СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В ЮЗБ Сбербанке клиент купил золотой слиток за 825 тыс. рублей
В ЮЗБ Сбербанке клиент купил золотой слиток за 825 тыс. рублей

Паленый
22 июля 2013 в 13:13

Без адреса и фамилии эта информация не вызывает доверия у серьезных людей.

Гость
22 июля 2013 в 14:00

"Золото, серебро и платина обладают высокой ликвидностью" )) Насмешил, когда это драгметалы обладали высокой ликвидностью. Еще бы сказал, что ликвидность выше чем у валюты )). Попробуй теперь продай эти 500 грамм, да еще и не потеряв на этом...

Гость
22 июля 2013 в 13:27

бедненький, копил, видимо долго, наверно недели 2-3.

драг металлы не очень-то позволяют заработать, да и сейф нужно для него снимать. Поцарапается - стоимость тут же упадет

Павел
22 июля 2013 в 13:20

18% НДС при покупке и продаже - этот бред уже разве отменили? C каких это пор вложение в реальный драгмет стало выгодным?

Гость
22 июля 2013 в 13:34

Алонсо только и делает, что отмечает и отмечает))))Остальные просто молча хмурятся)

НАБЛЮДАТЕЛЬ
22 июля 2013 в 14:59

ДА НИКТО НИЧЕГО НЕ КУПИЛ. ЭТО РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!

Гость
22 июля 2013 в 14:00

А у меня один знакомый купил в сбере золотой слиток, со всеми бумажками, а через 6 месяцов он поржавел и вообще пришел в ужасное состояние. когда он принес его обратно ему сказали что он якобы неправильно его хранил. БРЕД какойто у нас в стране все может поржаветь.

Димитрий
22 июля 2013 в 14:02

металл-то ликвидный, но через услуги банка - выгоды мало.

Гость
22 июля 2013 в 14:22

а где налоговая, спит? в США неуплата налогов одно из страшных преступлений!!!

Гость
22 июля 2013 в 14:34

Видимо в городе совсем нет новостей. Скоро будут писать про кошку, которая родила котят.

Гость
22 июля 2013 в 20:36

Хотелось бы спросить у Алонсо, почему золото ржаветь стало? Он случаем не с напёрстков начинал "бизнес"?

Gold
22 июля 2013 в 22:55

Посмотрите как китайцы золото скупают - офигеете.
А о неликвидности золота пиндосы сказки распускают. Как-так, какой-то презренный металл лучше нарезанной прямоугольной бумаги? Это вы бросьте.

Гость
22 июля 2013 в 12:51

Сенсация! Офигительная новость!

Василич
22 июля 2013 в 21:49

Купил и что с этого????!!!! 825 тысяч руб. - сделка века для сбера))) Людей лучше бы пачками перестали сокращать!!

Не Gold
23 июля 2013 в 00:51

Вы имеете представление о ликвидности, уважаемый Gold? Посмотрите на динамику цен на золото за последние месяцы... А тем более если речь идет о золоте в физической форме, что связано с дополнительными издержками... И причем здесь какие-то "пиндосы"?