СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Шахтах поймали криминального авторитета Эдгара и его подельников

Гость
22 июля 2013 в 16:51

Депортировать всех на историческую Родину!Своего быдла навалом.

Гость
22 июля 2013 в 16:55

@Во время обысков на съемных квартирах подозреваемых в городе Шахты были обнаружены похищенные часы и автомобиль заявителя.@
Автомобиль стоял прямо в квартире???????

Непонял
22 июля 2013 в 16:53

Так генерал Ларионов кем работает,в информационной службе МВД,он что за каждое раскрытое преступление будет отчитываться перед народом и журналистами будет сам лично?Если он будет работать и дальше в информационном отделе,то ему останется очень мало времени.

Василий Алибабаевич
22 июля 2013 в 16:47

Косой, Хмырь и Доцент. Профессор Мальцев сказал бы: "какие отвратительные рожи". Ничего личного, цитата из фильма.

Гость
22 июля 2013 в 16:58

Вопрос по фото: а кто из эдгаров Эдгар?

Dominik
22 июля 2013 в 17:18

Дрыщи какие-то.
этих разбойников, да в реальное гетто. один попытался сбежать, ну он же разбойник, испугался.
а что за бизнесмен в Шахтах, с часами за 80 000 рублей ???

Поддельник Эдгара
22 июля 2013 в 17:31

Я его вообще не знаю, мамой клянусь

просто баба
22 июля 2013 в 18:19

Худые какие они. От голода, наверно, пошли на преступление.
Так национальность какая?

Плохая девочка
22 июля 2013 в 19:45

Даааа... Хорошо вас потрепало

Гость
22 июля 2013 в 22:09

А чего им быть толстыми? Туберкулез, наркомания часто встречаются в этом контингенте, а они к полноте не располагают

Нормальный Мужик
22 июля 2013 в 18:39

Такие дрыщи,а уже бандиты... Их же ветром переломит

просто Я
22 июля 2013 в 23:23

какие вы все умные,аж противно!!!туберкулез..ну ну,несете ахинею не зная ничего!!!!!!!что скормили вам всем в статейках,то и кушаете,прикольно жить так??веря во всю лабуду брехливую!!еще скажите,что у нас в стране жить хорошо и правительство нас любит..это же пишут в газетах,а на деле что?!!!так и тут.....

Эдгар
22 июля 2013 в 16:12

Это вранье. На съемных хатах не было автомобиля. Не было. Часы были, вещи были-автомобиля не было.

Гость
22 июля 2013 в 17:19

Этих красавцев поймали в Ростове в Пролетарском районе, а не в Шахтах.

Кот
22 июля 2013 в 22:47

Эдгар доигрался...номер 18

Гость
23 июля 2013 в 01:10

да это бред всё надо было же кого то посадить и про часы за 80 тысяч бред

Гость
23 июля 2013 в 09:32

офисный планктон осмелел за монитором!

555
23 июля 2013 в 10:44

Это узбеки со стройки какие то. Уж не знаю, зачем их сажать понадобилось, может для раскрываемости. Да и часы за 80 тысяч, к обладателю автомобиля не многим дороже, мягко говоря не клеятся.

Лоя
23 июля 2013 в 23:12

Закира же только выпустили вроде... Этих ребят не поменять, их место в тюрьме... Как это не печально

Гость
25 июля 2013 в 13:30

Не судите и не судимы будете!!!!!!! Касается всех, кто комментировал эту статью!

Гость
22 авг 2013 в 20:46

Вы че тут за бред несете???? Кто нибудь из вас знаком с ними? Узбеки,стройка,тупик, вы вы все такие разговорчивые???? Идите лучше посуду мойте, а не косточки пацанам перемывайте.

Гость
12 сент 2013 в 20:17

правильно не верьте тому что пишут

Гость
21 окт 2013 в 22:12

так инадо им их место тюрме

Гость
20 апр 2015 в 16:30

№ 18 наркопед, ребята не курите, не бухайте занимайтесь спортом, и тогда вот такие даже в троем подойти не решаться. Наркопеды вымогатели гыгы, № 18 лично лупил в Шахтах

Гость
21 июня 2016 в 05:01

Красавцы Ребята.больше не попадайте.

Гость
11 окт 2017 в 00:43

На лицо "Ужасные"-Добрые в нутри!Мага-Красавчик!В них Духа столько сколькот у вас всех вместе взятых нету!