СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мэрия Ростова заявила, что знаменитых «Львов» сносить не будут
Мэрия Ростова заявила, что знаменитых «Львов» сносить не будут

Гость
25 июля 2013 в 13:30

Кто ж поверить нашей мэрии?
Они там все из "Единой России"!

25 июля 2013 в 16:36

это была разведка боем. на самом деле там элитные дома хотят построить

Гость
25 июля 2013 в 14:10

где "красная шапочка"-где "буратино"-где остальные символы нашего Города-все продали

Гость
25 июля 2013 в 14:18

Сначала напугать, потом оставить, как было и получить от жителей благодарность, что ничего не стали трогать! Офигенно придумано!

Гость
25 июля 2013 в 13:25

от Ростова и так ничего не осталось...давайте и эту красоту сносить..больше же нет мест для фонтанов

Гость
25 июля 2013 в 14:56

Это ж мода такая у власть предержащих, причем на всех уровнях (муниципальном, региональном, федеральном) - придумать очередную хрень, затем посмотреть, как народ отреагирует, - если сильно возмущается население, то запустить опровержение, а если нет, то по-быстрому эту хрень реализовать.

юрий ростовский
25 июля 2013 в 17:01

ГЕЙЕР и КОЖИН вот два борца за историю и вид РОСТОВА! А вот МЭРИЯ уродует город зданиями типа "САРКОФАГ БОЯРКИНА" (угол Московской и Семашко) Кстате вместо обещанного СНОСА на днях будут "ВХОДИНЫ" иначе зачем на днях туда вставили евродвери и окна, если намечается СНОС?

Гость
25 июля 2013 в 14:42

Какой смысл в новых фонтанах, если старые не работают. В парке Горького умерли фонтаны в западной части, Золотые рыбки съедены разрастающимися кафешками. В 2006 году затратили миллионы на новый водопровод в парке, но газоны все сухие, поливают из шланга только главные клумбы. Кинотеатр Россия просто "УБИЛИ". Даже на Театральном главный фонтан работает только в праздники.

Коренная А.
25 июля 2013 в 17:16

"Если хотите увидеть настоящий европейский город поезжайте в Ростов..." - писали в своих дневниках путешественники давно минувших дней. Сейчас впечатления явно были бы другими. Если хотите увидеть оляповатый, зачуханный городишко поезжайте в Ростов. Чтобы сохранять историю города нужно иметь память и чтить своих предков живших в этом городе, или хотя бы с уважением относиться к труду людей, которые создавали неповторимый облик этого города. А людям, сидящим сейчас в креслах чиновников администраций разных уровней, не о чем помнить, некого чтить и нет желания уважать чужой труд.

Гость
25 июля 2013 в 20:28

Или что-то перепутали или наглый поклеп!

Более радеющего за Ростов архитектора, чем Геер - сложно представить.

Александр
26 июля 2013 в 11:50

Вот дословный текст информации, размещенной на сайте мэрии: «на месте фонтанов «Цапли» в парке им. М. Горького и «Львы» на пл. Советов планируется соорудить новые свето-динамические фонтаны».
Из текста не следует, что предполагается снос скульптурных групп. Речь идет только о создании новых фонтанов. Чей-то воспаленный мозг неверно все это интерпретировал, а журналисты подхватили, не удосужившись разобраться в ситуации. В общем, подняли бурю в стакане воды…

123
26 июля 2013 в 00:10

Уже весь город испохабили, в центре понатыкали уродских коробок, старые красивые здания в порядок привести не желают ждут пока сами развалятся, а строять сплошной кугутизм, спасибо мэрии и архитектуре в частности за столь бережное отношение к истории и эстетике

гость
26 июля 2013 в 00:28

Коммунистам, хоть и бывшим, не верю.

26 июля 2013 в 11:45

Просто нужно освоить деньги, место работы венечное !

Гость
25 июля 2013 в 16:08

Свет в светодинамическом фонтане предлагаю сделать в виде шестицветной радуги - в качестве подписи.

Гость
25 июля 2013 в 21:50

Верните крепкую и красивую кованую ограду на ростовскую набережную,и ли тех жуликов кто ее украл еще переаттестованные полицейские не поймали.

Гость
25 июля 2013 в 15:52

О том что что-то будут сносить - причудилось господину Сосницкому(кто не знает-это фамилия) в фейсбуке! Почитал сайт мэрии-что надо корректировать не понял! В общем о чем речь? это главная новость?