СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Полсотни донских десантников отметили День ВДВ в полиции

Гость
3 авг 2013 в 17:17

вмф круче чем вдв отмечают свой праздник!!!и не надо разделять моряков и морпехов!!!!это одно целое братство ВМФ!!!!!!!

4 авг 2013 в 13:06

Уважаемые журналисты! Может вы соберёте общее собрание и поставите перед собой цель: создать цикл позитивных статей о тех же ВДВэшниках? Почему же вы, из года в год, навязываете нам негатив о славных ребятах? Мы ведь ничего хорошего о них не знаем! Из вашей информации мы знаем, что они агрессивные, наглые, ну, и т.д. Неужели же, прямо-таки ВСЕ?
Попробуйте! Сделайте эксперимент и начните, наконец, писать каждый день позитивные новости!!!
Ибо всё, что читаем - с каждым разом, мы - читатели, ощущаем себя "мокрыми курицами"! Только птица хочет взмахнуть крыльями, вдруг вы - тут как тут - с ушатом грязи!
Также, желательно почаще - художественно, ненавязчиво "обучать" граждан соблюдать субординацию - не сражаться с полицейскими, а беспрекословно им подчиняться!
Ибо, читать такое: "мой брат недавно подрался с сотрудником милиции"...???
Что значит - подрался с... Тогда можно драться с папой, дедушкой.? Так, что ли?
Как видим по комментариям, граждане не в курсе: что можно и что нельзя, и где границы дозволенного... Где начинаются и заканчиваются права и наступают обязанности.

Абориген
3 авг 2013 в 13:43

А драка с четырьмя пострадавшими полицейскими - не массовое нарушение общественного порядка? Хорошая мина...

Гость
3 авг 2013 в 21:24

Нет больше десантников, нет морпехов и погранцов, сейчас молодые служат год! Какие они защитники? Они и понять ничего не успевают, ягуар из них еще не выветрился а уже дембель

3 авг 2013 в 15:33

Тогда, на видео, не моряки были, а морпехи. Не путайте.

Гость
3 авг 2013 в 21:08

Вам еще повезло что вас выпустили, мой брат недавно подрался с сотрудником милиции в штацком так его доставили в отдел и избивали пока он не подписал что якобы во время драки часы снял... хотя сроду их никогда не носил... и сидит теперь... наняли адвоката с Москвы.. привлекли первый канал... нашли свидетелей драки.. оказалось сотрудник был пьяный еще и за рулем есть свидетели ... так что теперь посмотрим чем дело кончится...

Гость
3 авг 2013 в 13:48

эх,не тот пошел десантник! болеем теперь за моряков! они оказались круче!

Гость
3 авг 2013 в 19:12

Конечно скрутили ни за что , привезли в Ленинский отдел полиции не объяснив причину задержания продержали сутки а потом выпустили с протоколом за мелкое хулиганство!

Гость
3 авг 2013 в 13:37

Пережили нашествие...

Гость
3 авг 2013 в 14:33

Это не ВДВ, это к сожалению позор России теперь

Гость
4 авг 2013 в 15:50

Настоящий десантник не показывает своей дури! Мой муж служил в ДШБ в горячей точке, но никогда 2 августа не ходит купаться в фонтанах, творить беспредел в парке Горького и т.п. Всем этим занимаются юнцы, не узнавшие за год службы
братства и цену жизни!