 2013 в 23:47

Когда же мы станем умней и перестанем тупить. BG затронул даже парламент . Панки есть панки. Но где мозги наших так называемых депутов

Гость
5 авг 2013 в 15:37

Школьник, если ты думаешь, что включённый капс придаёт твоим словам значимости, то ты глубоко заблуждаешься.

Гость
3 авг 2013 в 20:47

Да что Вы панику подняли?! Ничего страшного не случилось, не детей же они в пузо целовали и не щук 21 кг на сцене ели!!!:~[]

Гость
3 авг 2013 в 20:54

а мой флаг, под которым я рожден, красный, с серпом и молотом - СССР ))

Гость
3 авг 2013 в 19:35

Так организаторы знали, кого приглашали. М-да, наши казачки не лучше. Душить флагом американским... пьяные были, наверно

Гость
3 авг 2013 в 19:41

вот поступок "умных" людей порвали флаг США. Давайте войну из-за флагов развернем. страна непуганных идиотов

Кость
4 авг 2013 в 10:16

Заявление корявое, но по сути правильное. Смущает цель, с которой оппозиционная журналистка взяла интервью и так грамотно пиарит эту "дончанку".
Гораздо интереснее: у кого именно она потребовала запретить BG, какое отношение она имеет к ситуации и почему именно у нее взяли интервью?)

4 авг 2013 в 19:50

Пожалуй соглашусь с теми, кто отмечает, мягко говоря, невысокий уровень наших депутатов. А именно новость ни о чём, происшествие яйца выеденного не стоит, реакция псевдопатриотов, как бы казаков и ЕР умиляет и доставляет, осталось только чтобы тандем с опечаленными лицами высказался по этому поводу.

P.S.
Ролик специально посмотрел, гражданин засунул себе в штаны трехцветный кусок ткани, который теоретически можно принять за флаги Словении, Словакии, Сербии, России, фашистский флаг РОА.
Насколько я понимаю экспертиза ткани на соответствие её параметрам Российского флага не проводилась (по закону о гос. флаге), а соответственно что-то утверждать бессмысленно.
Кроме того, не надо тешить себя иллюзиями, что на том же Кубане, Селегерище и других массовых мероприятиях с флагом РФ обращаются нежайщим образом, на нём не спят, им не укрываются, его не используют в качестве подстилки и т.д. и т.п. Из мухи раздули слона. На притеснения своих граждан за рубежом так бы реагировали.

Гость
5 авг 2013 в 09:42

После прочтения большинства комментариев к статье, начинаешь понимать, почему мы в глубокой ж. Ими подтерлись вонючие американские панки, а они их защищают, да еще при этом и власть ругают. Ощущение, что 90% заходит на этот сайт, чтобы власть поругать. Даже к статьям типа "В пятницу будет дождь", появляются комменты, что Единая Россия во всем виновата. Диванные борцы за справедливость одним словом.

Игнат
3 авг 2013 в 22:43

Рок музыканты молодцы ! Это ЕР надо запретить !!! Совок возвращается!!!

3 авг 2013 в 20:19

После этой выходки я разочаровалась в Bloodhound Gang, хотя раньше мне нравились их песни. Не думаю, что кто-нибудь из российских, французских, не важно каких певцов, осмелился бы безнаказанно ПУБЛИЧНО подтереться флагом США. А кто дал право делать это американцам?!

111
5 авг 2013 в 12:05

КАК-ТО ПЕЧАЛЬНО! ПЕНДОСЫ ВЫТЕРЛИ ЗАД НАШИМ ФЛАГОМ, А КРЫСЫ СИДЯТ И РАССУЖДАЮТ НИ О ЧЕМ! И ХОТЯТ ЖИТЬ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ. А САМИ ГЛУМЯТСЯ НАД СВЯТЫМ РОССИЙСКИМ! И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ? НЕТ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ. ОСТАЛСЯ МАРАЗМ!

3 авг 2013 в 20:18

Казаки правильно сделали, любо.

Марина
3 авг 2013 в 20:31

Организаторы должны нести ответственность за свою деятельность

007
4 авг 2013 в 18:28

да то флаг Сербии был...

ника
4 авг 2013 в 23:38

Покайфовали bloodhaund. Панки, хой!

Гость
3 авг 2013 в 21:07

Молодцы кубанские казаки! Наши бы никогда так не поступили!

иваныч
3 авг 2013 в 21:05

нечего поганным буржуям у нас делать!

мимо шел
3 авг 2013 в 21:27

пендосы совсем нюх потеряли!!!неужели их просто отпустят? если бы наши так поступили, пендосы их бы засудили...

Гость